Смешанные чувства

R
В процессе
8
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 20 999 слов, 26 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Вопрос извечный

Настройки
Антон вернулся в дом и увидел как Арсений и Татьяна перешептываются, Антон решил оставить это на второй план. Когда он был в комнате то услышал стук в дверь, когда он открыл ее то, увидел Ирину. Он впустил её в комнату и сел на кровать, она села на подоконник и начала болтать ногами. — Привет, снова Антон — С дружелюбной улыбкой она смотрела на Антона — Привет, Ира — Я предлагаю узнать друг друга по лучше, ведь ты как ни как кавалер моего братишки — Окей, я могу начать — Ира села поудобнее и стала заинтересовано слушать — Ну родился я в Воронеже, жил на левом берегу, окончил все 11 классов на синий аттестат, мать была юристом, а отец был психологом, я занимался спортом, и... — Антон хотел договорить, но Ирина перебила его — Извини что перебиваю, но можно спросить? — Да конечно — А как ты с Арсением познакомился? Извини ещё раз за такой резкий вопрос… Просто мне стало интересно — Да нормально все — махнул рукой Антон — Ну это было летом, когда мы были первокурсниками, я тогда только-только в Питер приехал, ничего о нем не знал, но зато мой друг Эдуард жил там с 9 лет, так вот. Была летняя ночь, после дождя пахло мокрым асфальтом и страстью, я просто гулял и наслаждался атмосферой, а Эд, шёл рядом и уговаривал съездить в клуб, выпить и повеселиться, я тогда сначала сопротивлялся, а потом подумал почему бы нет? И я тогда как раз прихватил лунборд. И вот, такая картина: я ели еду и шатаюсь на лунборде, а на мне верхом сидит Эд и смотрит в навигаторе как до туда добраться, мы проехали где-то 10 метров спокойно, но вдруг передо мной выскочил человек с книгой, я ему что-то крикнул, но никто не успел среагировать кроме Эда, он быстренько спрыгнул с меня, но все равно упал. Я врезался в этого человека, приземлился не удачно и сломал лонгборд, а тот человек сломал очки. Когда я встал и уже хотел начать спорить с этим человеком пока не увидел его лицо, это был как раз Арсений, у меня чуть челюсть не упала, я тогда подумал "Вау ни разу не встречал на столько красивых людей" я хотел тогда спросить не ушибся ли он, но Эд подошёл к нему и начал добываться до него до такой степени, что сам себя взбесил, короче говоря Эд чуть не отпиздил Арсения, а я того спас и пожелал хорошего дня, и потом на следующий день мы увиделись в универе, как то так. — Интересно и увлекательно, но можно задать вопрос? — Да давай — Лонгборд длинный и вы могли ехать на нем вдвоем, и это было намного безопаснее, так почему вы поехали ну так как ты говорил — Нам стало интересно и мы решили провести "эксперимент" — Удалось? — Да, потому что тогда я впервые раз увидел Арсения и хотел его потом найти — Весело, а у меня как то гладко все, я просто ходила с девушками на свидание и все — Антон посмотрел на Иру удивительными глазами — А ты что думал что Арсений один такой у нас в семье? — Нет — Вот и правильно думал, об Арсений идёт, я тогда пойду, потом ещё как-нибудь поговорим — Ира слезла с подоконника и ушла, через 5 минут пришел Арсений с красными щеками и мокрыми взъерошенными волосами — Арс все нормально? — С улыбкой задал вопрос Антон — Да, а что? — Недоумевающе смотрел на Антона Арсений — Да просто ты весь красный мокрый и как я понимаю холодный — Арсений понял что видно, что он только пришел с улицы — Ладно или сюда — Антон взял его за руку и потянул его на себя Арсений поддался и когда он лег на кровать то головой он лег на колени Антона, и сам того не заметив заснул. Антон долго смотрит на Арсения и потом накрывает его одеялом, Антон просто наслаждаться атмосферой, видом и моментом, и потом открывается дверь за которой стоят Сергей и Татьяна, когда они увидели эту картину то по лицам видно, что они умилились и извинившись закрыли дверь. Когда прошёл час, то Арсений проснулся и поцеловав Антона сказал — Может посмотрим фильм?
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник