«I messed up tonight
I lost another fight
I still mess up but I'll just start again
I keep falling down
I keep on hitting the ground
I always get up now to see what's next
Birds don't just fly
They fall down and get up
Nobody learns without getting it wrong
В перерыве между куплетами Джес раскинула руки в сторону и… просто упала спиной в пропасть. Шокированная Осень рванула к самому краю, но как только камни под лапами начали осыпаться так и замерла на краю, а блондинка уже вылетела из пропасти и замерев на одном уровне с драконом продолжила петь.I won't give up, no I won't give in
Till I reach the end
And then I'll start again
Though I'm on the lead
I wanna try everything
I wanna try even though I could fail
I won't give up, no I won't give in
Till I reach the end
And then I'll start again
No I won't leave
I wanna try everything
I wanna try even though I could fail»
Джессика взглядом звала к себе Осень, мысленно говоря ей, что это не страшно инстинкты сами подскажут, что делать, а если что-то пойдет не так, она поможет. Новых строк песни не потребовалось. Дракон с разбега прыгнула за блондинкой. Сердце Джес в этот момент на мгновение замерло, а потом, когда рядом пронеслось яркое оранжевое пятно, забилось ещё быстрее. Осень прямо таки светилась от радости! Первый полет это самое незабываемое событие в жизни крылатых. От вида радостной мордашки дракона Джессика не смогла сдержать радостного смеха. «Боже, как же она похожа на меня, когда я первый раз прыгнула с крыши двадцати этажного здания!» И действительно, блондинка сама боялась сделать первый шаг на встречу свободе, но любимая песня дала сильный стимул, более она в нём не нуждалась. Внезапно Осень с оглушительным ревом, извергла в верх огромный поток радужного огня. Это огненное шоу длилось ровно до тех пор, пока из облаков не показался кто-то покрупнее… Теперь настала очередь девушки бояться… перед ней, была копия Осени, только куда больше и… страшнее. Массивное тело с большими когтистыми лапами, крылья, что в размахе были метров двадцать если не больше, а огромные красные глаза со змеиными глазами словно смотрели в душу. Рядом с этим гигантом Джессика почувствовала себя маленьким паучком, и невольно сглотнув ком в горле, предпочла отлететь на безопасное расстояние. Сама же большая рептилия была предельно спокойна, взгляд её змеиных глаз изучал каждую деталь девушки, пока она не перевела взгляд на малыша, что прятался за спиной блондинки. Издав гортанное рычание, дракон подалась вперед, а Осень вылетала из-за спины, и принялось о чем-то глухо порыкивать в ответ. Блондинка невольно склонила голову на бок, увлеченно наблюдая за «беседой» двух ящеров. «Это, наверное, её мама… надеюсь, она не видит во мне угрозы, а то быть мне ужином.» Это была единственная мысль, что крутилась у девушки пока мама дракон снова не обратила на неё свое внимание. Приблизив в плотную, дракон обдала её потоком горячего воздуха. — Эм… я могу считать это… знаком эм… дружбы? — неуверенно поинтересовалась девушка, на что получила утвердительный «фырр». Затем просто развернулась, и полетело в противоположном от блондинки направлении. Осень же решила напоследок обнять Джес, обхватив передними лапами шею девушки, а хвостом слегка сжала талию. — Я тоже буду скучать малышка, постарайся больше не падать в кусты терновника. — выпустив малыша из объятий, девушка поняла, что уже успела привязаться к этой маленькой ящерке и невольно пару слезинок скатились с её ярких глаз. Вот так Осень вернулась в семью, а Джессика продолжила путь в одиночку. Быстро пролетев скалистую часть леса, она снова попала в залесье, и если лес Рена состоял в основном из бесплодных деревьев, то тут было совсем наоборот. Блондинка старалась не смотреть на них, так как голод дал о себе знать, а есть непонятые фрукты она не хотела, мало ли отравится? Около получаса она ходила по этой чаще, а выход все не наблюдался. — Черт! Такими темпами я отсюда и за сто лет не выйду! А сколько собственно времени ещё есть? — на этот вопрос ответили старые часы с кукушкой, что появились неожиданно за её спиной. Они показывали уже пол одиннадцатого, а это значит, что у неё осталось всего… полтора часа! Как следует, выругавшись, Джес решила попробовать пролететь чащу. Пока она пыталась найти нужную дорогу, мысли были забиты совершенно другим, а именно… внезапно прояснившимися чувствами к королю сие места, имя которого девушка, к сожалению так и не узнала. После встречи с матерью, маска холодности, которую Джес держала все время и избавлялась от неё только в присутствии Эйба. Теперь девушка чувствовала на душе облегчение. Но за пятнадцать минут энергичного полета она быстро вымоталась, ещё учитывая, что последние часов десять она ничего не ела, силы её были нулевые. Осмотревшись по сторонам, она заметила, что деревьев стало меньше, а это значит, что неподалеку должен быть выход. Взгляд девушки упал на одиноко стоящую яблоню с ярко красными плодами. «Надеюсь, я не отравлюсь от одного яблока» Сорвав одно, она внимательно принялась его рассматривать. Вроде бы совсем обычное, но какое-то предчувствие не покидало её, и все же она решилась попробовать его. На вкус это было совсем обычное сочное яблоко, но стоило ей проглатить первый кусок, как голова резко начала кружиться, была жуткая слабость, чтобы не упасть ей пришлось опереться на это дерево и медленно присесть на холодную землю. Дышать стало тяжело, сердце глухим стуком отдавало в ушах. Перед тем как сознание окончательно покинуло её, она расфокусированным зрением заметила чью-то высокую фигуру, в которой признала Короля гоблинов. — Прости милая, но так надо…— это было последнее, что она нормально могла расслышать.