Не забывай меня..

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 627 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
В мыслях Даниила Я думаю что те чувства которые я раньше испытывал к Славе уже не те. Он мне не нравится так как раньше я просто уже.. Даже дружить и общаться с ним не хочу, я незнаю что будет дальше, мне страшно осознавать это я не хочу задумываться о будущем, я даже не хочу чтобы Слава был счастлив с кем либо даже со мной. Я.. Я... Я.. Сведу его с Алиной. А-слушай Слав, я тут узнала что Рома ну котрый звелинский с кем-то встречается С-реал? А ты, ну ни с кем не хочешь? А- а ты что влюбился? С- а ты не можешь знать наверняка) Долгожданная перемена весь класс вышел из кабинета и пошел в сторону спорт. Зала В мыслях Славы- Я больше не хочу быть с Даниилом не только как друзья но и в принципе, не хочу смотреть ему в глаза и разговаривать с ним. ~Прошло несколько лет~ Где-то на встрече выпускников. Ну привет уродцы!) - кто же мог выкрикнуть это? Верно только наш единственный и мало мозговый тупица, Рыжик Ди- сам такой! Созвал нас всех опоздал так еще и обзываешь. Р- успокойся, я тут не за тем чтобы спорить и обсирать вас, я о другом. К- удивишь чем то? Как обычно и бывает. Ан- ебаааа, ты же говорила что не придешь!!! К- аа, планы поменялись манга закончилась... Ой. Р- так все! Кира я кстати очень рад что ты пришла потому что денег отдавать надо будет не так много) К- а кто-то сказала что я буду платить? Так давайте ближе к делу ок? Р- ладно. Вообщем собрал тут вас не я а.... ДАНИИЛ!!! Он просто попросил меня вызвать вас а все остальное делал он) Д- добрый вечер) Из темноты вышел он, Высокий, длинно волосый парень, он был одет в красивый костюм и сам был красив(лежит алмаз ни дать ни взять😭) Мысли Славы - Боже... Даниил стал такой красивый.... Как я мог отказаться от него в 13 лет..? Д- на самом деле, мне было скучно и я решил позвать вас чтобы расспросить у вас о том как в жизни вы устроились) Р- ЯЯЯЯЯЯЯ, Я ПЕРВЫЙ!!!! Д-нет, я первый! ) и так Р- гандадон. Д- кхм, вообщем живу я пока что один, зато денег хватает работаю в офисе) Р- ОООО Я ТЕПЕРЬ?? _? #? #((₽, и так я стал крутым футболистом)) у меня в отличии от этого пропуска есть девушка) К- да ну, я что-ли?) и так... Я конечно не так крута как рыжий.. Лысый футболист но зато, зато у я крутой психолог меня по телику показывали сосунки)) Ан- ну.. Я тоже достаточно хорошо устроилась, работаю в политической сфере) Ал- а я... Нянечка в садике) у меня не получилось попасть в кондитеры(. но зато я замужем за самым лучшим мужчининой в мире, так еще я и беременна.) С- ну, я работаю в офисе.. И я и есть муж Алины..) Все одноклассники был в небольшом шоке потому что, а почему им никто не сказал. После того как все остальные рассказали бывшие одноклассники начали отдыхать. А вот и сказочке конечно и Анютка СОСИ ОГУРЕЦ ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ УЖЕ, Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ТВОЙ ФФ ПИСАТЬ. Кхм) работа закончина, продолжения не будет, история помята и ужасна, не хочу делать что-то хорошее.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник