Общий сбор или конец двойной игры?
22 ноября 2022 г., 12:09
Примечания:
Почему бы и нет? Всё равно продолжение фанфика «В поиске свободы» не сильно зашло..
Пиковая ходила по квартире, вешая герлянды и мишуру, попутно разговаривая с Клео по телефону уже около часа.
Куромаку, несмотря на выходной день, а именно субботу, был на работе, так что даме никто не мог помешать. Спрашивается, почему тогда она не проводит это время с Пиком? Ответ прост и понятен, но к сожалению своей приятностью не отличается. Восьмого загрузили чуть ли не больше трефового, поэтому воздержание пиковой продолжалось уже неделю, по тем же причинам что с Куро, но теперь с Пиком.
— Так когда вы приедете? — спросила пиковая прижимая гаджет плечом к уху.
— Вот, через пару дней. Кстати вы с Куро приедете на праздник? — послышалось с другой стороны.
— В смысле? — удивилась десятая.
— А, вам наверное ещё не сказали. — догадалась одинадцатая. — Фёдор хочет позвать всех на новогодние праздники в котедж за городом. Он на днях звонил, спрашивал будем ли мы с Габри и сказал, что хочет позвать всех остальных клонов.
— Ну я впервые о таком слышу. — задумчиво сказала дама вешая очередную ленту мишуры. — В любом случае я постараюсь уговорить Куро вылезти из дома вместе хоть ненадолго, а то мне кажется я его скоро совсем видеть перестану.
— Понятно, а мы с Габри решили, что поедем на это «праздничное собрание».
— Слушай… — пиковая замолчала на некоторое время, не решаясь спросить.
— Да?
— А не знаешь… Пика создатель тоже позвать хочет? — спросила та и зажмурилась, как от страха.
— Насколько я знаю, да. Хочешь, могу попросить чтобы не звал?
— Нет, не стоит.
— Это точно ты? Странно слышать от тебя, что ты не против, вы же с ним… ну… Не особо друг друга терпите.
— Просто он как никак один из нас, к тому же это эгоистично с моей стороны.
— Отмечу этот день как праздничный. Обычно ты редко о морали думаешь, а что вдруг так? — спросила Клео, заинтересованная добродушностью Эммы.
— Я не полная тварь, да и не умру от одного дня рядом с ним. — ответила та сев на диван. — Да и новый год ведь, время чудес и всё такое.
— Ага, может даже чудо нагрянет к тебе и вы с Куромаку наконец переспите.
Обе дамы истерично засмеялись.
— Это подло Клео! — сквозь смех сказала пиковая.
— Как будто не правда. — со смехом ответила трефовая. — Кстати, если вы с ним поедете мы с Габи можем за вами заехать.
— Хорошо. Я уж точно поеду, а то скоро с тоски помру
— И воздержания. — с тихой усмешкой добавила Клео.
— Я серьёзно! Меня тут уже всё бесит! Мне нужна смена обстановки. — рявкнула десятая в телефон.
— Ладно, ладно. Как скажешь. Когда Фёдор сообщит дату, я позвоню.
— Договорились, увидемся. — уже спокойно попрощалась Эмма.
— Увидемся. — попрощалась и Клео.
Звонок закончился.
До приезда Куромаку было ещё несколько часов. С украшениями дама закончила, та что делать было проктически нечего.
Она устроилась на диване поудобнее и залезла в телефонную галерею.
Совместные фотографии с Куро, Клео, Феликсом и… Пиком?
Когда она успела сделать это фото?
~~~~~~~~~~~~~~
Некоторое время назад, когда пиковые жили вместе, в один из летних дней они ездили на море.
Вару плавал, Пик и Эмма отдыхали под солнцем на лежаках, десятая в купальнике, а восьмой в шортах.
Десятой захотелось сделать селфи и достав телефон она включила фронтальную камеру. Однако в кадр попал её король.
Селфи не удалось, поэтому девушка решила его переделать.
— Пик, глянь в кадр, а? И сделай нормальное лицо. — сказала дама.
— Нахрена тебе это? — приподняв тёмные очки фыркнул король.
— Какая разница? Может я хочу одно нормальное воспоминание с тобой, где мы в кой то веки не ссорились. — с сарказмом сказала та опустив телефон. — В любом случае, тебе блять трудно?
— Грх… Ладно! — закатил глаза парень и одел очки.
Эмма снова подняла телефон, так чтобы на фото были они с Пиком.
~~~~~~~~~~~~~~
Десятая слегка улыбнулась, но вряд-ли от хорошего воспоминания о спокойном отдыхе, скорее от странного чувства внутри.
Девушка погладила живот, продолжая смотреть на фото. Нет… На тело одномастника.
Вспотевшие, от жары в тот день, мышцы… капли пота на них…
Девушка провела рукой по внутренней стороне бедра, стараясь не трогать домашние шорты.
Эмма вспомнила как король прижимал её к себе, целовал и косался всех эрогенных зон, доводя до огразма.
Вдруг пиковую будто ударило током. Она выключила телефон и почти кинула его в другую часть дивана.
Дама тряхнула головой, пытаясь выкинуть странные мысли из головы.
— «О чём я блять думаю?!» — Эмма встала с дивана и решила принять душ.
В ванной девушка разделась и включив душ встала под струю воды.
Тёплые, почти горячие струйки воды согревали, даже обжигали… такой же жар дама ощущала от прикосновений короля, но не трефового, а своего…
Входная дверь открылась.
Услышав это пиковая сразу выключила воду и завернувшись в полотенце вышла в коридор.
— Кто сдесь? — слегка взволнованно спросила Эмма.
— Это я. — донёся голос Куромаку.
— Ты рано.
— Да, нас отпустили пораньше. — треф снял куртку и шапку, а после и ботинки. — Устроили новогодний коллектив, но я решил вернуться домой пораньше. Тагже нам сказали, что с завтрашнего дня у меня и остальных моих коллег отпуск.
— Круто. — Эмма улыбнулась от души. — Может тогда съездим на новогодний праздник к остальным? Фёдор решил собрать нас и скоро должен позвонить, уточнить дату. — как-бы невзначай предложила пиковая.
— Почему бы и нет.
повешал куртку на крючёк и посмотрел на даму изучающим взглядом.
Полотенце закрывало тело десятой от груди и едва доходило до бёдер.
Куромаку подошёл к ней и приобняв за талию посмотрел в глаза.
— Принемала душ? — тихо спросил парень.
— Да, а что…? — Эмма растерянно замерла в руках своего парня.
— Нет, ничего. — последние что сказал треф прежде чем поцеловать пиковую в губы.
~~~~~~~~~~~~~
Время уже заполноч. Куромаку спит, а Эмма лежит на другом конце кровати и смотрит на очередное сообщение от контакта «Фиолетовый». Они переписывались уже почти час, беседуя на разные бессмысленные темы.
— «Тебя тоже на это новогодние сборище позвали?» — вдруг пришло от короля.
— «Да, мы с Куро там будем.»
Эмма старалась отвечать без эмоций, но каждый раз видя слово «печатает» невольно закусывала губу.
— «Жаль.»
— «Что, не хочешь видеть нас? 😂» — усмехнувшись ответила дама.
— «Нет, не по этому.»
— «Тогда почему?»
— «Взял бы тебя, пока эти идиоты напивались.»
Эмма повернула голову на Куро, непонятно зачем проверяя, спит ли он.
— «Тоесть «взял»?»
— «Ты даже не представляешь, что я хочу с тобой сделать. Для этого и ночи не хватит)»
Пиковая закрыла рот лодонью и посмотрела на имя контакта, не веря что получает эти смс от своего короля.
Она поспешно выключила телефон и положила на столик у кровати, но спустя несколько секунд снова схватила его и включила.
— «И что же?» — сгорая толи от стыда толи от интереса напечатала пиковая.
Палец замер над кнопкой отправки. Что она делает? Зачем ей это знать? Теперь у неё есть секс с ЕЁ парнем, которого она хотела, что ещё ей нужно?
Сообщение отправлено. Доставлено. Просмотренно…
Внутри всё свело от ожидания… и вдруг …
— «Прижать тебя к кровати, скинуть всю одежду и заставить стонать так громко, чтобы срывала голос)»
Эмма представила как король делает с ней что-то подобное и закусила губу.
Шорох на кровати.
Десятая повернула голову, но Куромаку лишь перевернулся на другой бок. Его лицо… Такое спокойное… он так ей доверяет… Эмма вновь посмотрела на экран и ощутила вину. Нахмурившись она удалила переписку, но всплыло новое смс.
— «Он ведь где-то рядом?»
— «В смысле?» — недоумевая спросила десятая.
— «Треф где-то рядом с тобой, верно? Спит.»
— «Ну да, и что?»
— «Пока он спит, ты пишешь мне)»
Сообщение словно ударило по больному.
— «Ни я написала первой.»
— «Но продолжаешь отвечать. Тебе со мной хорошо»
— «С чего бы? Это изначально началось только ради секса и я сразу сказала, что у меня есть парень.»
— «Устраивал бы он тебя, ты бы не спала со мной»
Эмма растерялась на секунду.
— «А нахерна ты вообще начал этот разговор? У тебя дохрена девушек с которыми можно потрахаться и забыть, а со мной есть дохрена проблем»
— «Веришь или нет, но… в последний раз у меня был секс в нашу последнюю встречу…»
Дама замерла, перечитывая сообщение. К чему он клонит…?
— «Смотря на других я ничего не чувствую и хочу лишь прокручивать те моменты, когда был с тобой…»
— «Ты пьян?»
— «Выпил, но не напился»
В груди что-то ударило…
— «Понятно. Иди проспись.» — написала дама и снова удалив переписку выключила телефон.
Примечания:
Объём мне нравится, а как вам?