Смешанные чувства

R
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 20 999 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

По дворам

Настройки
Арсений и Серёжа решили зайти в кафе. Но Серёже резко позвонил Димка И что ты начал орать в трубку из-за чего Серёжа попрощавшись быстро убежал. Арсений решил тогда просто сказать тебе кофе и продолжить гулять. Как только он подошёл к кассе и поднял глаза на кассира. Он увидел знакомые зелёные глаза. —О привет Арс, что будешь заказывать? — Арсений впал на минуту в ступор. — Алло Луна вызывает Солнце! Приём. — А…э да привет Антон, я это простой крепкий кофе без сахара. - как бы сейчас пошутил Дима то что ты настоящий мужик. И скорее всего бы Паша точнее Павел Алексеевич сказал бы, чем изысканнее кофе тем меньше ты мужчина.- с улыбкой произнес Антон - и теперь я буду тебя называть латентным кавказцем Арсением — Хах Я бы не хотел чтобы эти два слова были в одном предложении вместе с моим именем. — Ахах ладно через несколько минут твой кофе будет готов — Спасибо После Арсений занял место недалеко от кассы и решил проверить telegram. И Антон не наврал потому что прошло ровно 5 минут и перед Арсением был его кофе с наклеенным на нём розовом стикером с надписью "Жди меня через 10 минут". Когда Арсений уже допил свой кофе и просто сидел и смотрел в окошко то почувствовал как чья-то ладонь приземлилась на его плечо. Немедленно повернулся и хотел уже что-то просить как увидела Антона его губы сразу же расплылись в улыбке. - Как видишь я не наврал. - Ну да, так что ты хотел? - Ну Я предлагаю прогуляться по парку по дворам. - А хорошо После того как они вышли из кафе то Дима позвонил Антону. После не длинного разговора с Димой Антон повернулся к Арсению. - Ну что ж Арсений -Латеннтный-Кавказец нас зовёт Дмитрий Темурович. - Ц я не латентный-кавказц! Это раз, два,зачем? - Ты думаешь я знаю? - Ладно извини - Да не парься, идём. Арсений и Антон заблудились в дворах. - Арс ты уверен, что мы не перепутали двор? - Да, да я абсолютно уверен! - Ты вот прям на 100% уверен? Давай я Димке позвоню. — Окей. Антон набрал Диме - Антон вы там блядь в какой жопе? - Да просто мы заблудились - Мы нихуя не заблудились! - Ты уверен на 100%? - Да хоть на 300! - Антон кстати Бариста! - В смысле? - Дима блядь! Арсений не рифмуй! После этого Арсений все таки признал что они заблудились и где-то 10 минут пытались найти Димин дом, а когда нашли то Арсений понял в чем прикол про Бариста. - Наконец-то блядь! - Да блядь у вас тут очень сложно не запутаться! - Ладно разувайтесь раздеваться и проходите в гостиную
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник