С первого взгляда

R
Заморожен
7
Размер:
17 страниц, 4 717 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-так Полина в следующей сцене ты выбегаешь Сказал режиссёр. (Полина Морозова- 27 годиков, а выглядит на 19. Актриса театра и кино, а также видео блогер и стример . Рост:178 Карие глаза и тёмные волосы украшают красивую фигуру девушки. Полина живёт в красивой квартире в центре Москвы.) После съёмки серила где полина играет главную роль она пошла в своё любимое кафе. Зайдя в кафе девушка заказала себе кофе. Время 21:20 Она пошла в свою рабочую комнату чтобы до монтировать видеоролик. Когда Полина села за комп она достала свой телефон и зашла в "Telegram". Девушка начала записывать кружок в группу её канала. Чтобы предупредить подписчиков о новом видеоролике. -всем привет мои любимые подписчики, я только пришла со съёмок сериала и сразу же села монтировать ролик который скоро выйдет на мой канал. Мне осталось совсем немного и ролик будет на канале. Когда Полина уже смонтировала ролик она сразу же выложила его себе на канал. Морозова пошла на балкон подышать свежим воздухом. На балконе она пробыла 20 мин когда Полина зашла обратно в квартиру , на часах было 22:30. _на следующий день _ Время 8:20 Полина пошла в душ, после душа девушка пошла в гостиную. Время 13:00 Полина решила проверить директ инстаграмма Ей как всегда писали её фанаты. Сообщения были по типу "вау новое видео было просто класс!" "Ты просто супер продолжай в том же духе, кстати как новый фильм называется" Некоторым Морозова отвечала. Когда она листала директ она наткнулась на сообщения от одного известного блогера. ______________________________________________ dima_maslen √ ----------------------------------------------------------------------------- -Привет! Полина у вас классный контент! Как я понял вы снимаете разные обзоры на классные лайфхаки и масштабные видео про заброшенные места и не только. Я бы хотел пригласить вас в мою команду! Мы с командой тоже снимаем масштабные видео про заброшки не только. Примете моё предложение? Здравствуй Дима я с удовольствием приму ваше предложение -Отлично! Когда вам удобно придти к нам в студию? Ну давайте например 14:40 -отлично тогда ждём вас в четверг в 14:40. В это время вам удобно придти? Да, удобно -Тогда ждём вас в четверг 14:40 Адрес я скину через пару минут ______________________________________________ После того как Полина вышла из инстаграмма она пошла искать что ей одеть на завтрашнюю встречу с Димой и его командой. Сегодня же среда как не как! Полина решила лечь спать пораньше и легла в 21:00 (На следующее утро) Девушка проснулась в 12:30 Из-за того что забыла завести будильник. ☁чёрт чёрт чёрт! Главное не опоздать! ☁ Сказала про себя девушка. Девушка пошла в душ. После душа она начала сушить волосы и гладить одежду (просто вчера погладить забыла) (Время 13:40) Полина вызвала такси чтобы доехать до офиса. Она могла бы дойти сама но тогда опоздала бы. Из-за пробок Полина приехала к студии в 14:25. Морозова пезпроблем поднялась на нужный этаж. Она постучала в нужную дверь. Ей открыл Масленников. -о привет Полин мы как раз тебя ждали, проходи Сказал Дима. -привет, Дим Сказала Девушка входа в офис -Разувайся проходит в гостиную, тебе чай или кофе? -можно кофе? -да конечно, иди пока распологайся -хорошо, Дим а где у вас можно руки помыть? -смотри, прямо по коридору вторая дверь с лева. -ага спасибо Сказала девушка встовая с дивана, когда Морозова подошла к дверь она неожиданно открылась. От туда вышел высокий бородатый парень. Они встретились взглядом и простояли так, смотря друг другу в глаза 10 секунд. -кхм кхм я тебя не задел? Кстати кто ты? -аа всё нормально, не задел, я Полина новый участник команды Сказала Полина протягивая руку чтобы поздороватся. -ну а я Никита, Никита Сударь Сказал парень и вместо того чтобы поздороватся с девушкой поцеловал еë в руку. Они разошлись, Никита пошёл к Диме а Полина в ванную комнату. -дим как я понимаю это красавица и есть твой сюрприз, да? -ты про Полину? Да она будет с нами сниматься,а что влюбился 😏? - хах поживём увидим -дим слушай как я поняла у вас есть ЛИГА и там состоит Егорик так? Сказала девушка садясь на диван -ну да, а что? -а можно я с ним встречусь, просто мы давние друзья, росли вместе -оо ну тогда встретитесь, обесчаю, завтра прятки с ним снимать будем, кстати ты тоже учавствовать будешь, и ты Сударь тоже -всмысле? А можно хоть на локацию съездить? -да вы вдвоём поедете -А остальные? Сказала Полина. -А остальные потом приедут, потому что ты будешь как секретный участник, только я и Сударь будем знать -как я понял не как раньше типо ты не знаешь кто ещё прячится, а сейчас участники не будут знать где прячится ещё один участник -да Сударь ты всё правельно понял. Так! Что стоите? Едет на локацию! -координаты скинь Сказала Полина -а да сейчас скину. -ладно мы пошли сказал Сударь. Они вышли на улицу, вызвали такси. -Никит, а тебе не кажется что таксист подумает что мы какие-то ненормальные что в какую-то чащю едем к какой-то странной заброшке -ну он нас подвезёт не прям к заброшке, ну один километр пройдём и всё -ну догда ладно Вздохнула Полина -кстати покажи координаты Добавила девушка -вот Сказал Никита показывая координаты с телефона. -какие-то знакомые координаты, там вроде школа в четыре этажа с лифтом её построили в глуши леса, года два назад, она даже открыться не успела как её забросили -откуда ты знаешь? -ну просто я блогер и тоже лазию по заброшкам -мм понятно, ну ладно пойдëм такси приехало Когда они облазили всю заброшку они нашли себе место где будут прятаться - я буду на ливте сидеть там вроде не палевно Сказала Полина. - я рядом буду тут пакеты с мусором воляются как заныкаюсь в один из покетов в жизни не найдёт, кстати мы с тобой как Эмиль и Стас -почему? -Потому что Стас в покетах прятался, а Эмильчик тоже на ливте сидел -хах понятно, ну что поехали назад вроде места мы нашли -может пройдёмся ехали вроде не долго, значит и дойдём быстро -ну пошли Они были в студии спустя один час. В студии опять был один Дима. - о вернулись, я думал вы уже где то в ресторане -Дима! Сказал сударь -я не Дима я Лорисочка Гузеева, кхм, так ближе к делу, Полина у нас есть одна свободная комната и я хочу отдать её тебе -оу спасибо конечно, но зачем она мне? -ну как я понял ты ведёшь стримы, ну вот тут вести и будешь, сделаешь там всё как тебе надо, и кстати если будешь брать себе диван то бери раскладной, ты тут ещё ночевать можешь -ну спасибо за подгончик, с меня желание -ох это ты зря Сказал сударь -почему -ну вот потом узнаешь -хехехехехехехехе Зловеще посмеялся Дима. -а я могу сейчас моё желание сказать? И чтобы ты его прямо сейчас исполнила -*глубокий вдох * ладно Сказала девушка - я Ларисочка Гузеева и это программа давай поженимся! -так Дим, мне уже не нравится -целуй Сударя в губы в течении 30 сек -бляя.. Сударь ты был прав -а я говорил, стоп! Кого целовать надо Полине?! -тебя, и кстати пока вы разговаривал ставки выросли 40 сек ! -Дима!!! Сказала девушка -ахахах, давайте, я засекаю Дима взял телефон и засек 40 секунд. -вух с Богом Сказала Полина Она взяла парня за плечо и поцеловала его в губы, Никита не ожила что Полина вправду начнёт его целовать. Парень продолжал поцелуй он положил свои руки на талию Полины. Никите не хотелось заканчивать поцелуй. Но после слов Димы "Время! " Полина оторвалась от Сударя. Никита наклонился немного в перёд думая что Полина его опять поцелует. -всё? Твоё желание выполнено? -да 😏 -господи чувствую себя проституткой -ну чё ты на себя на говариваешь вон смотри как Никите понравилось. Правда Сударь 😏? Никита стоял молча и нечего не отвечал. -короче я домой Никита ссори за поцелуй я не виновата, все вопросы к этому извращуге. Ну ладно всем пока, кстати дим а во сколько мне на локацию выезжать? -в 17:00, за пятнадцать минут успеешь заныкался? -постораюсь Сказала Полина. Как только Полина захлопнула дверь Дима спросил у Никиты -ну чё бро понравилось? -если честно то да, бля бро я походу влюбился -ого старый судярёк влюбился, я тебе обещаю что я вас сведу! -бля Гузеева на минималках успокойся -ахахахахаха -так ладно я тоже домой поехал, пока бро -пока "На следующий день" (Время 16:56) Полина доехала на такси к месту где будут проходить прятки. Она открыла крышку на потолке лифта и залезла внутрь. (Время 17:15) Дима начал видео ролик -Привет всём, ребята сегодня мы снимаем новый видео ролик, прятки в заброшенной школе. Сегодня как всегда я ищу,а ребята прячутся. Игроки сегодняшний пряток: Эмиль, Егорик, Леша Столяров, Никита Сударь. Ребята по здоровайтесь! -привеет! Хором закричали ребята. -так мои друзья, я забыл сказать главное! Сегодня играет ещë один участник! Знаю только я и ещë один участник который стоит среди вас! -всмысле? Всегда было же наоборот Сказал Эмиль. - Это сюрприз! Для всех вас! Потому что это новый участник нашей команды! Ребята сильно удивились, все кроме Сударя. Потому что он знал где прячется этот новый человек. -я даю вам пол часа чтобы спрятаться! Бегите! Все ребята побежали прятаться. Через 30 минут Дима пошёл всех искать. Первого нашли Егорика, вторым Лёшу, третьим Сударя , а четвёртым Эмиля. Полина выиграла в прятках. -так судярëк, пошли Сказал Дима заходя в комнату где сидели ребята. -куда? -действительно, ты же только знаешь где прячется этот человек. -а ну логично, логично Сказал Сударь. -пошли Сказал Масленников. -так Сударь где Полька? Сказал Дима почти подходя к месту. -на лифте сидит -всмысле? Я же там несколько раз проходил! Когда ребята подошли к лифту сударь крикнул. -Поляяя вылезай! Ты выиграла! -ураа Послышалось из шахты лифта. Полина медленно открыла крышку лифта которую практически не было видно. -помогите пожалуйста слезть, просто я ногу поранила слегка -да конечно, сейчас поможем Сказал Дима. Двое ребят на таскали кирпичей и длинных деревянных досок, они поставили всë чтобы Морозова могла спустится. -спускайся осторожно я тут если что стою Сказал Сударь Полина осторожно спустилась на одной ноге. Под конец девушка споткнулась, но еë поймал Никита. Он подхватил девушку на руки. -Поль и ты говоришь "слегка поранила" Ты штанину порвала и вон кровище хлещет! Сказал Масленников. -это ещё слегка Сказал Сударь -я изучил канал Поли, и там она ещё сильнее получала, тем более у меня назрел вопрос, как ты ещë жива?! Добавил Никита. -ну не знаю, наверно спасибо подписчикам которые вовремя скорую вызвали -мдаа треш, ну ладно поехали в больницу! Вдруг заразу какую-нибудь подцепила -эхх не встречусь я с Егором -в больнице встретишься, наш оператор вас довезëт! "В больнице " Дима и остальные ребята шли по коридору больницы примеком к палате где осматривали Полину. Около этой палаты сидел Сударь. -еë до сих пор осматривают? Поинтересовался Дима. -да, не понимаю почему так долго! Сказал Никита. -ну зато мы узнали что это девушка Сказал Лëша чтобы немного разрядить обстановку. Через 4 минуты вышел врач -здравствуйте Сказал врач -здравствуйте Почти хором сказали друзья -полина сейчас выйдет только ногу забинтуют, иии да вот название мазей которыми надо рану мазать два раза в день, пока не заживëт и поменьше двигать ногой, перелома нет Сказал врач заходя обратно в кабинет Как только дверь захлопнулась Лëша сказал: -Полина? Ты назад с Полиной сошёлся? -нет, это другая Полина, кстати Егор ты еë знаешь -всмысле? -в прямом, только вы уже даааавно не виделись Через несколько минут Полина вышла из палаты. -врачь сказал чтобы ты меньше ногой двигала Сказал Никита -я знаю Ответила Полина. Девушка повернула голову в сторону и заметила Егора - Поль ты что-ли? -ну как вид.. Полина не успела договорить как Шкред обнял девушку -эй потише задушишь Сказала Полина обнимая парня. -знаешь, а я на тебя всë ещë обидудержу! Сказал Егор. -за что? Спросила Полина. -За то что уехала не сказав мне! -ой обиженка Сказала Полина Из-за того что девушка стояла на одной ноге, она упала вместе с Егором на кафель. -вставайте давайте Сказал Сударь Они встали и Дима взял Полину на руки. -эмм ладно Сказала Полина. -что "ладно"? Врач сказал не беспокоить ногу! Все кроме Сударя, Димы и Полины поехали в офис. А эта тройка поехала на такси сначала в аптеку за мазями,а потом домой к Полине. Полина взяла ключи и открыла входную дверь. -проходите, чай кофе будете? Сказала Полина. -нет спасибо, мы поедем Сказал Дима -ну ладно, пока -пока и кстати когда мебель заказывать будешь? -незнаю, я могу сейчас заказать на адрес студии, а завтра мебель привезут -ну тогда заказывай, мы в комнату занесëм потом когда приедешь сама скажешь как поставить -хорошо -Поль и ещë вопрос, когда у тебя съёмки? -через пол года, режиссёр и сценаристы уехали просто -понятно ну ладно пока -пока Полина зашла в квартиру и закрыла дверь на замок. *Через 2 недели* Нога Полины почти до конца зажила. Но Полина уже безболезнено ходила. Она решила пойти в студию посмотрети вся ли мебель целая. Когда Полина поднялась на нужный этаж, постучала в дверь. Ей ни кто не открыл. Девушка решила открыть дверь своим ключëм. Девушка прошла в свою комнату. Некоторая мебель уже была собрана, например стол, одна тумбочка из двух, диван. Полина сама передвинула стол на место где он должен стоять. Дива она передвинула практически без усилий. Тумбочку она поставила к дивану. После того как она всë поставила на свои места она пошла в гостиную, посмотреть телевизор. Через 40 минут двери студии открылась. В студию зашли Дима, Даник, Эмиль, Сударь и Артëм. Полина подошла в коридор. -Привет -о Полин, привет, а что ты тут делаешь? -Смотрела вся ли мебель цела -понятно, тебе помочь передвинуть? Спросил Сударь. -нет, я уже всë сама передвинула -блять, я конечно всë понимаю, но, кто это?! Спросил Даник. -это Полина, новый участник команды Сказал Дима. -а ты как я понимаю Даник, да? Спросила Полина. -да, всë верно Через 20 минут ребята разошлись по комнатам. Дима был на кухне, Даник в своей комнате, Эмиль сидел в монтажорке, Полина и Никита в гостинной. ☁блин, что-то скучно ☁ Подумала полина смотря в телефон. Она отвела взгляд от телефона и посмотрела на Сударя, а потом обратно в телефон. -кто кофе будет? Крикнул Дима из кухни. -я крикнул Сударь в ответ. -а ещë кто-то будет? Также крича сказал Дима. - мг~ Простонала Полина на весь офис. -Поль, ты ебанулась? Сказал смущëнный Никита -мм ага~ Также немного при станывая ответила Полина. -Морозова! Крикнул весь красный как помидорка Сударь. -кто кого ебëт? Залетел в комнату главный шиппер Эмиль -Полина так ты кофе будешь? Крикнул Дима из кухни. - мм ага~ Снова про стонала Полина. - Полина блять! - ммм~ -хватит! Сказал Никита -а что? Твой друг сейчас встанет? Шутя сказала Морозова. Сударь ещё больше покраснел -ладно я пойду, кофе пить Сказала полина и пошла на кухню. И в дверь позвонили. -я открою Сказала Полина подходя к двери. Полина открыла дверь и там стоял курьер. - здравствуйте, вы Полина Морозова? -да -тут доставка, оплата картой, наличными или apple pay? - карта Сказала Морозова. Она оплатила заказ. Ей отдали две большие коробки. В одной из коробок был сам компьютер а в другом системный блок и другие принадлежности для компа. - ребяяяяят, помогите коробки перенести Крикнула Морозова. -какие? Крикнул Никита в ответ. - мне комп привезли. Сказала Полина. - неужели Сказал Дима брав одну из коробок в руки. - бля нихуя тяжёлая Масленников чуть не упал по дороге к Полиненой комнате. Он принес коробку и поставил еë радом со сталом. - сама всë сделаешь или помочь? - нет спасибо, я сама Сказала девушка. Через два часа Полина установила комп и скачала все приложения которые нужны били для работы. ☁так осталось только привести всякие светящиеся штучки☁ Подумала просебя Полина. Пока она ездила за светидиотами Сударь прикрутил полки в комнате Полины. Полина приехала с коробкой в руках. Она зашла в комнату и покрасила Сударь установить светяшки. Они их установили светидиоты были в форме молнии твича и самое главное с надписью "Морозова online " - так может стрим провести? - если хочешь можешь Сказал Сударь. Полина села за комп ввела пароль от твича и начала стрим. Она скинула ссылку в свой телеграмм. - всех привет с вами Морозова, это стрим га новом месте и за нее оочень короткое время, но об этом попозже Сказала Полина когда на стрим подключилось за раз дофига народа. Пошли первые донаты Fan_PolinaMorozava0_0 - 500 RUB!! Привет Поля! У меня есть пару Пару вопросов! Правда что ты теперь в Команде Димы Масленникова? И во что играть будешь? - привет зайка, вот га твой первый вопрос я отвечу попозже, когда больше людей зайди, а вот во "что я буду сегодня играть " Ой если честно я не знаю, вообще планировала попеть. Кстати спасибо за донат! Прошел час, на стриме Полины один с половиной миллион, - так, ладно, я перестаю вас мучить, во первых, эту комнату выделил мне Дима в студии, теперь я буду стримить от сюда и да, я теперь состою в команде! Кстати скоро ВКфест, кто поедет? Чат разрывался от вопросов и ответов про ВКфест. Поступил донат Alin_ka0512 - 1000 RUB!! Здравствуй, можешь позвать Сударя (Если он в студии) и спеть с ним Песню "последний танец" TINI LIN - да конечно сейчас позову! Полина встала из-за стола и вышла из комнаты. -Сударь, Суд... Не успела договорить Полина, как увидела как Никита целуется с девушкой. Она молча развернулась и пошла назад. -Никита немного занят, как освободится я его ещë раз позову Сказала Полина садясь на стул. Она взяла телефон в руки и написала своей лучшей подруги. ________________________________ Катюша✨💞 --------------------------------------------------— Кать, привет, тут такое дело -что случилось? Помнишь я тебе про Никиту рассказывала? -на помню, а что? Похоже я реально в него втюрилась.. -да ладно, а он че там ещë не влюбился в тебя? А он там сейчас с какой-то тëлкой сосëтся -ревнуешь? Да - ну сделай так чтобы он тоже ревновал Так ладно у меня сейчас стрим приезжай -окей Адрес******** --------------------------------------------------------------- - так ребят хорошая новость, сейчас Катя приедет Сказала Морозова. Через 30 минут Катя приехала к студии дверь открыл Сударь. - здравствуй, а ты к кому? - к Полине Безразлично сказала девушка. Она зашла в комнату где стримила Полина - о Катюша Сказала Полина, она обняла подругу. Катя взяла табуретку которая стояла рядом со столом. Под конец стирма поступил донат с вопросом. Kostik_lalala - 1000 RUB!!! Так, Катя пришла, Значит будет Действие на следующий стирм? Полина прочитала донат. - так Катя, Костя прав, давай действие - так действие, действие, действие, хмммммм.. Придумала! Следующий стрим просили в костюме горничной! - бля, ладно
7 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)