Зависимость

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 39 страниц, 10 586 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Общий сбор или конец двойной игры?

Настройки
Примечания:
Пиковая ходила по квартире, вешая герлянды и мишуру, попутно разговаривая с Клео по телефону уже около часа. Куромаку, несмотря на выходной день, а именно субботу, был на работе, так что даме никто не мог помешать. Спрашивается, почему тогда она не проводит это время с Пиком? Ответ прост и понятен, но к сожалению своей приятностью не отличается. Восьмого загрузили чуть ли не больше трефового, поэтому воздержание пиковой продолжалось уже неделю, по тем же причинам что с Куро, но теперь с Пиком. — Так когда вы приедете? — спросила пиковая прижимая гаджет плечом к уху. — Вот, через пару дней. Кстати вы с Куро приедете на праздник? — послышалось с другой стороны. — В смысле? — удивилась десятая. — А, вам наверное ещё не сказали. — догадалась одинадцатая. — Фёдор хочет позвать всех на новогодние праздники в котедж за городом. Он на днях звонил, спрашивал будем ли мы с Габри и сказал, что хочет позвать всех остальных клонов. — Ну я впервые о таком слышу. — задумчиво сказала дама вешая очередную ленту мишуры. — В любом случае я постараюсь уговорить Куро вылезти из дома вместе хоть ненадолго, а то мне кажется я его скоро совсем видеть перестану. — Понятно, а мы с Габри решили, что поедем на это «праздничное собрание». — Слушай… — пиковая замолчала на некоторое время, не решаясь спросить. — Да? — А не знаешь… Пика создатель тоже позвать хочет? — спросила та и зажмурилась, как от страха. — Насколько я знаю, да. Хочешь, могу попросить чтобы не звал? — Нет, не стоит. — Это точно ты? Странно слышать от тебя, что ты не против, вы же с ним… ну… Не особо друг друга терпите. — Просто он как никак один из нас, к тому же это эгоистично с моей стороны. — Отмечу этот день как праздничный. Обычно ты редко о морали думаешь, а что вдруг так? — спросила Клео, заинтересованная добродушностью Эммы. — Я не полная тварь, да и не умру от одного дня рядом с ним. — ответила та сев на диван. — Да и новый год ведь, время чудес и всё такое. — Ага, может даже чудо нагрянет к тебе и вы с Куромаку наконец переспите. Обе дамы истерично засмеялись. — Это подло Клео! — сквозь смех сказала пиковая. — Как будто не правда. — со смехом ответила трефовая. — Кстати, если вы с ним поедете мы с Габи можем за вами заехать. — Хорошо. Я уж точно поеду, а то скоро с тоски помру — И воздержания. — с тихой усмешкой добавила Клео. — Я серьёзно! Меня тут уже всё бесит! Мне нужна смена обстановки. — рявкнула десятая в телефон. — Ладно, ладно. Как скажешь. Когда Фёдор сообщит дату, я позвоню. — Договорились, увидемся. — уже спокойно попрощалась Эмма. — Увидемся. — попрощалась и Клео. Звонок закончился. До приезда Куромаку было ещё несколько часов. С украшениями дама закончила, та что делать было проктически нечего. Она устроилась на диване поудобнее и залезла в телефонную галерею. Совместные фотографии с Куро, Клео, Феликсом и… Пиком? Когда она успела сделать это фото? ~~~~~~~~~~~~~~ Некоторое время назад, когда пиковые жили вместе, в один из летних дней они ездили на море. Вару плавал, Пик и Эмма отдыхали под солнцем на лежаках, десятая в купальнике, а восьмой в шортах. Десятой захотелось сделать селфи и достав телефон она включила фронтальную камеру. Однако в кадр попал её король. Селфи не удалось, поэтому девушка решила его переделать. — Пик, глянь в кадр, а? И сделай нормальное лицо. — сказала дама. — Нахрена тебе это? — приподняв тёмные очки фыркнул король. — Какая разница? Может я хочу одно нормальное воспоминание с тобой, где мы в кой то веки не ссорились. — с сарказмом сказала та опустив телефон. — В любом случае, тебе блять трудно? — Грх… Ладно! — закатил глаза парень и одел очки. Эмма снова подняла телефон, так чтобы на фото были они с Пиком. ~~~~~~~~~~~~~~ Десятая слегка улыбнулась, но вряд-ли от хорошего воспоминания о спокойном отдыхе, скорее от странного чувства внутри. Девушка погладила живот, продолжая смотреть на фото. Нет… На тело одномастника. Вспотевшие, от жары в тот день, мышцы… капли пота на них… Девушка провела рукой по внутренней стороне бедра, стараясь не трогать домашние шорты. Эмма вспомнила как король прижимал её к себе, целовал и косался всех эрогенных зон, доводя до огразма. Вдруг пиковую будто ударило током. Она выключила телефон и почти кинула его в другую часть дивана. Дама тряхнула головой, пытаясь выкинуть странные мысли из головы. — «О чём я блять думаю?!» — Эмма встала с дивана и решила принять душ. В ванной девушка разделась и включив душ встала под струю воды. Тёплые, почти горячие струйки воды согревали, даже обжигали… такой же жар дама ощущала от прикосновений короля, но не трефового, а своего… Входная дверь открылась. Услышав это пиковая сразу выключила воду и завернувшись в полотенце вышла в коридор. — Кто сдесь? — слегка взволнованно спросила Эмма. — Это я. — донёся голос Куромаку. — Ты рано. — Да, нас отпустили пораньше. — треф снял куртку и шапку, а после и ботинки. — Устроили новогодний коллектив, но я решил вернуться домой пораньше. Тагже нам сказали, что с завтрашнего дня у меня и остальных моих коллег отпуск. — Круто. — Эмма улыбнулась от души. — Может тогда съездим на новогодний праздник к остальным? Фёдор решил собрать нас и скоро должен позвонить, уточнить дату. — как-бы невзначай предложила пиковая. — Почему бы и нет. повешал куртку на крючёк и посмотрел на даму изучающим взглядом. Полотенце закрывало тело десятой от груди и едва доходило до бёдер. Куромаку подошёл к ней и приобняв за талию посмотрел в глаза. — Принемала душ? — тихо спросил парень. — Да, а что…? — Эмма растерянно замерла в руках своего парня. — Нет, ничего. — последние что сказал треф прежде чем поцеловать пиковую в губы. ~~~~~~~~~~~~~ Время уже заполноч. Куромаку спит, а Эмма лежит на другом конце кровати и смотрит на очередное сообщение от контакта «Фиолетовый». Они переписывались уже почти час, беседуя на разные бессмысленные темы. — «Тебя тоже на это новогодние сборище позвали?» — вдруг пришло от короля. — «Да, мы с Куро там будем.» Эмма старалась отвечать без эмоций, но каждый раз видя слово «печатает» невольно закусывала губу. — «Жаль.» — «Что, не хочешь видеть нас? 😂» — усмехнувшись ответила дама. — «Нет, не по этому.» — «Тогда почему?» — «Взял бы тебя, пока эти идиоты напивались.» Эмма повернула голову на Куро, непонятно зачем проверяя, спит ли он. — «Тоесть «взял»?» — «Ты даже не представляешь, что я хочу с тобой сделать. Для этого и ночи не хватит)» Пиковая закрыла рот лодонью и посмотрела на имя контакта, не веря что получает эти смс от своего короля. Она поспешно выключила телефон и положила на столик у кровати, но спустя несколько секунд снова схватила его и включила. — «И что же?» — сгорая толи от стыда толи от интереса напечатала пиковая. Палец замер над кнопкой отправки. Что она делает? Зачем ей это знать? Теперь у неё есть секс с ЕЁ парнем, которого она хотела, что ещё ей нужно? Сообщение отправлено. Доставлено. Просмотренно… Внутри всё свело от ожидания… и вдруг … — «Прижать тебя к кровати, скинуть всю одежду и заставить стонать так громко, чтобы срывала голос)» Эмма представила как король делает с ней что-то подобное и закусила губу. Шорох на кровати. Десятая повернула голову, но Куромаку лишь перевернулся на другой бок. Его лицо… Такое спокойное… он так ей доверяет… Эмма вновь посмотрела на экран и ощутила вину. Нахмурившись она удалила переписку, но всплыло новое смс. — «Он ведь где-то рядом?» — «В смысле?» — недоумевая спросила десятая. — «Треф где-то рядом с тобой, верно? Спит.» — «Ну да, и что?» — «Пока он спит, ты пишешь мне)» Сообщение словно ударило по больному. — «Ни я написала первой.» — «Но продолжаешь отвечать. Тебе со мной хорошо» — «С чего бы? Это изначально началось только ради секса и я сразу сказала, что у меня есть парень.» — «Устраивал бы он тебя, ты бы не спала со мной» Эмма растерялась на секунду. — «А нахерна ты вообще начал этот разговор? У тебя дохрена девушек с которыми можно потрахаться и забыть, а со мной есть дохрена проблем» — «Веришь или нет, но… в последний раз у меня был секс в нашу последнюю встречу…» Дама замерла, перечитывая сообщение. К чему он клонит…? — «Смотря на других я ничего не чувствую и хочу лишь прокручивать те моменты, когда был с тобой…» — «Ты пьян?» — «Выпил, но не напился» В груди что-то ударило… — «Понятно. Иди проспись.» — написала дама и снова удалив переписку выключила телефон.
Примечания:
8 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)