Я люблю тебя
17 октября 2022 г., 20:30
Примечания:
Мухамедки топ
Уроки закончились. Девочки вышли со школы и направились в сторону дома.
-ладненько, пока, до завтра)
Сказала Муха
-до завтра)
Рыба пошла домой. Когда она была почти дома, она почувствовала резкий толчок в спину. Рыба пошатнулась. Она повернулась и увидела Лизу и Ксюшу.
-ну что, ты теперь без своей подружки? Хахахах
Язвительно сказала Лиза.
-что ты хочешь?
Дрожащим голосом спросила Рыба.
- да так, всего лишь отомстить
Рыба почувствовала удар в челюсть
Она упала и ударилась головой об камень.
Девочки начали громко смеяться и снимать всё на камеру. Рыба попыталсь встать и убежать, но у неё не получилось.
-хахах куда ты собралась?
Спросила с насмешкой Ксюша. Рыбе прилетел ещё один удар. В живот. Рыба упала и громко закричала.
Девочки продолжали смеяться и снимать.
Рыбе всё таки удалось встать и наконец-то убежать. Она бежала и плакала, она была вся в грязи.
Рыба пришла домой, сходила в душ и легла спать.
*Утро*
Рыба проснулась и быстро пошла в школу.
-приветик! Господи, что с тобой?!
Обеспокоено спросила Муха
-привет, вчера после школы Лиза с Ксюшой поймали и отмостили
Спокойно сказала Рыба, как будто для неё это было привычно.
-что?! Почему ты мне не написала?
-зачем тебя беспокоить по таким пустякам?
-пустяк?! Ты называешь это пустяком?!
Кричала Муха
-извини.. я просто на эмоциях.
Уже виновато сказала она и обняла Рыбу.
Рыба опять чуть не сошла с ума в её объятиях.
- пошли на урок
Отпрянув от объятий сказала Муха.
* на уроке*
Муха сидела вся на нервах, она чуть не съела свою ручку.
- Всё в порядке?
Спросила Рыба.
- Всё хорошо.
Также нервно сказала Муха
После урока девочки пошли на улицу. Была осень, на улице были глубокие лужи. Лиза и Ксюша шли мимо девочек и громко смеялись над Рыбой. Муха подставила подножку Лизе. Лиза упала в лужу прямо лицом.
- Хахахаха так тебе и надо, тварь, пошли Рыба
Сказала Муха
Рыба просто в полном шоке пошла за Мухой.
- зачем ты это сделала?
Спросила Рыба
-Я не позволю тебя обижать
Твёрдо сказала Муха
- спасибо..
*после уроков *
-пошли гулять сегодня вечером?
Спросила Муха
- да, давай
Ответила Рыба.
-отлично, тогда до встречи.
- до встречи.
Девочки разошлись по домам.
Вечер. Рыба активно собиралась на прогулку, попыталась замазать синяк на лице и у неё не плохо получилось.
Девочки как обычно договорились встретиться в центре. Рыба немного опоздала.
-приветик!
Крикнула Муха увидев свою подругу
-привет)
Они обнялись.
- пойдём в кафе, мне нужно тебе кое что сказать.
Робко сказала Муха
- хорошо
Ответила Рыба и они направились в сторону кафе.
Муха и Рыба заказали себе только кофе.
Сначала они просто сидели и болтали, как обычно, но видно было что Муха нервничает и Рыбе это не нравилось.
- Муха, что с тобой,ты какая то нервная
- Рыба, мне нужно тебе кое что сказать..
Рыба уже догадывалась, что она хотела сказать.
- вообщем.. хоть и мы знакомы очень мало, но.. ты мне нравишся, с первой нашей встречи, я пойму если это будет не взаимно но..
Муха не успела договорить как её перебила Рыба
- ты мне тоже.
Муха была в шоке,а Рыба была абсолютно спокойна
- ты не шутишь?
Дрожащим голосом спросила Муха
- нет, зачем мне так шутить, ты тоже понравилась мне с нашей первой встречи)
Муха закричала, вскочила с места и бросилась обнимать Рыбу. Они стояли так очень долго. Потом девочки всё таки решили сесть и попить кофе. Муха и Рыба вели себя так, будто ничего не произошло, но внутри у них всё горело, они были счастливы, что за столько лет они смогли полюбить.
Примечания:
Я люблю Муху