Часть 4
17 октября 2022 г., 13:20
Примечания:
Ух я устала Аня дай мангу почитать нормально (ू˃̣̣̣̣̣̣︿˂̣̣̣̣̣̣ ू)
Перемена
После записки которую он получил, он захотел познакомиться с той самой Дианой, он подошел к ней и начал разговор
Д- привет, ты наверное уже знаешь меня зовут Даниил, а тебя?
Ди-.. Эм ну я Диана..
С брезгливостью ответила та
Д- я подумал что с тобой будет интересно пообщаться вот и решил познакомиться;)
Ди- извини ты меня не интересуешь
Даниил очень расстроился но не подал виду, в место этого он начал носится с пацанами по классу, в какой-то момент он остановился у какой-то парты, он наблюдал за Рыжим который бегал за ним, но тут по его жопе ударили он с (не)большим афигом обернулся , сзади сидела девочка которая дала ему запуску, она улыбнулась и посмеялась, на это Даниил ответил шутливо и позабыл об этом сразу же
К- так.. Еще один готов, кому я по жопе еще не давала?
А- КХМ..*огромный список* вот
К- ужас :<
~тем временем у Славы~
Я уже несколько дней наблюдаю за Даниилом.. Я знаю где он живет это уже хорошо, мы с ним отлично общаемся сидим вместе, и даже гуляли! Но нужно продвигаться дальше.. Хотя я не очень уверен что и правда люблю его..
Тут к Славе и его размышления подсела девочка
~новый противник Алина 13 лет~
Ал- привет Слава!
С-а.. Привет..
Ал- о чем думаешь??
С- да так..
Ал-ясно, о кстати смотри, я сюда пойду завтра
С- тебя получается завтра не будет?
Ал-ага) завидуешь??
С- чт.. Нет конечно
В это момент Даниил подбежал к парте
Д- КХМ скоро урок, Алина может уйдешь?
Ал- Даниил , можем поменяться местами на один урок просто мне так скучно одной(
Д-... Эм ну.. Э-э-э.. Л-ладно..
Примечания:
Ох.. Это будет любовный треугольник.. Наверное Ψ(≧ω≦)Ψ