Контрольный выстрел.

NC-21
Завершён
5
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава 7. Рандеву со смертью.

Настройки
Примечания:
21:02 От лица Серёги: "Мне кажется или что-то не так.🤔 Мне звонил, какую-то фигню говорил полную, у него бред? Вроде все идёт как обычно, но меня смущает Кобяков, он конечно иногда странный, но в этот раз по другому. Если так подумать, с пацанами вообще не разговаривает после съёмок, сразу уезжает домой при возможности, на съёмках как неживой, нет, конечно он всегда не очень активный на них был, но тут как-то вообще. А теперь ещё и 3 дня на съёмки не приходил, где он должен был сниматься. Говорит, что живот болит и тошнит.. Может конечно он отравился чем-то или заболел, но мне кажется дело не в этом. Интуиция подсказывает что это не то.  Нужно будет его проведать, как со съёмок приеду. Всё равно скоро закончим. 21:50 Фух, наконец закончили. Сейчас соберусь и доеду до него. 22:22 Серёга позвонил в домофон, но ему никто не открыл. Разволновавшись ещё больше, он позвонил ему. Не отвечает. Выждав, когда кто-то выйдет из подъезда он забежал в здание, поднялся на нужный этаж и начал стучать в дверь. Всё так же тихо. Никто не открывал и похоже дома было пусто. От лица Серёги: Где же он?!? Он должен был быть дома! Я уже всех обзвонил из продакшена, никто не знает где он.. Илона ( девушка Кобякова): Серёга?.. Что ты тут делаешь? Серёга: Илона? Ты не знаешь где сейчас Кобяков?? Илона: Ну, дома должен быть.. Он же отравился. Что-то случилось? Серёга: Да предчувствие у меня плохое.. Открыв дверь, они никого там не обнаружили, на столе стоял только открытый сейф.. Они вместе выбежали на улицу искать Кобякова, Серёга попутно всем названивал. Но было уже поздно. Ещё не остывший труп Кобякова лежал на холодной траве, вокруг него был пятно крови, с каждой минутой увеличиваясь в размере, а в руке остался револьвер. Он ушел быстро, без лишних слов. . . . На следующей день труп нашли прохожие в районе 2 часов дня, позже тело опознали его знакомые. Организовали похороны. Хоронили в черном лакированном гробу, усыпанным внутри цветками нарциссов. Это было единственное его предсмертное пожелание, оставленное в записке, найденной на столе у него дома. Так и закончилась печальная история Кобякова. Но конец не так плох! Влад начал встречаться с Глентом открыто, Вика всё поняла и решила остаться с ними друзьями, в то время как Юля потом нашла себе другого. Серёга трудно перенес потерю, его мучила совесть, что приехав немного раньше, он бы смог выяснить почему Кобяков так поступил. Но позже он отпустил эти мысли и как обычно жил со своей женой. Илона исчезла, она улетела за границу, никому не сказав, и больше о ней новостей не было. Никто так и не узнал, что они живут в альтернативной вселенной омегаверса, но это возможно только пока..
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)