Проблемы старшеклассника и непутевый учитель

NC-17
Заморожен
22
автор
Kunica.io соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 286 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Ночь, звезды ярко пылают. растворяются тусклыми огнями в призмах скопившихся слёз. Главный герой а если выражатся конкретней Вару, тихонько спит себе и посапывает. ——— Утро, солнышко уже встает.. Рассвет, красивый солнечный всблеск с раннего, осеннего утра светит в окошко. Вару проснулся, у него болела голова, чувство будто кто-то взял дрель и сверлит, в надежде что нибудь найти в голове.. Может это неспроста? Вару еле поднялся с кровати, в его глазах потемнело.. Он повалился на пол. Зеленка очнулся спустя 25 минут, с пульсивной болью в голове юноша все таки добрался до кухни, достав с нужного ящика таблетку,приняв ее он сел на темно-красное кресло. В этот момент Вару ничего не хотелось он лишь поднял голову на потолок и принялся смотреть в него, и тут Зеленоволосый вспомнил что произошло вчера, понедельник... Пик.. Шкаф.. Это все проносилось в голове у Вару сразу возникло желание не идти в школу ,,Не хочу его видеть.." Вслух произнес зеленка и через боль в голове принялся готовить покушать Боль болью но жрать хочется Спустя 15 минут на столе стояла тарелка с вкусным завтраком а Вару сидел и пил чай т.к. кофе закончилось а выходить из дома он сегодня не намеревался В☁️: Точняк.. нужно Эмме сказать что я заболел и не приду в школу. С этими мыслями Вару зашёл в Ватсапп что бы написать Эмме сообщение [Переписка] В: Я не приду, заболел Э: /Лол/ это как? Ты же вроде очень редко болеешь В: Ну так получилось, температура высокая да и голова раскалывается п...ц. Э: Мгм, ладно. Выздоравливай В: Спасибо.     В☁️: агрх... как всё достало, что это вчера было?! Вару был очень зол, он был готов разбить что нибудь как вдруг на экране высветилось сообщение.. Оно было от Пика В: ЧТО?! Что этому идиоту от меня нужно?! Вару кричал трёхэтажным матом ещё минут 10, но всё же решил посмотреть что ему написал этот "идиот" [Переписка] П: Вару, я хотел объясниться за вчерашнее...В общем перед тем как ты пришёл я слишком много выпил и опьянел... Извини меня пожалуйста, могу я узнать придёшь ли ты в школу..? В: Опьянел говоришь? Ты меня чуть не и.....л, я не буду прощать тебя. Хотя ладно, подумаю. И да, в школу я не приду П: Я все понимаю... Я буду ждать твоего ответа, а почему ты не придёшь? Что то случилось? В:я заболел,всё не пиши мне пока-что. Адьё ——— Вару был очень не доволен случившемся, но долго  злиться не мог. Еле как, наша зелёнка доела свой завтрак, Вару закинул всю посуду в мойку и поплёлся в свою комнату отдыхать. Ведь ему совсем ничего не хотелось, хотелось только спать. Дойдя до своей кровати Вару прыгнул на неё и можно сказать моментально погрузился в сновидения {14:44} Вару проспал пол дня, но после того как он встал он чувствовал себя более спокойно и намного лучше, хоть голова и болела до сих пор. Посмотрев на часы он понял что уже начались уроки.. Он был доволен что не пошёл в школу Внезапно на экране высветилось уведомление что ему писал Пик В: Я же ему сказал не писать.. но интересно че он там написал.. Вару с неким интересом взял телефон и открыл инстаграмм чтобы просмотреть сообщение ——— [Переписка] П: А... Эм Вару ты не против если я зайду к тебе ближе к 16:30 вечера? Принесу лекарства и вкусняшек если хочешь.. Я договорился с завучем что сегодня отработал 1 смену вместо 2, что-бы к тебе зайти.. Вару хотел его послать куда подальше, но юноша все таки передумал, ведь Пик и 1 смену отработал, так еще и вкусняшки принесет.. В: Ммм, насчет вкусняшек я не против. Ладно думаю можешь зайти, ты же мой адрес знаешь? П: Да конечно.. до встречи. ——— В☁️: Чтож буду ждать когда он придёт.. если честно мне бы хотелось что бы он пришёл не просто меня проведать..но сейчас я болею не думаю что... От таких мыслей Вару энергично встряхнул головой.. В☁️: Б...ь, о чём я думаю? Вару встал с кровати пошёл на кухню чтобы помыть посуду {Спустя 5 минут} В: Пойду в ванную.. умоюсь чтоли? Прийдя в ванную комнату Вару умылся и расчесал свои волосы которые ещё с утра были запутаны В: Ай! Больно.. Спустя 10 минут мучений с волосами зелёнка вышел и взглянул на время {15:27} В: Угу, скоро придёт, пойду ещё отдохну пока что Вару пошёл в гостиную и включил какой-то сериал на телевизоре В: О детектив, мой любимый жанр кино. {16:28} Звонок в дверь. Вару немного вздрогнул от неожиданности, ведь он не следил за временем. В: Уже иду! Подойдя к двери парень посмотрел в глазок и увидел своего учителя или, может кого то больше чем учителя?.. Открыв дверь Вару пропустил Пика чтобы тот зашёл, после закрыл дверь В: Вешай пальто, разувайся и проходи на кухню С этими словами Вару зашёл на кухню и поставил чайник кипятится В: Какой чай будешь? Зелёный или чёрный? А то у меня кофе закончилось а идти куда либо энергии не было П: Давай чёрный, как ты сам? Как самочувствие? В: Да вроде не плохо, правда голова болит но это нечего, бывает. А что ты там принёс? П: Ну, лекарства от температуры, головной боли, простуды и на всякий случай от аллергии а то кто тебя знает? Потом фрукты и сладостей немного В: Ого, спасибо Зелёнка поставил кружки с чаем на стол и сел на против своего учителя Пик же улыбался и ждал пока чай остынет В: Хм..раз уж ты здесь может поиграем в приставку вместе? А то одному играть ну очень скучно~ Сказал Вару попутно попивая свой чай с заполняющим кухню ароматом мяты. П: Ну, я не против, давно в приставку не играл, а во что поиграем? В: Можем в гонки или в войнушки или в стрелялки,у меня много игр. П: ну разберемся Вару допив свой чай взял кружку и поставил в мойку В: пошли? П: Идем. Ну и пошли они вместе в гостиную играть в приставку Пока Вару доставал джойстики и приставку Пик сидел на диване и рассматривал картину которая висела на стене П: красивый портрет, кто это? Вару взглянул на портрет про который говорил Пик В: А это? Моя мать, год назад какой-то художник рисовал. П: Да? Она очень красивая женщина. В: Эм, спасибо чтоль? Ну всё идем уже играть Вару включил его любимую игру и удобно расположился на диване, Пик же сел на полу т.к. ему было так удобнее по его же словам Пик и Вару сидели и играли до вечера, после Вару устал и предложил сыграть в настолки П: Ну давай, а во что будем играть? В:вот Сказал Вару доставая свою любимую настольную игру: Классика да и только, нужно было пройти поле игры первым Вару дал Пику фишку фиолетового цвета а себе взял зелёную, символично да? Спустя ещё час игр ребята устали и Пик предложил отдохнуть П: Давай фильм какой нибудь посмотрим? В: Давай, предлагаю мультфильм какой нибудь, я конечно обычно комедии или ужастики обычно смотрю но сегодня не хочется ничего такого, притом я уже смотрел недавно сериал. П: Ну, давай холодное сердце? В: почему именно этот мультик? П: не знаю, просто он мне больше нравится В: Ну давай, ты пока что включай а я принесу вкусняшек и чего нибудь попить П: Хорошо Вару вышел из гостиной и пошёл на кухню за едой и напитками, купленными Пиком В: Такс.. вот чипсики, вода, сок, конфеты, попкорн, газировка, сухарики и шоколадку пожалуй возьму с орешками. Взяв всё что ему нужно было, Вару направился к Пику в гостиную, где юношу ждал сюрприз.. Чтобы им с Вару было удобнее и интереснее смотреть мультик Пик соорудил что-то на подобии шалаша и выключил свет П: Заходи и устраивайся поудобнее В: Вау.. тут так прикольно Сказал Вару бросая гору вкусняшек возле Пика подстраиваясь удобней. В: Ну всё можем можем приступать к просмотру П: Кстати, а ты знал что есть ещё и вторая часть этого мультика, сам я её не смотрел поэтому предлагаю её посмотреть после первой В: Отлично, давай. Проговорил Вару открывая пачку с чипсами Ребята смотрели мультик и смеялись, грустили, веселились вместе с героями мультфильма, Вару нравилось так проводить время, Особенно с Пиком... Когда они почти досмотрели вторую часть мультика Пик посмотрел на время,была почти полночь В: м? Что такое? Сказал зелёнка и тоже глянул на время В: ой-ой... Блин, уже поздно, давай уберём всё и.. П: а.. можно я у тебя переночую? В:ам.. думаю можно, не пойдешь же ты ночью.. А где спать будешь разберемся когда всё уберём. П: Спасибки. <Спустя 10 минут> В: Ну вроде всё убрали, могу тебе на диване постелить если ты не против П: Да, конечно, я не против В: хорошо тогда щя постелю и будем спать, можешь пока в ванную сходить, или что там перед сном. П: хорошо Пик пошёл умываться (мыться он не хотел) а Вару в это время стелил пику спальнее место В: Всё готово можешь ложится П: Спасибо В: Ну ладно, если что-то понадобится зови, я спать П: спокойной ночи В: И тебе Пик.. Тихо сказал зелёнка и улыбнулся, щеки Пика покрылись нежным румянцем. Вару ушёл к себе в комнату и сразу лёг спать <1 час ночи> Обоим парням не спалось, Вару не мог заснуть потому что ему было холодно и ему ничего не помогало даже 2 одеяла, а Пик просто не мог заснуть, иза мыслей о сегодняшнем дне, этот день ему так понравился.. Он провел этот день с Вару.. П☁️: Что? Неужели я влюбился?... Не, не могу в это поверить, притом ему лишь 17, а мне 23.. Он даже не совершенно летний.. Звезды сверкали в небе, ароматный воздух веял где-то далеко, где не летают птицы.. На улице  никого нет, лишь изредко проезжавшие машины мимо дома.. В☁️: всё я так не могу.. Холодно ппц, хочу с ним спать.. да, намного теплее будет. Вару встал с кровати и тихонько направился в гостиную посмотреть спит ли его учитель. В: Пик, ты спишь? П: неа.. В: а почему? П: Не хочется особо, а ты то? В: мне холодно... не могу так спать П: Нуу...если ты хочешь можем... спать вместе? В: Я н-не против, но если ты не будешь лезть.. ...Вару было пофиг будет ли Пик лезть не будет, зеленка просто хотел быть рядом с Пиком... П: Не буду, обещаю. В: Хорошо, тогда пошли П:угу Пик встал с дивана на котором лежал раннее и пошёл за своей зелёночкой В: Ложись. Пик лёг на кровать как и сказал ему Вару, а тот лёг рядом и приобнял учителя Оба слегка покраснели, но укрывшись одеялом спокойно уснули.. Звезды лишь тихо смотрели, как Пик и Вару, лежали погрузившись в царство морфея...
Примечания:
22 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (6)