Часть 12
2 ноября 2022 г., 23:34
Примечания:
Вот
Густав и Мєри отвели взгляды. Мать обняла сына.
- Ты ведь всегда меня защищал!
Глэм улыбнулся.
- Был вынужден. Зачем то двум страдать, если можно одному?
- Да но тебе всегда доставалась двойная порция.
Густав не выдержал.
- А иногда еще и за Лидию!
Он был разярен. Он подгелил ногой маленький журнальный столик.
- Всегда я был неудачником! Отец так думал, мать! Родная мать! Сестра, братья, жена, дочь, сын! Я ничтожеством родился и теперь так и живу!
Его сзади за руки схватил Глэм.
- Отпусти! Ты как маленький!
- Да но только тогда я не мог тебя удержать, а сейчас могу!
Он помог ему дойти до дивана и сел сам.
Рядом села мать.
- Отец, я знаю, что тебе было в детстве хуже чем мне, но сейчас то все хорошо!
- Понимаешь, сын, в моем случае, отец надо мной издевался, а потом настал такой момент, что я смог его останавливать. Вот я также знал, что так будет и со мной, а ты сынок постарайся, чтобы так небыло с тобой.
- Ну ладно, мне надо спешить, детей кормить. Да и робота есть, а ты не растраивайся. Так что мы пойдем. Приходи к нам послезавтра в 16:00. Я завтра буду занят. И да, выход я уже сам какимто чудным образом найду.
Он улыбнулся.
- Мам, я тебя люблю. Ди, пошли.
- Досвидания сэр!
Мелкий попрощался и они поспешили домой.
Примечания:
Какбы, это не конец.