Лучшие друзья

G
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 348 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Нова одноклассница и новые проблемы

Настройки
Примечания:
Они лучшие друзья с самого садика, Они сидят за одной партой, И они почти всегда вместе. Да, с первого взгляда кажется, что Это просто дружба двух лучших друзей, Но не всё так просто... Дойдя вместе до 10 класса, они успели.... ....... Влюбиться друг в друга, но они даже не догадываються о том что это взаимно.Класс. Рук:так ребята успокойтесь Или просидите в классе до самого звонка. Весь класс: А?..... Х-О-Р-О-Ш-О(имя класс рука) Класс. Рук. -молодцы, Илья, назначь пожалуйста дежурных. И-Ааа, Так дежурными будем мы с Лёней. М-оу май Илья, вы с Лёней хорошо смотритесь вместе😏. И-Вы с Владом тоже) Класс. Рук. - Хорошо, а сейчас я хочу представить новенькую её зовут Кира. (P. S Кира ниже всего класса) Руня:что-то эта новенькая мне не нравиться. Лина:(имя класс. Рук)свободна только последняя парта, место рядом с Дампом(хз как писать),вы её туда посадите? Автор(я):Мммм, ну Лин, она может кого-то пересадить. Лина -А, ну поидее да. Класс. Рук. -так куда  тебя посадить?... Кира:я хочу седеть с тем красивым мальчиком! Можно? (показывает на Илью). М - А стулом по морде за уничтожение идеального шипа не хочешь? ............................. Класс. Рук. -Эм, нет и У Ильи и У Лёни проблемы со зрением, по этому я не могу их пересадить. Кира-Ноо у той девки рядом с очкастой вроде бы нет проблем со зрением, но они сёровно вместе сидят. Класс. Рук. -Так ну вопервых, ты речь свою как нибудь - фильтруй, а во вторых как я посажу так вы и Должны будете сидеть. Тем более что она тоже не все темы с доски видит. Так что всё садишься к..... Дампу. Кира -Эй! Да как вы смеете?! Вы хоть знаете кто мой отец? Класс. Рук. -Эм ну твой отец работает на комбинате. Кира - Нет! Не правда! Он Путин! Класс. Рук. -хахахахахах Путин? Серьёзно. Так всё! за этот скандал, ты пойдёшь к директору. ................................ Через две недели.... На перемене. Кира -Хей~ красавчик,( она, села на колени Ильи) мгх~ у тебя бльшой, сенпай~ И - Слезь с меня дура!(сталкивает с колен) Кира - Ах~ сенпай~ за что? Л -Эм Илюшь? И -О, Лёнечка! И - помоги мне от неё избавиться плиз! Л -окей.(подошёл к Илье и что-то прошептал Парню на ухо) И - Оу, супеский план.*Лёня резко упал на пол, начал плакать, И просить не трогать его.* *В свою очередь Кира которая нечего не поняла, что-то не разборчиво прокричала и дала Лёне леща*. *Очки С парня моментально слетели(да, на нём были очки), разбились, поранили ему лицо в кровь И по щекам его потекло ещё больше слёз*. И- ХЕЙ! ТЫ СОВСЕМ НЕ НОРМАЛЬНАЯ ИЛИ КАК?!? *Прокричал Шатен и подбежал к плачущему другу.* *Кира же в свою очередь подумала что Всё хорошо и никто из учителей этого не видел... Но не тут то было Класс рук, (Которую позвала Юни увидев всю эту картину,) всё это видела и как классный руководитель решила с этим разобраться.* Класс.Рук.-Кира! Кира -а? Ох это вы (имя класс рука). Класс. Рук. -Не прикидывайся что ничего, не случилось, ведь я всё видела, Кира. Кира -О чём вы? Запинаясь спросила розововолосая. Класс. Рук. -О том что Лёня из-за тебя плачет! Кира -он прикидываеться! Не верте ему! Класс.Рук.-Я ему верю а тебе нет. *У Лёни и Ильи.* И -Эй~ ты как? Л -Б-больно... И -Бедняжка~ она тебя сильно поранила да ещё и очки твои разбила. *Подошёл ближе и обнял свою Пандочку.* *Лёня успокоился и ответил на обнимашки взаимностью*. *Когда парни отдалились друг от друга Подошла медик которую позвал Влад.* Мед. -Так ну и где же пострадавший? В -Там. (указал Влад в сторону Ильи и Лёни) Мед. -Ага, ясно, спасибо. Мед. -так Это Ты Лёня? Л -да, это я. Мед. -угу, дайка взглянуть на твои раны. *медик осмотрела Лёню и достав аптечку Принялась обрабатывать раны* *Когда медик обработала раны, она попрощалась и ушла*. *Подошла класс. Рук.* Класс. Рук. -Мальчики вы как? И тут... В класс забегает Автор(я). Автор -они меня преследуют! Клас. Рук. -кто ? Автор -Те придурки из параллели. Класс. Рук. -один из них в очках верно? Автор -Да! И ещё он очень низкий а второй высокий И вечно в сереневой рубашке. Класс.рук.-Ясно. Я и с этим тоже разберусь. Автор -О... ой а что  случилось с Лёней? Класс. Рук. -Охх это долгая история. Автор -Амм ну ладно потом у мальчиков спрошу. Лина, а ты не знаешь что тут случилось? Лина -одно слово Новенькая. Автор -Ммм ясно, я так и знала. Лина -она сразу показалась мне странной. Автор -Да я согласна Лин. ................................................................. У директора. Мр. Бекер. -так вы меня вызывали? Директор -Да мистер Бекер. Директор -Ваша дочь Кира, сегодня поранила одноклассника и разбила его очки За просто так. Директор -А к его лучшему другу она приставала с Порнографическими запросами. Мр. Бекер. -Ясно. Мр. Бекер. -Кира как это понимать? Кира -Первая часть рассказаного ложь а вторая объяснима тем что Илюшечка мне нравиться. Мр. Бекер. -Это не объяснение дочка! Кира -Но почему? Мр. Бекер.-По тому что учителя не врут, тем более как ты Объяснишь то что мальчик сидит весь в пластырях и на столе директора лежат разбитые очки? Кира -А... ну... Э... Я... Эм.. Мр. Бекер - ну вот видишь,никак. М. Л. -а вот я сейчас не поняла, моего сына поранили и разбили ему очки? Класс. Рук. -ну да так и есть. И -ма-ам... М.И. -Да Илюшь? И-она хотела что бы я её изнасиловал, прошипел он. М. И. -серьёзно? М. И. -Слушай сюда НоВеНьКаЯ, не смей приставать к моему сыну! *Во время этих разборок Класс рук попросила Илью обнять Лёню, чтобы тот не сильно волновался*. *Илья подошёл к Лёне и... И обнял.* *Кира которая была готова к тому что обнимут её, так как думала что шептались о ней, обомлела увидев что её краш обнял другого.* *Класс. Рук. ухмыльнуналась и Продолжила разбираться с этим делом. В конце концов Киру исключили из школы*.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)