Джокер боится темноты?!

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 707 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Мне лень описывать что было в тот день. Спустя несколько дней джокер начал чувствовать симпатию к пиковому но сам это не признавал и спустя несколько дней с того момента когда джокер начал чувствовать симпатию,он всё же признал это и решил признаться пику в любви... Пик спал и джокер тоже,но всё таки проснулся 1 пик Пик:джокер встань долбоёб Джо:мм~ладно Пик и джокер встали и пошли на кухню Пик:мне просто интересно... Джо:мммм? Пик:а когда ты последний раз ел? Джокер ну дня так 4 назад... Пик:ахуеть,и тебе норм вообще? Джо:ну да Джо:Пик? Пик:м? Джо:может прогуляемся в парке? Пик:ну ок,а во сколько? Джо:ну можно в 19:00 Пик:ок ~в 18:57~ Джокер и пик собирались в парк Пик стоит и ждёт джокера пока тот одевает обувь,время 18:59 И вот джокер наконец-то одел обувь Пик:и года не прошло Джо:прости:^( Пик:ладно идём Пик и джокер отправились в парк и просто гуляли И вот джокер решил признаться пику... Джо:пик.. Пик:м? Джо:т-ты мне нравишься!.. Пик:а...э Джо:э-это взаимно? Пик:ну да.. Джокер с радостью поцеловал пика в щёку,а пик поцеловал джокера в губы.. Джо:ммм~ Если будет ебля то пик будет сверху.. ~конец 4 главы~
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)