Мы умрём где-то посреди ночи.

NC-17
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 997 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

chapter 2

Настройки
Упавшим был очевидно Джисон. На этот раз вызвали скорую прямо в дом культуры. *** Врачи с тренером вышли с зала, по этому их разговора никто не слышал. С только что очнувшимся Джисоном сидели Минхо, Феликс и Хёнджин. Последние что то обсуждали между собой, но Хан был будто под толщей воды, по этому не мог разобрать что они говорят. Но вот последние слова Минхо он хорошо расслышал: -Я заберу его к себе, Джин, напишу тебе позже. - Ли медленно поднимал Джисона на руки, что бы донести до такси, так как кажись, младший не мог идти сам. -Хорошо. Ликс, прекрати так переживать, он же не умирает, все будет хорошо, пойдём, воды попьёшь…-Хёнджин увёл Феликса за руку в раздевалку. *** В квартиру Минхо, Хан уже поднимался сам, но старший его поддерживал, в случае если тот будет падать. Они подошли к квартире, Лино быстро нашел ключи в кармане своей куртки, открыл двери и первым пропустил Джисона, после чего зашел сам. Парни разулись, Ли аккуратно провел младшего в гостиную усадил на диван и ушел на кухню. Через некоторое время хозяин квартиры вернулся с миской легкого бульона в руках, который протянул Хану, который чуть ли не засыпал. -Я не хочу есть, спасибо.. -Ешь давай, или думаешь я не понял что это снова был голодный обморок?- Лино сел рядом и начал буквально насильно запихивать Джисону еду. *** -Открывай ротик, летит самолётик. - под тихий смех Минхо, Хан с улыбкой доел последнюю ложку супа. -Спасибо большое.. Я наверное домой пойду уж..-он не успел договорить, его перебили. -Нет уж, сегодня останешься уже тут, а завтра я отвезу тебя домой. -Ладно, спасибо еще раз. -Не за что, я рад помочь, белка. -Я не белка! -Белка, у тебя такие милые щеки. -Лино ткнул пальцем в щеку Джисони и рассмеялся. *** -Фуух, ладно, дерешься ты неплохо, белка, особенно подушками, хахаха. Давай телевизор посмотрим.- запыхавшийся Минхо сел на диван и поправил челку, которая лезла в глаза. -Да не белка я, включай уже. - такой же запыхавшийся Джисон сел рядом. Минхо включил телевизор, там шли новости, он хотел переключить канал, но остановился, так как в новостях говорили про их с Ханом знакомого, а вернее про парня, который был с ними в одной танцевальной группе. «Сегодня, в 21:40 было найдено тело молодого парня, после опознания мы узнали имя, Чхве Субин. По словам родственников, молодой человек должно быть возвращался с тренировки домой, но так и не явился там. Убит был скорее всего выстрелом в голову, но помимо него, на теле парня были найдены еще несколько ножевых и пулевых ранений. Полиция предполагает что это одна из новых преступных организаций, так как никакие личные вещи, драгоценности или же деньги не были украдены, все осталось на месте, а рядом с парнем лежала записка, на которой были написаны две буквы, К и С, а еще «ты следующий».На этом все, перейдем к прогнозу погоды…» Минхо выключил телевизор и ошарашено посмотрел на Хана, тот в свою очередь точно таким же взглядом сверлил Лино. А ведь только недавно именно Субин приводил Джисона в чувство, пока не успели приехать врачи.
Примечания:
26 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (6)