Нова одноклассница и новые проблемы
17 октября 2022 г., 08:19
Примечания:
Ну я старалась) но фантазии у меня конечно Нэма😅.
Они лучшие друзья с самого садика,
Они сидят за одной партой,
И они почти всегда вместе.
Да, с первого взгляда кажется, что
Это просто дружба двух лучших друзей,
Но не всё так просто...
Дойдя вместе до 10 класса, они успели....
....... Влюбиться друг в друга, но они даже не догадываються о том что это взаимно.Класс. Рук:так ребята успокойтесь
Или просидите в классе до самого звонка.
Весь класс: А?..... Х-О-Р-О-Ш-О(имя класс рука)
Класс. Рук. -молодцы, Илья, назначь пожалуйста дежурных.
И-Ааа, Так дежурными будем мы с Лёней.
М-оу май Илья, вы с Лёней хорошо смотритесь вместе😏.
И-Вы с Владом тоже)
Класс. Рук. - Хорошо, а сейчас я хочу представить новенькую её зовут Кира.
(P. S Кира ниже всего класса)
Руня:что-то эта новенькая мне не нравиться.
Лина:(имя класс. Рук)свободна только последняя парта, место рядом с Дампом(хз как писать),вы её туда посадите?
Автор(я):Мммм, ну Лин, она может кого-то пересадить.
Лина -А, ну поидее да.
Класс. Рук. -так куда тебя посадить?...
Кира:я хочу седеть с тем красивым мальчиком! Можно? (показывает на Илью).
М - А стулом по морде за уничтожение идеального шипа не хочешь?
.............................
Класс. Рук. -Эм, нет и У Ильи и У Лёни проблемы со зрением, по этому я не могу их пересадить.
Кира-Ноо у той девки рядом с очкастой вроде бы нет проблем со зрением, но они сёровно вместе сидят.
Класс. Рук. -Так ну вопервых, ты речь свою как нибудь - фильтруй, а во вторых как я посажу так вы и
Должны будете сидеть.
Тем более что она тоже не все темы с доски видит.
Так что всё садишься к..... Дампу.
Кира -Эй! Да как вы смеете?! Вы хоть знаете кто мой отец?
Класс. Рук. -Эм ну твой отец работает на комбинате.
Кира - Нет! Не правда! Он Путин!
Класс. Рук. -хахахахахах Путин? Серьёзно.
Так всё! за этот скандал, ты пойдёшь к директору.
................................
Через две недели....
На перемене.
Кира -Хей~ красавчик,( она, села на колени Ильи) мгх~ у тебя бльшой, сенпай~
И - Слезь с меня дура!(сталкивает с колен)
Кира - Ах~ сенпай~ за что?
Л -Эм Илюшь?
И -О, Лёнечка!
И - помоги мне от неё избавиться плиз!
Л -окей.(подошёл к Илье и что-то прошептал
Парню на ухо)
И - Оу, супеский план.*Лёня резко упал на пол, начал плакать,
И просить не трогать его.*
*В свою очередь Кира которая нечего не поняла, что-то не разборчиво прокричала и дала Лёне леща*.
*Очки С парня моментально слетели(да, на нём были очки), разбились, поранили ему лицо в кровь
И по щекам его потекло ещё больше слёз*.
И- ХЕЙ! ТЫ СОВСЕМ НЕ НОРМАЛЬНАЯ ИЛИ КАК?!? *Прокричал Шатен и подбежал к плачущему другу.*
*Кира же в свою очередь подумала что
Всё хорошо и никто из учителей этого не видел... Но не тут то было Класс рук,
(Которую позвала Юни увидев всю эту картину,) всё это видела и как классный руководитель решила с этим разобраться.*
Класс.Рук.-Кира!
Кира -а? Ох это вы (имя класс рука).
Класс. Рук. -Не прикидывайся что ничего, не случилось, ведь я всё видела, Кира.
Кира -О чём вы? Запинаясь спросила розововолосая.
Класс. Рук. -О том что Лёня из-за тебя плачет!
Кира -он прикидываеться! Не верте ему!
Класс.Рук.-Я ему верю а тебе нет.
*У Лёни и Ильи.*
И -Эй~ ты как?
Л -Б-больно...
И -Бедняжка~ она тебя сильно поранила да ещё и очки твои разбила.
*Подошёл ближе и обнял свою Пандочку.*
*Лёня успокоился и ответил на обнимашки взаимностью*.
*Когда парни отдалились друг от друга
Подошла медик которую позвал Влад.*
Мед. -Так ну и где же пострадавший?
В -Там. (указал Влад в сторону Ильи и Лёни)
Мед. -Ага, ясно, спасибо.
Мед. -так Это Ты Лёня?
Л -да, это я.
Мед. -угу, дайка взглянуть на твои раны.
*медик осмотрела Лёню и достав аптечку
Принялась обрабатывать раны*
*Когда медик обработала раны, она попрощалась и ушла*.
*Подошла класс. Рук.*
Класс. Рук. -Мальчики вы как?
И тут...
В класс забегает Автор(я).
Автор -они меня преследуют!
Клас. Рук. -кто ?
Автор -Те придурки из параллели.
Класс. Рук. -один из них в очках верно?
Автор -Да! И ещё он очень низкий а второй высокий
И вечно в сереневой рубашке.
Класс.рук.-Ясно. Я и с этим тоже разберусь.
Автор -О... ой а что случилось с Лёней?
Класс. Рук. -Охх это долгая история.
Автор -Амм ну ладно потом у мальчиков спрошу. Лина, а ты не знаешь что тут случилось?
Лина -одно слово Новенькая.
Автор -Ммм ясно, я так и знала.
Лина -она сразу показалась мне странной.
Автор -Да я согласна Лин.
.................................................................
У директора.
Мр. Бекер. -так вы меня вызывали?
Директор -Да мистер Бекер.
Директор -Ваша дочь Кира, сегодня поранила одноклассника и разбила его очки За просто так.
Директор -А к его лучшему другу она приставала с
Порнографическими запросами.
Мр. Бекер. -Ясно.
Мр. Бекер. -Кира как это понимать?
Кира -Первая часть рассказаного ложь а вторая объяснима тем что Илюшечка мне нравиться.
Мр. Бекер. -Это не объяснение дочка!
Кира -Но почему?
Мр. Бекер.-По тому что учителя не врут, тем более как ты
Объяснишь то что мальчик сидит весь в пластырях и на столе директора лежат разбитые очки?
Кира -А... ну... Э... Я... Эм..
Мр. Бекер - ну вот видишь,никак.
М. Л. -а вот я сейчас не поняла, моего сына поранили и разбили ему очки?
Класс. Рук. -ну да так и есть.
И -ма-ам...
М.И. -Да Илюшь?
И-она хотела что бы я её изнасиловал,
прошипел он.
М. И. -серьёзно?
М. И. -Слушай сюда НоВеНьКаЯ, не смей приставать к моему сыну!
*Во время этих разборок Класс рук попросила Илью обнять Лёню, чтобы тот не сильно волновался*.
*Илья подошёл к Лёне и... И обнял.*
*Кира которая была готова к тому что обнимут её, так как думала что шептались о ней, обомлела увидев что её краш обнял другого.*
*Класс. Рук. ухмыльнуналась и
Продолжила разбираться с этим делом.
В конце концов Киру исключили из школы*.
Примечания:
В следующей части события будут происходить в настоящем времени когда они уже стали популярными и присоединятся остальные персы из описания