Не забывай меня..

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 627 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Спустя 40 минут класс уже прошел тест, им сказали что результаты будут оглашены на следующей неделе, и то будет не точно если организаторы сами не забудут об этом. Наконец-то все ученики свободны и могут идти на столь долгожданный последний урок. И вот этот ужасный урок.. Технология, если мальчики ее и более менее любили то девочки максимальной призерали и ненавидели, учитель был мягко сказать так себе, так еще нужно было сидеть целых два урока и шить что-то, но вот им повезло и из-за теста первый урок отменили, а значит мучиться нужно немного. Когда все уже разошлись по своим кабинетам предварительно забрав куртки, мальчики решили что урок просто слово, ведь физик чувак добрый да и его частно долго нет. они просто бегали орали и занимались фигнёй , но вот незадача сегодня у них робототехника а не как обычно черчение, и на данный момент их кабинет находился в шаге от девочек, которые тоже сидели без учителя, но в отличие от мальчиков очень злые ведь перед уходом это старая карга сказала чтобы все доделали эти тупые юбки и приступали к проекту на конец года, а если не успеешь не ее проблема она влепит 3 и отпустит тебя, мол "сама виновата что не успела ". Когда мальчики в очередной раз пробегали мимо кабинета с криками и смехом одна из девочек распахнула дверь и чуть их не пришибла. ВАРЯ, можно поаккуратнее???!?- недовольно сказал Даниил, он хоть и не любитель бегатьни но его девиз " я за любой движ, кроме голодовки" В таком случае встречный вопрос... МОЖНО ПОТИШЕ, надоели орать. - она была очень злая.. В принципе как и всегда, но сейчас в особенности ведь она "отличница" и от нее много требуют, сама виновата что подлизалась ко всем и теперь ничего не успевает. Ладно.... -Данил достаточно недовольно пробормотал это и ушел в кабинет, попутно ругаясь на Варю и засирая её. Наконец-то долгожданный всеми звонок, все уходят по домам счастливые кроме..... Данила и Славы... Их заставили дежурить потому ни у одного ни у второго сегодня нет соседа по парте. В последнее время они перестали много общаться, просто надоели друг другу, слава начал общаться больше с компашкой рыжего, а Даниил хоть иногда и тусовался там, больше общался с Денисом или Артемом С. Они уже поднялись на третий этаж и вошли в кабинет, взяли мусор и воду, заменили все это на чистое, подняли последние стулья и пошли домой.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник