Я тебя люблю.....

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
17 страниц, 4 468 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Чес все таки вошел в гостинную. Он сел на противоположное кресло с презрением смотря на Густава. Он сидел в шоке. Глєм єто заметил. - Что именно тебя удивляет, отец? - Ты с этим Чесом, жил больше чем со мной и ты не стал дегенератом как он? Чес расслабился. Можно было подумать, что ему нравится как его обзывают. - Ты бы порадовался, что он не стал таким дегенератом как ты. Это же тебя он так боялся что каждый раз когда возвращался домой ели не плакал чтобы я чтото придумал, но я сказал тогда, в своей жизни ты царь, а не я или отец. Вот он и ушел. А ты сейчас сидишь перед нами! Глэм немного увял. - Отец, ведь ты распределяешь людей на бедных и богатых и все что связано с бедными это негативные эмоции. Почему? Разве ты скажешь теперь, что он дегенерат? Да он стал для меня отцом получше чем ты! Неужели тебе не нравится гитара? Густав сидел и пытался переварить все сказанное. - Мне нравится гитара, но я не могу просто кинуть статус и начать все заново. Я испорченый человек! Меня испортил мой отец и никто меня из этого не вытащил. Я хочу сказать спасибо тебе Чес, а я пожалуй уйду, хочу побыть один. Сынок? Глэм ответил по привычке. - Да отец. - Приходи ко мне с детьми завтра! Нам надо начать общатся! Приходи к 14:00. - Хорошо. Он улыбнулся и ушел закрыв за собой дверь Глэм стоял смотря на Чеса, Чес смотрел на него. Вдруг Себастьян опустил голову и зарыдал. Чес встал с кресла и подошел к другу. Он не улыбался. Глэм посмотрел на друга и сказал. - Это все еще Густав, Чес. Они молча сели на диван. - Спасибо, за то что поддержал меня.
Примечания:
17 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник