Часть 1
17 октября 2022 г., 12:47
Примечания:
Я жива.
Полина сидела в своей одинокой квартире, около неё валялись таблетки и бутылки алкоголя.
-- Ну почему жизнь обзавелась такими тупыми альфами!
Крикнув в пустую квартиру та продолжила более тихим голосом
-- как можно пьяным ехать за рулем... И сбить молодую еще девушку... ей же всего лишь было 19...
Полина попыталась встать с пола и дойти все таки до кровати но попытки встать закончились печально
-- агх.
Вдруг в дверь стали стучаться, Полинеифбло лень вставать так что та продолжила сидеть на полу. После нескольких стуков и звонков, дверь стали открывать ключом. В квартиру завалилось 3 человека и из них было две девушки и один парень.
-- Полина! Ты почему на звонки не отвечаешь!
Закричала Алиса на подругу.
-- ну тише вы... че приперлись сюда?
Полина опять попыталась встать но снова упала
-- мы переживали за тебя...
Жалобно произнес Макс
Друзья помогли Полине встать и отвели ее на свою кровать, пока та спала как медведь, остальные принялись убирать квартиру от бардака, не оставят же они квартиру в таком состоянии?
Ребята остались на ночлег так как было уже поздно возвращаться домой, на утро все пили чай и завтракали пока не услышали шаги в сторону кухни.
-- привет...
-- доброе утро!
Закричали все разом
-- ну че вы так кричите то а?
Полина села напротив тарелки с лазаньей которую приготовила Аня и кофе которое дал Макс
-- слушайте, давайте забудем тот вечер? Ну я уже забыла по крайней мере
Хихикнула Полина
-- Поль мы хотели поговорить об этом...
-- Да! И мы приготовили тебе подарок!
Подхватила мысль Алиса
-- какой еще подарок?
Пока Полина жевала лазанью, ей стала очень интересно что еще придумали её " волшебные " друзья
-- мы купили тебе билет в лагерь для взрослых!!
Крикнула Алиса
Полина тяжело вздохнула но улыбнулась друзьям
-- спасибо конечно но...
Девушка не успела закончить фразу как её перебила Аня
-- этот лагерь только для омег!
Полина обрадовалась и поспешно поблагодарила всех друзей как Макс прервал её
-- сегодня вечером отправление на поезде! Собирай вещи!
Сразу же как Полина это услышала она подпрыгнула с места и побежала в свою комнату пока друзья хохотали во весь голос.
Друзья уже ждали подругу чтобы проводить ее на такси так как уже 17:55 а отправление 20:05
Полина выглядела сногсшибательно!
Короткие рыжеватые волосы, яркий макияж, черная футболка с тремя ромашками на груди и серые джинсы, на руках перчатки в сетку а на плече рюкзак с надписью " love cats "
-- -- Вауууу Полина ты красавица
Завопила первая омега
-- это точно!
Согласились остальные две омеги
-- ой ой ой поехали уже!
Омега выбежала из квартиры и побежала к лифту, друзья были рады такому исходу событий, так как Полина уже два месяца не выходила из квартиры, только в магазин.
Закрыв дверь остальные побежали за Полиной.
Друзья уже сели в огромное такси, Макс, Полина и Аня сидели сзади а Алиса спереди.
Все ехали в хорошем настроении, время летело т быстро пока Аня неизатронула тему которую лучше было не трогать...
-- Даша была бы рада за тебя!
В такси повисла тишина, лицо Полины моментально поменялось. В машине расло напряжение.
-- Аня!
Шепотом сказал Макс толкнув подругу в плечо
- ой...
Полина повернуласт в строну окна, рука то сжималась то разжималась.
-- мы скоро приедем?
Спросила омега у водителя, голос был уверенным но руки дрожали.
-- да да минут 10
Водитель тоже уловил эту напряженную ситуацию поэтому старался не смотреть в зеркало на девушку
Все 10 минут ребята проехали в полной тишине.
Машина припарковалась около входа на вокзал
Ребята проводили до поезда и посадили подругу, прощание прошло гладко. Полина положила рюкзак на верхх и села внизу ждя соседей по лагерю. Смотря на своих друзей через окно омега улыбалась но уже не так, незаметно друзья ушли и Полина осталась одна...
Через время Полина уснула и она не заметила как в купе зашла молодая и высокая девушка, как поезд двинулся и она проспала 2 часа...
Проснувшись первое что увидела Полина что внизу так никто и не поселился или бы её разбудили, и то что на соседней верхней полки лежала девушка, в черном худи и черных джинсах, на лице легкий мкияж и очки без стекл, на носках мини рисунок батона.
-- доброе утро!
Крикнула девушка сверху заметив что ее соседка проснулась
-- доброе.. стоп щас же ночь?
-- да да эт просто прикол
Девушка спрыгнула с верхней полки и села напротив омеги
-- меня зовут Кира!
Радостно крикнула девушка ( уже Кира)
-- Я-я Полина
Полина была удивлена что девушка такая активная, несмотря на ночь.
-- мне 19
Неожиданно даже для себя сказал омега, она стала чуствовать ауру, непонятно... она чуствовала ее только около...
-- мне 25, да да я старая но в душе мне еще 12!
-- ааа, ну знаешь.. ээ
Полина стала запинаться, запах... этот запах!
- таблетки!
Крикнула девушка
Вторая только тихо наблюдала
Омега стала искать их в кармане а потом дастав рюкзак и там, нигде нету... неужели забыла? Нет нет нет!!!
-- Это ты ищешь?
Кира вытянула из кармана худи таблетки
-- кто разрешал их тебе брать?
-- вообще это мои...
Таково исхода событий никто не ожидал
-- ты пьёшь подавляющие?
-- угу.
Кира протянула таблетки Полине и дала свою бутылку воды
-- оу спасибо.. а ты?
Полина не успела договорить как ее перебили
-- альфа.
-- тебе не нравиться твоя расса?
-- да, я потерала сестру из за этого так что.
-- оу прости
Хоть омега не любила альф, но та чем то ее притягивала.
Полина выпила таблетку и пооложила все на стол
Чтобы хоть как то разрядить обстановку Кира полезла в рюкзак.
-- печеньки будешь?
Радостно спросила альфа
-- какие?
-- милка
Ухмыльнулась Кира
-- давай!
Так и прошла из поездка в поезде, девушки пили чай/кофе, ели вкусняшки и разговарили о своей жизни, каждая делилась на кого и где учиться, почему поехала в лагерь, оказываеься у Киры есть кот!
Лучше мы выйдем из этого радотсного купе под номер 6, из этого прекарстного поезда и оставим Альфу и Омегу провести прияную поездку!
Примечания:
Я сдохла. Простите за ошибки осправьте есьи что <3