Она моя

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Это был обычный день. Рыба вышла на прогулку в центр города, у неё не было друзей. Немного у Рыбе. Она учится, занимается музыкой и слушает к-поп. Друзей у неё не было совсем, в школе её гнобили, она училась в 10 классе. Рыба гуляла по центру в наушниках. Она шла опустив глаза в пол, ей было грустно, она очень хотела завести хотя бы одного друга, но не судьба. Рыба почувствовала удар головой обо что то мягкое и одновременно твёрдое -ай!- закричала Рыба от испуга -ой, извини, ты не сильно ударилась?- сказала девушка неземной красоты - нет, не сильно, извини! -ничего, бывает) У девушки была очень красивая улыбка. Незнакомка прошла мимо Рыбы и очаровала её своим запахом. Рыба пошла домой в своих мыслях, из головы не выходила это чудесная девушка. Рыба очень жалела, что не спросила у неё номер. Она долго не могла уснуть, ей очень понравилась эта Незнакомка. *утро* Рыба проснулась и уже устала, она знала, как только она войдёт в класс над ней сразу начнут смеяться. Она нехотя и медленно шла в школу. Рыба пришла ровно к уроку и села за свою парту под смешки одноклассниц. В класс зашёл классный руководитель -доброе утро! С этого дня в нашем классе будет учиться новенькая, Муха, заходи! В класс зашла та самая очаровательная девушка. Рыба чуть со стула не упала. Она знала, что она не может общаться и дружить с Мухой, ведь Рыба изгой в классе. -присаживайся на любое свободное место! В классе было очень много свободных мест, но Муха села рядом с Рыбой -приветик, я Муха, ты помнишь меня? -привет! Конечно помню, я Рыба! -хах, супер,покажешь школу? - ты не боишься со мной общаться? - а чего мне бояться? - я изгой в классе, тебя тоже могут начать гнобить. -да мне плевать! Ты мне понравилась, я хочу общаться с тобой! - это очень хорошо, спасибо) *начался урок* Урок прошёл спокойно, но только не для Рыбы. Она не отводила взгляд от Мухи. Урок наконец то закончился -ну что, покажешь Школу? -конечно покажу, пойдём! Девочки гуляли по школе, веселились, у них оказалось очень много общего. Рыбу продолжали гнобить, а Муха за неё заступалась. За день они очень хорошо подружились. Уроки закончились. -может прогуляемся сегодня вечером?-, предложила Муха -конечно!-, ответила Рыба -тогда пока, до вечера! - до вечера! Девочки пошли по домам.
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)