Она моя

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 097 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Я люблю тебя

Настройки
Примечания:
Уроки закончились. Девочки вышли со школы и направились в сторону дома. -ладненько, пока, до завтра) Сказала Муха -до завтра) Рыба пошла домой. Когда она была почти дома, она почувствовала резкий толчок в спину. Рыба пошатнулась. Она повернулась и увидела Лизу и Ксюшу. -ну что, ты теперь без своей подружки? Хахахах Язвительно сказала Лиза. -что ты хочешь? Дрожащим голосом спросила Рыба. - да так, всего лишь отомстить Рыба почувствовала удар в челюсть Она упала и ударилась головой об камень. Девочки начали громко смеяться и снимать всё на камеру. Рыба попыталсь встать и убежать, но у неё не получилось. -хахах куда ты собралась? Спросила с насмешкой Ксюша. Рыбе прилетел ещё один удар. В живот. Рыба упала и громко закричала. Девочки продолжали смеяться и снимать. Рыбе всё таки удалось встать и наконец-то убежать. Она бежала и плакала, она была вся в грязи. Рыба пришла домой, сходила в душ и легла спать. *Утро* Рыба проснулась и быстро пошла в школу. -приветик! Господи, что с тобой?! Обеспокоено спросила Муха -привет, вчера после школы Лиза с Ксюшой поймали и отмостили Спокойно сказала Рыба, как будто для неё это было привычно. -что?! Почему ты мне не написала? -зачем тебя беспокоить по таким пустякам? -пустяк?! Ты называешь это пустяком?! Кричала Муха -извини.. я просто на эмоциях. Уже виновато сказала она и обняла Рыбу. Рыба опять чуть не сошла с ума в её объятиях. - пошли на урок Отпрянув от объятий сказала Муха. * на уроке* Муха сидела вся на нервах, она чуть не съела свою ручку. - Всё в порядке? Спросила Рыба. - Всё хорошо. Также нервно сказала Муха После урока девочки пошли на улицу. Была осень, на улице были глубокие лужи. Лиза и Ксюша шли мимо девочек и громко смеялись над Рыбой. Муха подставила подножку Лизе. Лиза упала в лужу прямо лицом. - Хахахаха так тебе и надо, тварь, пошли Рыба Сказала Муха Рыба просто в полном шоке пошла за Мухой. - зачем ты это сделала? Спросила Рыба -Я не позволю тебя обижать Твёрдо сказала Муха - спасибо.. *после уроков * -пошли гулять сегодня вечером? Спросила Муха - да, давай Ответила Рыба. -отлично, тогда до встречи. - до встречи. Девочки разошлись по домам. Вечер. Рыба активно собиралась на прогулку, попыталась замазать синяк на лице и у неё не плохо получилось. Девочки как обычно договорились встретиться в центре. Рыба немного опоздала. -приветик! Крикнула Муха увидев свою подругу -привет) Они обнялись. - пойдём в кафе, мне нужно тебе кое что сказать. Робко сказала Муха - хорошо Ответила Рыба и они направились в сторону кафе. Муха и Рыба заказали себе только кофе. Сначала они просто сидели и болтали, как обычно, но видно было что Муха нервничает и Рыбе это не нравилось. - Муха, что с тобой,ты какая то нервная - Рыба, мне нужно тебе кое что сказать.. Рыба уже догадывалась, что она хотела сказать. - вообщем.. хоть и мы знакомы очень мало, но.. ты мне нравишся, с первой нашей встречи, я пойму если это будет не взаимно но.. Муха не успела договорить как её перебила Рыба - ты мне тоже. Муха была в шоке,а Рыба была абсолютно спокойна - ты не шутишь? Дрожащим голосом спросила Муха - нет, зачем мне так шутить, ты тоже понравилась мне с нашей первой встречи) Муха закричала, вскочила с места и бросилась обнимать Рыбу. Они стояли так очень долго. Потом девочки всё таки решили сесть и попить кофе. Муха и Рыба вели себя так, будто ничего не произошло, но внутри у них всё горело, они были счастливы, что за столько лет они смогли полюбить.
Примечания:
2 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)