ОБЪЯСНЕНИЕ 2.0
19 декабря 2022 г., 16:29
Примечания:
простите, если кто то ждал проду, хотя я сомневаюсь в этом.
короче, не буду продолжать это говно. месяц (или более) назад я ещё была в фд дмо, но я окончательно ушла с него. я большле не буду писать фанфиков по нему. я думаю, никому он и так не понравился, так что да.я, пожалуй, напишу фанфик по шипу Мэнди/Честер, т.к. теперь я в фд бравла.
заморожено по причине кринжа
Update
Я СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ АКК! СПУСТЯ ГОД ОМГ
карочи, так уж и быть, допишу эту поебень, а то соавтор сдох по-моему