Забудь меня

R
В процессе
353
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 133 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
353 Нравится 129 Отзывы 134 В сборник

Часть 17 Встреча

Настройки
Примечания:
Такемичи уже был не так далеко от дома , но резко осознал что там нет еды. Потому что последнюю еду съели Ран и Риндо, так как они поселились там чуть ли не на постоянке лишь изредка удаляясь по своим "важным делам" , ну наш герой не обижается на них , нельзя же все время держать их рядом с собой не давая уйти, хоть братья и были физически сильнее , но моральнее * шшшшшшш * *связь с сервером восстановлена* -так о чем это я?- Вспомнив про продукты наш герой решает зайти в магазин и купить всё нужное. Взяв тележку он направляется по написанному в голове списку, положив уже половину продуктов в тележку , он задумался о том что еще нужно взять и врезался в высокого мужчину. - прошу прощения Склонив голову сказал Такемичи -ага...- Такемичи поднял голову и тут их обоих настиг небольшой шок, ведь перед Такемичи стоял Ханма. -снова ты!- В один голос сказали парни -да неожиданная встречка, да и райончик тут не из бедных, так что же ты тут делаешь , а? Ханма не очень хотел его видеть, ведь тот осмелился оскорбить его и уйти без ответа -неужто денег нету , и решил поторговать телом, а ведь и личико у тебя нечего, да и тельце тоже нечё вроде -хих Не скрывая ухмылки произнес Ханма пытаясь вывести из себя Такемичи и ему это почти удалось - слышь чучело те чё от меня надо? ещё чуть чуть и терпение Такемичи закончится и он врежет ему прямо в магазине. -о так у кота наконец выросли когти? - а по тебе и не скажешь ,что ещё недавно ты был плаксой -ихих Все не как не мог остановится от своей болтовни Ханма - ты меня достал ,поговорим завтра в кафе "Роза Без шипов" в 13:00, ты меня понял?- Еле сдерживаясь от гнева сказал Такемичи. - так уж и быть пойду на встречу.. -пупсик ♡- Не выдержав гнева Такемичи зарядил ему по яйцам и пошел на кассу, слыша в след не очень громкое но слышное. -блять...- - прям по яйкам
353 Нравится 129 Отзывы 134 В сборник
Отзывы (13)