Знакомство
16 октября 2022 г., 21:25
Примечания:
Ура победа, я дописала, мухамедки, если вы это читаете, то вы лучшие!!
Это был обычный день. Рыба вышла на прогулку в центр города, у неё не было друзей. Немного у Рыбе. Она учится, занимается музыкой и слушает к-поп. Друзей у неё не было совсем, в школе её гнобили, она училась в 10 классе. Рыба гуляла по центру в наушниках. Она шла опустив глаза в пол, ей было грустно, она очень хотела завести хотя бы одного друга, но не судьба.
Рыба почувствовала удар головой обо что то мягкое и одновременно твёрдое
-ай!- закричала Рыба от испуга
-ой, извини, ты не сильно ударилась?- сказала девушка неземной красоты
- нет, не сильно, извини!
-ничего, бывает)
У девушки была очень красивая улыбка. Незнакомка прошла мимо Рыбы и очаровала её своим запахом.
Рыба пошла домой в своих мыслях, из головы не выходила это чудесная девушка. Рыба очень жалела, что не спросила у неё номер. Она долго не могла уснуть, ей очень понравилась эта Незнакомка.
*утро*
Рыба проснулась и уже устала, она знала, как только она войдёт в класс над ней сразу начнут смеяться. Она нехотя и медленно шла в школу. Рыба пришла ровно к уроку и села за свою парту под смешки одноклассниц. В класс зашёл классный руководитель
-доброе утро! С этого дня в нашем классе будет учиться новенькая, Муха, заходи!
В класс зашла та самая очаровательная девушка. Рыба чуть со стула не упала. Она знала, что она не может общаться и дружить с Мухой, ведь Рыба изгой в классе.
-присаживайся на любое свободное место!
В классе было очень много свободных мест, но Муха села рядом с Рыбой
-приветик, я Муха, ты помнишь меня?
-привет! Конечно помню, я Рыба!
-хах, супер,покажешь школу?
- ты не боишься со мной общаться?
- а чего мне бояться?
- я изгой в классе, тебя тоже могут начать гнобить.
-да мне плевать! Ты мне понравилась, я хочу общаться с тобой!
- это очень хорошо, спасибо)
*начался урок*
Урок прошёл спокойно, но только не для Рыбы. Она не отводила взгляд от Мухи.
Урок наконец то закончился
-ну что, покажешь Школу?
-конечно покажу, пойдём!
Девочки гуляли по школе, веселились, у них оказалось очень много общего.
Рыбу продолжали гнобить, а Муха за неё заступалась. За день они очень хорошо подружились.
Уроки закончились.
-может прогуляемся сегодня вечером?-, предложила Муха
-конечно!-, ответила Рыба
-тогда пока, до вечера!
- до вечера!
Девочки пошли по домам.