Он даже обо мне и не вспомнит

PG-13
Завершён
15
автор
i.glorp.i соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 400 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Ш-ш-шерон?

Настройки
Примечания:
Два года... Это взаимно? Я не знаю, мне уютно с нею, тепло, но меня не тянет к ней... Я... Я не знаю. Вот я захотел погнаться к Тори и обнять, как она скрылась уже на спальном районе. Вроде, милая обстановка. Вроде ко всем был добр, я всегда знал что Тори стесняшка, но не настолько уж. Я засунувши записку в карман и пошёл к ресторану, уже ожидая разговора с Шерон. - Дейв, а где Тори? - Спросила Шерон - Тори? а, Тоориии, - протянуто сморозил я - Она просто убежала - А что она сказала? - Немного покраснев сказала Шерон - Да так, ничего. - Сказал я. Шерон поняла, что от меня таким образом информации не добиться. На своём импланте я написал сообщение на скорую руку Тори.

***

19:45 Тема сообщения: Побег От: Комиссар R-700-LC Тори? Куда и зачем ты убежала? Ладно..Раз уж убежала, то на это есть причина. Может встретимся завтра в 17:00 в кофейне "У Аргуса?"? Тема сообщения: re: Побег От: Tори Извини! Просто испугалась, да, испугалась.. Хорошо,я согласна встреться! Наконец я дождался конца этого дня. Всю ночь меня мучали эти мысли... Я, подозревал что это взаимно, но не мог. Я быстро вытряхнул эти мысли и попытался уснуть. Этой ночью я не спал. Меня утром как выбило, я был вялым. Выпил кофе, заболела голова. Но всё-таки полежавши и отдохнувши перед встречей, или же уже можно как назвать, свиданием. Видимо я не хотел осознавать. Но, я не знаю..

***

17:01 Я подбежал в кофейне рядом с парком, но не нашёл глазами Тори. Ко мне резко подошёл мой знакомый,Радан. - О! Дружище! И ты тут? Давно тебя не видел. Кого-то ждёшь? - Весело сказал Радан - Опять ты за своё, Раданчик? - С глупой ухмылкой сказал я - Агрх... - Произнёс рыжик без слов. Я увидел на скамье девушку, алые волосы, татуировка на руке, читала газету, но поглядывала на меня... Шерон? Она за мной следит? Или это совпадение? Мы с Шерон пересекнулись взглядами, она быстро встряхнула газету и продолжила читать её. - Это что, твоя вторая Подру-ужка?)~ - Глупо сказал Раданчик - Это? Мм... Это, аа, Подруга Тори, Да! Подружка Тори. - Сказал я неуверенно - Мгм - С недоверием произнёс кареглазый -"А где Тори?"- В мыслях проскользнуло и я решил посмотреть мессенджер, а вдруг она написала? Тема: Кофейня От: Тори Привет, Дейви, я опоздаю немного! Просто Шерон меня заговорила, так и забыла про тебя! Представляешь? Но, ведь Шерон тут... Ладно. Я решил себе заказать Ромашковый чай и тёплый хот-дог, пока пусть остынет. Я подошёл к баристе, заказал ромашковый чай с хот-догом. И во время моего заказа вошла Тори. Я сначала не заметил, и говорил заказ, иногда путаясь - Здравствуйте, можно мне ромашковый чай и хотдог? - Спросил я - Здравсвуйте ромашковый чай и хотдог, так, ещё чего-нибудь? - Ответил бариста - Нет, спасибо - Хорошо. - сказал бариста Я повернулся чтобы из своего импланта перевести 5 часов, и увидел Тори. Она стояла так, будто боялась подойти ко мне, будто я был для неё чужаком. - О! Тори! Привет! - Я подошёл к Тори и приобнял её, при этом присматривая как Шерон смотрела на нас, но она снова пересеклась со мной взглядом и по-этому снова засматривалась в газету. Я решил не тревожить Тори. Тори в этот раз выглядило на все 100.Она надушилась какими-то духами со вкусом цветов, прибранная и ухоженная одежда, волосы собраны в моём любимом стиле. Глаза сверкали в Кофейне, но из моего транса меня вытащил Раданчик. - Дейви, привёл свою подружку?А как же та незнакомка на скамейке? - Второе предложене проговорил Раданчик тише. - Так я же тебе гово... А, привёл, да, а ты свою Кейт когда приведёшь? - Сказал я, вспомнив о Тори - ДА КЕЙТ ЖЕ МНЕ ПРОСТО ПОДРУГА! А, Тори же тебе тоже подруга - Почти прокричал Радан Тори на вид немного расстроилась. Она же меня жестом позвала, я быстро доел свой хот-дог и допил ромашковый чай и потопал за Тори. - Д-дейви, это же в-взаимно? - Сказала, на вид нервничая Тори. - Прости,Тори,но я сам не знаю, - я положил руку на плечо Тори, - Мне надо подумать. Тори чмокнула меня и побежала в сторону своего дома, я конечно, разозлился вдвое сильнее, ведь след помады на щеке перед друзьями? Что может быть ещё стыднее? Поэтому я забежал в туалет и отмыл помаду от щеки. Когда я уже отмыл щёку, было решено мною было поговорить с Шерон. Она так-же сидела на скамье и исказа меня взглядом. Увидев что я подхожу, она покраснела. - Шерон? Почему ты за мной следила? - Сказал я - Да не следила я! Я просто газетку читала - сказал Шерон - А почему ты её держешь вверх ногами? - Спросил я - Не твоё дело! Шерон думала о том, как реагирует на Дейва. Когда она подходит к нему, она начинает краснеть, ей кажется что она защищена. Она чувствует тепло Дейва. Она не хотела думать, что влюблена в парня своей подруги.
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник