белое платье

PG-13
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 889 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 глава

Настройки
долгожданная встреча 11:00 Ночь прошла спокойно, больше этот парень не пытался заговорить с девушкой. Делайла до последнего надеялась, что на следующей станции Мэйзон выйдет, ведь он уже собрался и сидел на чемоданах. Он заметил что она проснулась, но промолчал, после чего сразу вышел и пошёл в начало вагона, видимо за чаем, так подумала Дэля. Пользуясь моментом, она быстро переоделась в парадные вещи, ведь через 3 часа поезд прибудет на конечную станцию и пошла в туалет привести с себя в порядок. Она оделась максимально красиво, что бы не выглядеть перед Томасом уставшей грязной и не красивой как обычно с поезда. Она завязала высокий хвост на макушке и сделала довольно яркий, красивый и вызывающий макияж. Когда Дэля вернулась в купе, парень уже сидел и пил чай глядя в окно, но повернув голову у него мягко говоря отпала челюсть, но он сразу же взял себя в руки и сделал вид будто бы ничего не было. - доброе утро, - будто бы через силу сказал он. ‐ как спалось? - уже по приветливее спросил он. Ей сейчас вообще не хотелось ни с кем общаться. Все её мысли были о том как её встретят родные и любимый жених, так что она нехотя ответила. - плохо. - даже немного грубовато сказала она. - а вот мне.. - хотел продолжить Мэйзон, но его речь оборвали. - а мне это не интересно. - перебила его Делайла. Он посмотрел на неё не понимая чем он ей так не угодил, но всё же отступил . *13:30* посмотрела на часы Дэля, через пол часа поезд должен приехать на конечную станцию где она и выходит, но этот надоедлевый парень так и не вышел. * что ж за непруха то, а?* - подумала девушка, когда осознала всю ситуацию. *14:00* они заехали в город и все люди из вагона уже стоят в очереди на выход и пытаються не толпиться как их просит проводница. У девушки вспотели ладони ведь она так давно не виделась с родными и любимыми. Встретить её должен был Томас и это ей не давало ещё большего покоя. Казалось сердце сейчас выпрыгнет из груди, а потом с ладошек можно умываться =) Мэйзон стоял в очереди перед ней и когда пришла её очередь спускаться, он помог ей спустить 2 тяжёлых чемодана в которые она еле еле поместила все вещи которые у неё были. - это было так вежливо с вашей стороны. - ответила она ехидно улыбнувшись. Том опаздывал, но как только она сделала пару шагов в сторону лестницы, как сзади послышался бег. Он подбежал и подхватив её за талию, покружил , вручил ей огромный букет цветов и поцеловал её, после они стояли и долго обнимались. Всё происходило на глазах у того парня с поезда и он видимо явно не заценил такое. Дэля посмотрела на него и улыбнулась. * какое ему вообще дело?* подумала она и продолжила стоять в обнимку с Томом. Они ещё чуть чуть поговорили и пошли к машине, он отвёз её к себе что бы она могла принять душ и отдохнуть, после чего она собиралась поехать к подруге и родителям. *15:35* Она лежит на кровати после душа с мокрой головой и сидит в телефоне. Там накопилось много сообщений и пропущенных звонков, по дороге вообще связи не было, поэтому она сразу позвонила всем кому не смогла тогда ответить и поотвечала на сообщения, после чего сразу же уснула.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник