Часть 17 Встреча
21 апреля 2023 г., 16:50
Примечания:
привет пупсик
Такемичи уже был не так далеко от дома , но резко осознал что там нет еды.
Потому что последнюю еду съели Ран и Риндо, так как они поселились там чуть ли не
на постоянке лишь изредка удаляясь по своим "важным делам" , ну наш герой не
обижается на них , нельзя же все время держать их рядом с собой не давая уйти,
хоть братья и были физически сильнее , но моральнее
* шшшшшшш *
*связь с сервером восстановлена*
-так о чем это я?-
Вспомнив про продукты наш герой решает зайти в магазин и купить всё нужное.
Взяв тележку он направляется по написанному в голове списку, положив уже
половину продуктов в тележку , он задумался о том что еще нужно взять и врезался
в высокого мужчину.
- прошу прощения
Склонив голову сказал Такемичи
-ага...-
Такемичи поднял голову и тут их обоих настиг небольшой шок, ведь перед Такемичи
стоял Ханма.
-снова ты!-
В один голос сказали парни
-да неожиданная встречка, да и райончик тут не из бедных, так что же ты тут делаешь , а?
Ханма не очень хотел его видеть, ведь тот осмелился оскорбить его и уйти без ответа
-неужто денег нету , и решил поторговать телом, а ведь и личико у тебя нечего, да и тельце тоже нечё вроде
-хих
Не скрывая ухмылки произнес Ханма пытаясь вывести из себя Такемичи и ему это почти удалось
- слышь чучело те чё от меня надо?
ещё чуть чуть и терпение Такемичи закончится и он врежет ему прямо в магазине.
-о так у кота наконец выросли когти?
- а по тебе и не скажешь ,что ещё недавно ты был плаксой
-ихих
Все не как не мог остановится от своей болтовни Ханма
- ты меня достал ,поговорим завтра в кафе "Роза Без шипов" в 13:00, ты меня понял?-
Еле сдерживаясь от гнева сказал Такемичи.
- так уж и быть пойду на встречу..
-пупсик ♡-
Не выдержав гнева Такемичи зарядил ему по яйцам и пошел на кассу, слыша в след
не очень громкое но слышное.
-блять...-
- прям по яйкам