Crush

PG-13
Завершён
183
автор
Фэндом:
Размер:
102 страницы, 15 169 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
183 Нравится 10 Отзывы 70 В сборник

Глава 4

Настройки
Сынмин любил учиться. Ему нравилось решать задачи, делать проекты. И действительно делал это с удовольствием. Он хотел учиться и учился и больше этого любил только одно - музыку. Самые разные жанры от классики до рока. Он прекрасно пел, играл на фортепиано, скрипке и гитаре, иногда даже писал лирику, но не очень удачно. У него был лучший друг. Самый-самый. Самый милый, мулипусечный зайка Чонин. Сынмин любил его безумно, они дружили с самого детства и редко ссорились, да и то по мелочам. Чонин тоже увлекался вокалом. Они давным давно решили, что поступят в университет вместе и что жить будут в одной квартире с двоюродным братом Сынмина, Уджином. Уджин жил в Сеуле и успешно работал директором одной кофейни. Он сразу пригласил Сынмина жить с ним и был не против Чонина. Что тут сказать, Чонин умел располагать к себе людей. В последнем месяце учебы Сынмин решил съездить в Сеул, на выходные, чтобы немного отдохнуть. Уджин обещал встретить его и показать город, чему Сынмин был несказанно рад. Он ни разу не был в Сеуле, но очень хотел увидеть его. Тем более, это был город, в котором ему предстояло жить ближайшие лет пять. Родной Пусан ему был очень дорог, он любил свой город, но получить “образование хотел именно в Сеуле. Да и тянуло его туда. Может, большие перспективы, а может что-то другое. Сынмин приехал туда ранним утром на автобусе, когда солнышко только-только встало. Выйдя, он увидел вдалеке любимого хёна. Сынмин поправил лямку небольшого рюкзака и пошёл навстречу Уджину, улыбка которого медленно расцветала на его лице. — Сынминни, — Уджин крепко обнял его, сразу же снимая рюкзак с плеч, — давай я понесу? Хорошо добрался? — Да, хённим, всё хорошо, — Сынмин не мог сдержать улыбки при виде любимого хёна. Уджин раньше тоже жил в Пусане. Он был старше Сынмина на семь лет, но несмотря на это они были очень близки. Уджин был для Сынмина и Чонина тем старшим братом, которого у них никогда не было. Папа Уджина, родной брат отца Сынмина, очень радовался, что дети так хорошо ладили. Когда Уджин уехал учиться в Сеул, Сынмин и Чонин очень грустили, но ничего не могли поделать. Это стало первой причиной будущего переезда Сынмина в Сеул. Третьей причиной (после Уджина и перспектив) был Феликс. Любимый друг по переписке. Они не были настолько близки, чтобы называться лучшими друзьями, но Сынмин любил его. Феликс был очень забавным, иногда даже слишком, он искренне переживал за каждый экзамен Сынмина, хотя сам, насколько знал Ким, не думал об учебе от слова совсем. Феликс как-то говорил название своего универа, и Сынмин поставил себе цель непременно поступить именно туда, на факультет искусств. Чонин был не против. Сынмин познакомился с Феликсом в Твиттере, когда ретвитнул его фанкам с концерта Твайс. Феликс тогда написал ему очень странное, по мнению Сынмина, сообщение «Не хочешь сходить на следующий концерт со мной?» У Сынмина в профиле были сплошные ретвиты фоток Дэев и тех же Твайс иногда, своего ничего не было. Тогда Сынмин ответил, что родом из Пусана, в Сеул пока приехать не может, да и на концерт денег нет. Так и познакомились. Феликс оказался очень общительным и дружелюбным парнем. Скромному Сынмину он казался иногда даже слишком общительным. Но Феликс был душкой, да и не было особо поводов прекращать общение. Поэтому Сынмин продолжал. Он не сказал Феликсу, что приехал в Сеул. Не говорил и то, что собирается переехать туда насовсем. Они с Уджином практически сразу после встречи поехали в центр города. Сынмин с любопытством разглядывал красивые и величественные улицы столицы, выглядывая из окна машины. Уджин лишь посмеивался. — Мы едем к тебе на работу, хённим? Сынмин всегда добавлял «ним», когда говорил с братом. Он был для него примером для подражания, лучшим хёном из всех. — Да, ты же хотел посмотреть, как там, что там, разве нет? Не хочешь уже? Сынмин встрепенулся. — Нет, конечно хочу! — Уджин на это лишь усмехнулся. Доехав до назначенного места, они ненадолго разминулись. Уджин сказал Сынмину топать в кофейню, пока сам искал свободное парковочное место, потому что его постоянное занял один офисный чмошник (как называл его Хёнджин) со второго этажа. Сынмин боязливо зашёл в здание. Он не особо любил кофе, но любил Уджина, а он сказал попробовать их фирменное фраппучино. Внутри всё было более чем уютненько. Столы были резные, из тёмного дерева. Кажется, Уджин упоминал, что хозяин отвалил кучу денег за это. Стены были стального цвета, что создавало сильный контраст. На них висели картины-пейзажи. На одной из них Сынмин узнал парк, мимо которого они проезжали. За баром сидел красивый парень, табличка с именем гласила «Ли, бариста», который, кажется, дремал, а вот рядом стоял слишком бодрый (по скромному мнению Сынмина) официант «Хван». Его лицо было необычным. Красивым очень, сильно уставшим. У официанта были мешки под глазами, умело закрашенные косметикой, но всё равно не скрытые от цепкого взгляда Сынмина. Ким прошёл к дальнему столику и попросил официанта подойти. — Доброе утро, — голос официанта был хриплым, будто он тоже недавно спал. Кофейня работала двадцать четыре часа в сутки, и вполне возможно, это был конец его смены. — Вам нужно меню, или хотите чего-то конкретного? Глаза официанта Хвана прожигали в Сынмине дыру, отчего тот немного смутился. Он был немного покрасневший, но все ещё ми-и-илый. Красивый. — Фраппучино, пожалуйста. Фирменный, - официант кивнул, но не ушёл. - Вам не плохо, у вас щеки горят, может, температура?.. - и след его простыл. Через пять минут (Сынмин считал), ему принесли его кофе, но уже другой парень, бариста. В этот момент вошёл Уджин. — Сынмин~а, прости, что так долго. Бариста Ли посмотрел на Уджина, прищурившись. — Минхо, это мой кузен, Сынминни, — сказал Уджин, садясь напротив. — Сынмин, это Минхо, мой хороший друг. — И подчиненный. — Детали, — Уджин пожал плечами. — Джинни уже ушёл? Минхо ухмыльнулся. — Ага, расскажу потом, — Минхо хитро посмотрел на Сынмина и подмигнул. Уджин взглянул на Ли удивленно, но ничего не ответил. — Тебе принести что-нибудь, хён? — Не надо, иди, спи дальше. Сынмин отпил чуть-чуть кофе и облизнулся. Неплохо. Официант Хван не выходил из головы.
183 Нравится 10 Отзывы 70 В сборник