Лагерь для взрослых

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 557 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Полина сидела в своей одинокой квартире, около неё валялись таблетки и бутылки алкоголя. -- Ну почему жизнь обзавелась такими тупыми альфами! Крикнув в пустую квартиру та продолжила более тихим голосом -- как можно пьяным ехать за рулем... И сбить молодую еще девушку... ей же всего лишь было 19... Полина попыталась встать с пола и дойти все таки до кровати но попытки встать закончились печально -- агх. Вдруг в дверь стали стучаться, Полинеифбло лень вставать так что та продолжила сидеть на полу. После нескольких стуков и звонков, дверь стали открывать ключом. В квартиру завалилось 3 человека и из них было две девушки и один парень. -- Полина! Ты почему на звонки не отвечаешь! Закричала Алиса на подругу. -- ну тише вы... че приперлись сюда? Полина опять попыталась встать но снова упала -- мы переживали за тебя... Жалобно произнес Макс Друзья помогли Полине встать и отвели ее на свою кровать, пока та спала как медведь, остальные принялись убирать квартиру от бардака, не оставят же они квартиру в таком состоянии? Ребята остались на ночлег так как было уже поздно возвращаться домой, на утро все пили чай и завтракали пока не услышали шаги в сторону кухни. -- привет... -- доброе утро! Закричали все разом -- ну че вы так кричите то а? Полина села напротив тарелки с лазаньей которую приготовила Аня и кофе которое дал Макс -- слушайте, давайте забудем тот вечер? Ну я уже забыла по крайней мере Хихикнула Полина -- Поль мы хотели поговорить об этом... -- Да! И мы приготовили тебе подарок! Подхватила мысль Алиса -- какой еще подарок? Пока Полина жевала лазанью, ей стала очень интересно что еще придумали её " волшебные " друзья -- мы купили тебе билет в лагерь для взрослых!! Крикнула Алиса Полина тяжело вздохнула но улыбнулась друзьям -- спасибо конечно но... Девушка не успела закончить фразу как её перебила Аня -- этот лагерь только для омег! Полина обрадовалась и поспешно поблагодарила всех друзей как Макс прервал её -- сегодня вечером отправление на поезде! Собирай вещи! Сразу же как Полина это услышала она подпрыгнула с места и побежала в свою комнату пока друзья хохотали во весь голос. Друзья уже ждали подругу чтобы проводить ее на такси так как уже 17:55 а отправление 20:05 Полина выглядела сногсшибательно! Короткие рыжеватые волосы, яркий макияж, черная футболка с тремя ромашками на груди и серые джинсы, на руках перчатки в сетку а на плече рюкзак с надписью " love cats " -- -- Вауууу Полина ты красавица Завопила первая омега -- это точно! Согласились остальные две омеги -- ой ой ой поехали уже! Омега выбежала из квартиры и побежала к лифту, друзья были рады такому исходу событий, так как Полина уже два месяца не выходила из квартиры, только в магазин. Закрыв дверь остальные побежали за Полиной. Друзья уже сели в огромное такси, Макс, Полина и Аня сидели сзади а Алиса спереди. Все ехали в хорошем настроении, время летело т быстро пока Аня неизатронула тему которую лучше было не трогать... -- Даша была бы рада за тебя! В такси повисла тишина, лицо Полины моментально поменялось. В машине расло напряжение. -- Аня! Шепотом сказал Макс толкнув подругу в плечо - ой... Полина повернуласт в строну окна, рука то сжималась то разжималась. -- мы скоро приедем? Спросила омега у водителя, голос был уверенным но руки дрожали. -- да да минут 10 Водитель тоже уловил эту напряженную ситуацию поэтому старался не смотреть в зеркало на девушку Все 10 минут ребята проехали в полной тишине. Машина припарковалась около входа на вокзал Ребята проводили до поезда и посадили подругу, прощание прошло гладко. Полина положила рюкзак на верхх и села внизу ждя соседей по лагерю. Смотря на своих друзей через окно омега улыбалась но уже не так, незаметно друзья ушли и Полина осталась одна... Через время Полина уснула и она не заметила как в купе зашла молодая и высокая девушка, как поезд двинулся и она проспала 2 часа... Проснувшись первое что увидела Полина что внизу так никто и не поселился или бы её разбудили, и то что на соседней верхней полки лежала девушка, в черном худи и черных джинсах, на лице легкий мкияж и очки без стекл, на носках мини рисунок батона. -- доброе утро! Крикнула девушка сверху заметив что ее соседка проснулась -- доброе.. стоп щас же ночь? -- да да эт просто прикол Девушка спрыгнула с верхней полки и села напротив омеги -- меня зовут Кира! Радостно крикнула девушка ( уже Кира) -- Я-я Полина Полина была удивлена что девушка такая активная, несмотря на ночь. -- мне 19 Неожиданно даже для себя сказал омега, она стала чуствовать ауру, непонятно... она чуствовала ее только около... -- мне 25, да да я старая но в душе мне еще 12! -- ааа, ну знаешь.. ээ Полина стала запинаться, запах... этот запах! - таблетки! Крикнула девушка Вторая только тихо наблюдала Омега стала искать их в кармане а потом дастав рюкзак и там, нигде нету... неужели забыла? Нет нет нет!!! -- Это ты ищешь? Кира вытянула из кармана худи таблетки -- кто разрешал их тебе брать? -- вообще это мои... Таково исхода событий никто не ожидал -- ты пьёшь подавляющие? -- угу. Кира протянула таблетки Полине и дала свою бутылку воды -- оу спасибо.. а ты? Полина не успела договорить как ее перебили -- альфа. -- тебе не нравиться твоя расса? -- да, я потерала сестру из за этого так что. -- оу прости Хоть омега не любила альф, но та чем то ее притягивала. Полина выпила таблетку и пооложила все на стол Чтобы хоть как то разрядить обстановку Кира полезла в рюкзак. -- печеньки будешь? Радостно спросила альфа -- какие? -- милка Ухмыльнулась Кира -- давай! Так и прошла из поездка в поезде, девушки пили чай/кофе, ели вкусняшки и разговарили о своей жизни, каждая делилась на кого и где учиться, почему поехала в лагерь, оказываеься у Киры есть кот! Лучше мы выйдем из этого радотсного купе под номер 6, из этого прекарстного поезда и оставим Альфу и Омегу провести прияную поездку!
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)