Лагерь для взрослых

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 557 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Девочки просидели так почти до ночи пока их не застукали важатые, естественно их отругали и сказали расходиться но все были слишком пьяны чтобы хоть мыслить одыкватно. Девочек отвели важатые оставив Полину с Кирой, Альфа не так напилась поэтому мыслила она здраво, решив отнести подругу в комнату та подхватила её на руки чему Полина в пьяном рассудке удивилась и схватилась за шею что бы не дай бог упасть. -- Таак пьяньчушка, и где ваша комната? -- шесть... шестьсот ээээ Полина еле еле буквы выговаривала не жели слово. Кира решила отнести подругу к себе, не отставлять же ее на улице? Да еще и в таком состояние... Кира понесла ту в сторону своей комнате, хоть Кира и занималась спортом но вот тащить подругу в стельку пьяной, это конечно впервые. Дотащив свою Полину до коинаты та положила её на кровать, девушка хотела уйти как младшая схватила ту за руку -- посиди со мной ммм? " она начала трезветь " пронеслось в голове у Киры Молча та села скраю и ждала пока та уснет, Кира смотркла на подругу все то время, либо умилялась или ждала. Немного приоткрыв глаза Полина чуть усмехнулась -- чего ты на меня влюбленными глазками смотришь? Кира немного повертела голову откидывая мысли -- да не просто смотрю -- ха... а ведь тот поцелуйчик в игре был подстроен... Прошептала младшая совсем не понимая где она и с кем сидит, все таки пьяная. -- что? Повтори? Глаза забегали по леэащему телу рядом, дыхание сбилось и брови нахмурились, Кира начала заметно стрессовать надеясь что ей все это послышалось но нет, младшая повторила сказанное хихикнув что та глухая. Кира совершенно не знала что делать, ей еще не признавались в любви таким образом, да еще и человек которого ты знаешь чуть ли не несколько дней. Из-за большого потока мыслей страшая просто вышла, вы спросите куда? Кира сама не знает, просто идет туда куда глаза гледят... На утро Утро было солнечным, ночью прошел мелкий дождик. Но для кого какое это было утро, вот для Полины это был ад. Голова шла кругом и болела до усрачки, ну все вот и помер дед максим как говориться. Полина еле еле открыла гоаза в не понимание где она находиться, со вчерашнего разговора она помнила что те играли... тот поцелуй и... как те напились и все, дальше как в тумане. Чуть привстав она оглядела комнату, картины стол и ноутбук... все слишком знакомое. Точно! Комната Киры! Промелькнуло в голове у младшей, но где же сама Кира? Обнаружив на столе воду и таблетку, та поблогодорила всех кого можно и с радостью выпила таблетку и весь стакан воды. Так, первый левл пройден теперь надо найти Киру, ну или хоть кого нибудь. Полина встала слишком резко ведь таблетка еще не подействовала и боль в голове прошла адская. Пройдя пару шагов Полина облокатилась на тот самый стол, увидев на нем свой телефон та сразу же его схватила забыв о боли в голове и вообще обо всем, нужно было найти Киру, а легче всего было позвонить что сейчас Полина и делала но радость обломалась неожиданно, на счету неут денег... написать не получиться, чертов интернет! -- Черт! Прокричаоа Полина, прийдется искать самостоятельно, выйдя из комнаты в глаза ударило солнечными лучами, чуть пошатываясь Полина пошла в свою комнату, нужно былл выяснить что вчера произошло и вставить кусочек пазла! Еле еле дойдя до своей комнаты она помолилсь всем богам что дошла без единой царапины, зайдя внутрь она увидела двух девушек, подруг. -- боже ты жива! Крикнула Аня -- логично что жива, а вы что меня уже похоронили? Все немного хихикнули -- девочки, что вчера произошло? -- нас отвели в комнату а ты осталась с Кирой Начала первая -- а потом мы увидели как Кира несет тебя на руках в свою комнату Продолжила втора -- а дальше, через время она выбежала из комнаты куда то в лес! -- у тебя мы и хотели спросить, что произошло? Подруги сидели и ждали ответа волнуясь за Киру. -- Я-я... не помню С некой печалью сказала Полина "Что же я наделала?" Промелькнуло в голове у Полины
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник