Часть 3 Словарь слов
23 октября 2022 г., 00:23
Примечания:
Кароче, я теперь буду в комментариях перед частью писать всякие смешнявки, пон да?
Кароче, играю я в ебанный мип сити с родной сестрой, и ещё с какой-то чувихой, которая типо моя сестра. Мы тепехаемся вместе с фейк сестрой к моей рили, там скандал начинается, а я сижу спамлю "я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака я собака ты собака", а потом я говорю что просто тепнулся к своей сестре, а фейк мать моей реальной сестры говорит "ты не её брат (я девочка), у неё нет братьев и сестёр", а я нахуй говорю блять "ХПХАХАХАХАХ, Я ЩАС СИЖУ В ОДНОЙ КОМНАТЕ С НЕЙ И ИГРАЮ", а потом её мать слилась. А потом моя фейк сестра сказала "у неё словарь слов закончился", а мы с рили сестрой нахуй угараем над ней
Том проснулся уже в своей комнате… Или не своей… Хз ваще, лол. Он смотрел в потолок и размышлял о жизни. О анасах и медведях тоже если чо.
— «Что, проснулся уже?» — произнес рогатый, который ваще гуль, пон да
— «Нет блять, умер» — произнёс Томатос
— «Короче, пизда, мы щас должны по сценарию ебаться» — жоско произнёс Торд, смотря на лист
— «Жоски пон» — ответил Том, ему похуй ваще
— «Идите работайте, я вам целую копейку плачу» — крикнул Великий Богдан😘😘😍😘😍😹😹😇😹😇😹😇💕💕💕💕😃😃😃
А потом Том жоско трахнул Торда
А ещё читайте мои комментарии перед началом и концом главы😭
Примечания:
Те кто живёт в России, скачайте впн на всякий, я не хочу читателей терять