Смешанные чувства

R
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 20 999 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Уже разносит...

Настройки
Примечания:
Антон и Арсений гуляли всю неделю, им было интересно проводить друг с другом время. Один раз они сходили в кино и там показывали дешёвый ситком, на половине фильма Антон заснул, Арсений умилялся Антону и думал как бы его не обнять, поцеловать и потискать за щеки, Арсений ели удержался, но он пропустил весь фильм смотря на Шастуна. Арсения внутри чуть не разрывали бабочки, он впервые себя ощущает так комфортно с человеком которого знает чуть не неделю, Сережа все чаще и чаще подкалывал Арса и совершенно случайным образом он ещё и Диму к этому подключил. Но Арсения смущал тот факт того что Антон все время спокоен и не возмутим, может это из-за зелёного чая? Вряд-ли, Арсений даже хотел подумать что тот употребляет наркотики, но было понятно что нет. Арсения разрывало не только из-за бабочек, а ещё из-за интереса к Антону. За все прогулки Антон знает больше Арсения, а вот Арсений практически ничего не знает кроме того что Илья его друг детства так же как и Дима, и то что у него очень сильная аллергия на рис. Арсений все чаще и чаще замечает что Антон не выспаться. И вот на прогулке Антон проводил Арса, и было очень поздно. — Слушай Арс у меня к тебе не скромная просьба… — Какая? -Я…. Я могу переночевать у вас?… Арсений был в ступоре, но потом начал думать что если он ответит нет то он сам себя не простит, а вот если да… То это будет только в плюс, ведь с консьержкой они договориться, а вот Серёжа… -Я на секунду, мне позвонить надо. — Окей… Арсений отошёл так, чтобы Антон ничего не услышал и позвонил Сереже. Сережа не отвечал и Арс решили ему написать. Граф Сережа, ты сейчас где? Косичка Я это у Димы переночую, а что? Антошка к тебе ночью заглянет?) Граф Да иди ты! После Арсений понял что это хорошая возможность. Он подошёл к Антону снова. - Да можно. - Спасибо большое Арс, просто у меня произошли технические шоколадки. - Ладно идём уже. Он прошёл в общагу с консьержкой они договорились на бутылку вина и шоколадку и быстро прошли в комнату. - Ну вот мы и пришли. — Закрывая за Антоном дверь сказал Арсений — Вау прикольно. — Ага проходи разуваться и можешь занять любую кровать. — Ага. Спасибо большое Арс, честно. — После Антон обнял Арса довольно-таки крепко. — Всё хорошо? — Да все отлично. — Слушай Антон, а у тебя есть с собой одежда? — Да конечно я же с собой целый шкаф ношу с квартирой, на всякий случай. - У тебя есть квартира? — Долгая история, ну нет одежды. - Ну тогда можешь взять мою! - Не Арс не надо, я, итак, на ночлег попросился, а тут ещё и… - Ой перестань, это простая просьба, и вот держи футболку и пижамные штаны.- Антону пихнули одежду и послали переодеться. Арсению сначала казалась что Антону одежда будет мола. Но когда Антон вышел Арсений, понял что наоборот. У Антона футболка была как будто Овер сайз, и так же как и штаны. — Я думал одежда будет наоборот мала… — Да я просто фокусник, могу увеличить размер одежды или уменьшить! — Ого интересно. —Ага, я скорее всего спать на ту кровать около окна. — Хорошо я в ту дальнюю. Арсений быстро пошел к кровати Серёжи и сел на неё, а вот Антон медленно шел к кровати Арса и когда бухнулся на неё, и потянулся из-за чего футболка чуть оголила живот и Арсений четко увидел пресс… Но перед этим подумав что Антон реальный кот. - Ладно, тогда спокойной ночи? - Спокойной После этой фразы Антон сразу вырубился, а Арсений покраснел ведь на пару секунд пришли пошлые мысли, но он их сразу отогнал что бы они пришли потом. Арсений снова смотрел на то как Антон спит, и Господи он такой милый, Арсений понимал что если он будет смотреть на Антона ещё 5 секунд то точно пойдет и потискает его, по этому он лег на кровать и отвернулся к стенке спать.
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)