Я тебя люблю.....

NC-17
Завершён
17
автор
Размер:
17 страниц, 4 468 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Густав и Мєри отвели взгляды. Мать обняла сына. - Ты ведь всегда меня защищал! Глэм улыбнулся. - Был вынужден. Зачем то двум страдать, если можно одному? - Да но тебе всегда доставалась двойная порция. Густав не выдержал. - А иногда еще и за Лидию! Он был разярен. Он подгелил ногой маленький журнальный столик. - Всегда я был неудачником! Отец так думал, мать! Родная мать! Сестра, братья, жена, дочь, сын! Я ничтожеством родился и теперь так и живу! Его сзади за руки схватил Глэм. - Отпусти! Ты как маленький! - Да но только тогда я не мог тебя удержать, а сейчас могу! Он помог ему дойти до дивана и сел сам. Рядом села мать. - Отец, я знаю, что тебе было в детстве хуже чем мне, но сейчас то все хорошо! - Понимаешь, сын, в моем случае, отец надо мной издевался, а потом настал такой момент, что я смог его останавливать. Вот я также знал, что так будет и со мной, а ты сынок постарайся, чтобы так небыло с тобой. - Ну ладно, мне надо спешить, детей кормить. Да и робота есть, а ты не растраивайся. Так что мы пойдем. Приходи к нам послезавтра в 16:00. Я завтра буду занят. И да, выход я уже сам какимто чудным образом найду. Он улыбнулся. - Мам, я тебя люблю. Ди, пошли. - Досвидания сэр! Мелкий попрощался и они поспешили домой.
Примечания:
17 Нравится 17 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)