По дворам
29 октября 2022 г., 22:13
Арсений и Серёжа решили зайти в кафе. Но Серёже резко позвонил Димка И что ты начал орать в трубку из-за чего Серёжа попрощавшись быстро убежал. Арсений решил тогда просто сказать тебе кофе и продолжить гулять.
Как только он подошёл к кассе и поднял глаза на кассира. Он увидел знакомые зелёные глаза.
—О привет Арс, что будешь заказывать? — Арсений впал на минуту в ступор.
— Алло Луна вызывает Солнце! Приём.
— А…э да привет Антон, я это простой крепкий кофе без сахара.
- как бы сейчас пошутил Дима то что ты настоящий мужик. И скорее всего бы Паша точнее Павел Алексеевич сказал бы, чем изысканнее кофе тем меньше ты мужчина.- с улыбкой произнес Антон - и теперь я буду тебя называть латентным кавказцем Арсением
— Хах Я бы не хотел чтобы эти два слова были в одном предложении вместе с моим именем.
— Ахах ладно через несколько минут твой кофе будет готов
— Спасибо
После Арсений занял место недалеко от кассы и решил проверить telegram. И Антон не наврал потому что прошло ровно 5 минут и перед Арсением был его кофе с наклеенным на нём розовом стикером с надписью "Жди меня через 10 минут".
Когда Арсений уже допил свой кофе и просто сидел и смотрел в окошко то почувствовал как чья-то ладонь приземлилась на его плечо.
Немедленно повернулся и хотел уже что-то просить как увидела Антона его губы сразу же расплылись в улыбке.
- Как видишь я не наврал.
- Ну да, так что ты хотел?
- Ну Я предлагаю прогуляться по парку по дворам.
- А хорошо
После того как они вышли из кафе то Дима позвонил Антону.
После не длинного разговора с Димой Антон повернулся к Арсению.
- Ну что ж Арсений -Латеннтный-Кавказец нас зовёт Дмитрий Темурович.
- Ц я не латентный-кавказц! Это раз, два,зачем?
- Ты думаешь я знаю?
- Ладно извини
- Да не парься, идём.
Арсений и Антон заблудились в дворах.
- Арс ты уверен, что мы не перепутали двор?
- Да, да я абсолютно уверен!
- Ты вот прям на 100% уверен? Давай я Димке позвоню.
— Окей.
Антон набрал Диме
- Антон вы там блядь в какой жопе?
- Да просто мы заблудились
- Мы нихуя не заблудились!
- Ты уверен на 100%?
- Да хоть на 300!
- Антон кстати Бариста!
- В смысле?
- Дима блядь! Арсений не рифмуй!
После этого Арсений все таки признал что они заблудились и где-то 10 минут пытались найти Димин дом, а когда нашли то Арсений понял в чем прикол про Бариста.
- Наконец-то блядь!
- Да блядь у вас тут очень сложно не запутаться!
- Ладно разувайтесь раздеваться и проходите в гостиную