Смешанные чувства

R
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 20 999 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Мне не нравится дым…

Настройки
Примечания:
Если практически у всех утро начинается с кофе, яичницы, ну или даже с простой сигаретки, а у Арсения оно начинается с того что он бежит на пару, ведь он в первые опоздал потому-то его будильник уже не работает, хотя Арсений удивился бы, если бы он работал после многочисленных бросаний в него тапочек и всего что попадётся под руку Сережи (сосед по комнате и друг со школы)который кстати сейчас также бежит с ним. — СУКА ЕБАЛ Я В РОТ ЭТИ ТАПОЧКИ С БУДИЛЬНИКОМ — чуть отставая кричал Сережа — так-то не ты ебать в рот будешь, а нас за опоздание, так что жопу в рот ракету в ноги и погнал блядь. — Нихуя себя сказал я себе, ты материться умеешь?! Если ты ещё сейчас начнёшь курить я вообще ахуею — Блять Сереж харе прикалываться, и мне не нравится дым, ты это прекрасно знаешь — Ооо наш кабинет! -У нас сейчас кто? Ошо — Сейчас узнаем — с этими словами они подбежали к двери с цифрами: 313. Как только Сергей открыл дверь и они зашли в кабинет то их встретил строгий взгляд Павла Алексеевича и хищный взгляд той самой компашки и как заметил Арсений, не смотрел только Антон который в свою очередь что-то усердно писал в синем блокноте. — Ну что оболтусы объясняться будете? Или стаять как будто вас тут оставил отец и сказал «Я сейчас приду» — Ну тогда кхм — Армянин сделал лицо будто сейчас заплачет и сказал — А где пааапа?! — плаксивым голосом сказала Сергей и Павел Алексеевич посмотрел уже расслабленно — Всё идите, электрик и актеришка — и после окончания их разговора по всей аудитории был слышен ни хо́хот, ни смех, а дикий ржачь. После того как Арсений и Сергей сели на свои места то Серёжу дёрнули за хвостик, Сережа сначала не обращал внимания, но когда его дёрнули уже десятый раз, он уже повернулся и готов был послать на хуй, но увидев улыбающегося Диму он просто закатил глаза. — Слушай, а дай, пожалуйста, ручку и листок. — Ты опять не взял? — Ну да. -А у Антона попросить не судьба? — Если я хоть трону его блокнот я сразу в могиле окажусь обосанным избитым с ножом в горле и ручкой во лбу. — Понял, понял секунду, но больше не трогая мой хвостик. — Этого обещать не могу.- После, отвернувшись от Димы он вырвал листок из тетради и написал там что-то, после передал Арсению. И там нарисован маленький вагончик и сверху написано «подрисуй вагон другой если ты не голубой». А Арсений не голубой, Арсений не гей он би, так что он быстро взял карандаш и нарисовав ещё один вагончик, он отдал Сергею, а тот повернулся и отдал Диме, после быстро отвернулся ожидая реакции. А реакция была сразу, её трудно было не услышать точнее их. Ведь Дима дружил с этой же компанией, но не участвовал в ней и можно было услышать как они смеялись и передают друг-другу листок, пока не доходит до Антона и тот просто игнорирует — Ну все Тох, мы так и знали. — Чего знали? — Что ты гей! — Да вы ахуели?! Ну-ка дай сюда — Антону снова дали листок и он отвлекся от своего блокнота и быстро что-то там нарисовал и отдал его. Остальные пары прошли спокойно, Серёжа пошел сразу в общагу, а Арсений решил ещё чуть-чуть прогуляться, но к нему на встречу идёт знакомая компания, но оставалась практически такой же и сейчас АнейИлья Макаров, Антон Шастун, Эмир Кошокав, Эдуард Выгорновский. Это можно сказать основатели этой компании и когда они приблизились то Антон и Макар сразу пошли в ближайший магазин крикнув что-то оставшимся двум, те в свою очередь кивнули и только потом заметили Арсения, Арсений можно сказать почувствовал даже жопой, что ему жопа ведь он с этими двумя как кошка с собаками, когда они подошли то у этих троих завязался разговор. — Эй Арсюшка, давно не разговаривали. — Эд, что тебе надо — Да так ничего Сень, просто не надо смотреть так на Тошку, хорошо? — Чего? — Чего слышал Сень — Уже подал голос Эмир — Начнем с того что я не Сеня, а закончим тем что каким это я на него взглядом смотрю? — Не прикидывайся дураком Сенька — Единственный дурак тут это ты. — Ты ли не ахуел? -С этими словами Выгорновский ударил Арсения в живот, и когда тот согнулся из-за боли то он ещё ударил ему в челюсть и в нос и потом в скулу из-за чего Арсений упал на колени, а дальше Выгорновский просто плюнул перед ним и ушёл с Эмиром. Когда показались Антон и Илья то они крикнули им что-то как можно понять на прощание и ушли так же седел и Илья, а Антон сначала хотел повернуться и уйти, но увидел Арса, и направился к нему в то же время покуривая сигарету. Когда он подошёл к Арсу то увидел довольно-таки заметную ссадину. — Ох блядь. Из-за чего хоть — сел перед Арсением на корточки все так же куря Антон. — Я сам даже конкретно не понял за что…- Но Арсений на самом деле понял за что и при разговоре с Антоном смотрит на красивый асфальт. — Понятно, давай я тебе помогу встать — Протянув руку сказал Антон и Арсений с удовольствием схватился за неё и Арсений удивился ведь на ощупь он были словно шелк, но Арсений не смог подольше подержать эту красивую тонкую и изящную руку ведь её хозяин её быстро убрал, и после он провел Арсения к лавочке, посадив на лавочку Арсения он пошёл в магазин и через 5 минут вернулся с новой сигаретой в зубах и с аптечкой. Сев рядом он притянул Арсения за подбородок и притянул не почтительно близко из-за чего сердце Арса сделало переворот, но Антон просто начал обрабатывать рану на носу и на скуле. Арсению нравилось смотреть на сосредоточенное лицо Шаста, ему нравилось что он сидит очень близко то что Арсений может легко взять, и поцеловать его, но эта проклятая сигарета действует на него как чесночная водичка на вампира. — Сигарету будешь? — Нет мне не нравится дым…-И после он кашлянул. — Окей — С этими словами Антон высунул сигарету и потушил о землю после достал жвачку со вкусом арбуза и закинул жевательную резинку в рот он наклеил пластырь на нос Арсению
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)