Уже разносит...
19 октября 2022 г., 23:02
Примечания:
👉👈
Антон и Арсений гуляли всю неделю, им было интересно проводить друг с другом время.
Один раз они сходили в кино и там показывали дешёвый ситком, на половине фильма Антон заснул, Арсений умилялся Антону и думал как бы его не обнять, поцеловать и потискать за щеки, Арсений ели удержался, но он пропустил весь фильм смотря на Шастуна. Арсения внутри чуть не разрывали бабочки, он впервые себя ощущает так комфортно с человеком которого знает чуть не неделю, Сережа все чаще и чаще подкалывал Арса и совершенно случайным образом он ещё и Диму к этому подключил. Но Арсения смущал тот факт того что Антон все время спокоен и не возмутим, может это из-за зелёного чая? Вряд-ли, Арсений даже хотел подумать что тот употребляет наркотики, но было понятно что нет. Арсения разрывало не только из-за бабочек, а ещё из-за интереса к Антону. За все прогулки Антон знает больше Арсения, а вот Арсений практически ничего не знает кроме того что Илья его друг детства так же как и Дима, и то что у него очень сильная аллергия на рис.
Арсений все чаще и чаще замечает что Антон не выспаться. И вот на прогулке Антон проводил Арса, и было очень поздно.
— Слушай Арс у меня к тебе не скромная просьба…
— Какая?
-Я…. Я могу переночевать у вас?… Арсений был в ступоре, но потом начал думать что если он ответит нет то он сам себя не простит, а вот если да… То это будет только в плюс, ведь с консьержкой они договориться, а вот Серёжа…
-Я на секунду, мне позвонить надо.
— Окей…
Арсений отошёл так, чтобы Антон ничего не услышал и позвонил Сереже. Сережа не отвечал и Арс решили ему написать.
Граф
Сережа, ты сейчас где?
Косичка
Я это у Димы переночую, а что? Антошка к тебе ночью заглянет?)
Граф
Да иди ты!
После Арсений понял что это хорошая возможность. Он подошёл к Антону снова.
- Да можно.
- Спасибо большое Арс, просто у меня произошли технические шоколадки.
- Ладно идём уже.
Он прошёл в общагу с консьержкой они договорились на бутылку вина и шоколадку и быстро прошли в комнату.
- Ну вот мы и пришли. — Закрывая за Антоном дверь сказал Арсений
— Вау прикольно.
— Ага проходи разуваться и можешь занять любую кровать.
— Ага. Спасибо большое Арс, честно. — После Антон обнял Арса довольно-таки крепко.
— Всё хорошо?
— Да все отлично.
— Слушай Антон, а у тебя есть с собой одежда?
— Да конечно я же с собой целый шкаф ношу с квартирой, на всякий случай.
- У тебя есть квартира?
— Долгая история, ну нет одежды.
- Ну тогда можешь взять мою!
- Не Арс не надо, я, итак, на ночлег попросился, а тут ещё и…
- Ой перестань, это простая просьба, и вот держи футболку и пижамные штаны.- Антону пихнули одежду и послали переодеться.
Арсению сначала казалась что Антону одежда будет мола. Но когда Антон вышел Арсений, понял что наоборот.
У Антона футболка была как будто Овер сайз, и так же как и штаны.
— Я думал одежда будет наоборот мала…
— Да я просто фокусник, могу увеличить размер одежды или уменьшить!
— Ого интересно.
—Ага, я скорее всего спать на ту кровать около окна.
— Хорошо я в ту дальнюю.
Арсений быстро пошел к кровати Серёжи и сел на неё, а вот Антон медленно шел к кровати Арса и когда бухнулся на неё, и потянулся из-за чего футболка чуть оголила живот и Арсений четко увидел пресс… Но перед этим подумав что Антон реальный кот.
- Ладно, тогда спокойной ночи?
- Спокойной
После этой фразы Антон сразу вырубился, а Арсений покраснел ведь на пару секунд пришли пошлые мысли, но он их сразу отогнал что бы они пришли потом. Арсений снова смотрел на то как Антон спит, и Господи он такой милый, Арсений понимал что если он будет смотреть на Антона ещё 5 секунд то точно пойдет и потискает его, по этому он лег на кровать и отвернулся к стенке спать.
Примечания:
👉👈👉👈👉👈
⊂(・﹏・⊂)