«Любовь? Нет, это невозможно.»

NC-17
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 18 188 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
19 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Уже темнело, становилось поздно. Девочек клонило в сон, они заняли места сзади автобуса, накрылись пледами и улеглись спать. Нугзар выспался, а Эд находился в своих мыслях, в то же время крутя руль и нажимая на педали авто. Нугзар долго думая стоит ли тревожить Эда, всё же подошёл к нему и сел на переднее сиденье где сидел ранее, когда Эд только забрал его. Перец не обратил на Нугзара внимания. - Нугзар: Эд… - Эд: М? - Нугзар: Как ты себя чувствуешь? Ты весь день в дороге. Не думаешь что нам стоит сделать остановку до утра чтобы ты выспался? - Эд: Да я в норме, Нугзар. Девочки спят? - Нугзар: Как знаешь… Да, они уснули на задних сиденьях. Дальше парни ехали молча, смотря на дорогу. Вдруг Нугзар заметил что у Перца слипаются глаза и он чуть ли не падает на руль автомобиля. - Нугзар: Эд! Достаточно громко сказал Нугзар потряся парня за плечо. - Эд: А, да, что… - Нугзар: Ты чуть не уснул на дороге, пора сделать остановку и поспать! - Эд: Ох, да, ты прав. - Нугзар: Конечно я прав. Паркуйся тут на обочине, хорошее местечко. Перец припарковался, заглушив машину, он зевнул. - Нугзар: Пойдём уложу тебя, ты как вялый перчик. - Эд: Хаха, ну может… Нугзар как заботливая мамочка проводил Эда до сиденья. Сиденья были как в маршрутке, достаточно близко находились друг к другу, поэтому можно было лечь на них, как на кровать. Гиббадулин укрыл Эда пледом который попался ему под руку. В автобусе было достаточно холодно. Гиббадулин переживал, как бы Перец не замёрз. Проверив девочек и Эда, он понял что все спят. Нугзару спать вовсе не хотелось, он решил выйти и подышать свежим воздухом. Нугзар накинул куртку и вышел из авто. На улице было темно, холодно и страшновато. Фонарей поблизости не было, но свет луны освещал дорогу. Нугзару нравился адреналин, так что он с кайфом прогуливался в округе того места, где они остановились. Он чувствовал запах сырых листьев, рядом был лес, оттуда доносились разные устрашающие звуки и это прибавляло атмосферы. Машин на дороге в такой час не было. В мыслях Нугзара: Блять, я не знаю как мне быть. Видимо я влюбился в Эда, как? Я и сам не могу ответить на данный вопрос. Из этого всё равно ничего не выйдет, Эд по девочкам, и ко мне он точно ничего не может чувствовать, кроме дружеских отношений… Но его странные действия и шутки? Наверное, не стоит к ним серьёзно относиться. Но что мне делать, если чувства к нему такие сильные? В жилах кровь закипает когда он с Наташей мило беседует… Парень грустно ухмыльнулся и фыркнул. Его мысли прервал хруст веток… Нугзар оглянулся. В темноте было сложно различить силуэт того, кто к нему приближался. Его накрыл страх. - ???: Спокойно, это я, Эд. - Нугзар: Фух, Эд, напугал. Ты что не спишь? - Эд:У меня к тебе такой же вопрос. Я проснулся попить воды, и обнаружил что тебя нет в автобусе, испугался и отправился на твои поиски. - Нугзар:Мило))) - Эд:Ничего личного Нугзар, ты просто член моей команды, мне потом перед твоей мамой ещё отвечать))) - Нугзар: Ага. С грустной интонацией произнёс парень. В мыслях Эда: Пиздец, что-за интонация. Его что, задели мои слова? У нас взаимные чувства? Быть не может, ох, снова эти мысли о Нугзаре пожирают меня. - Эд: Ладно, пошли в автобус. - Нугзар: Мг… Кстати, чувствуешь, на улице так вкусно пахнет сыростью… - Эд: Ага, тут ещё и лес поблизости. Думаю можно будет там грибочки пожарить с утра! - Нугзар: Слушай, идея заебись. - Эд: А ты как думал))) Парни ухмыльнулись. После ничего интересного не происходило. Оба зашли в автобус и улеглись по местам, накрывшись пледами. - Нугзар: Сладких снов, Эдюша. - Эд: Сладких, солнышко. Мысли у парней насчёт этого были схожи: ЧТО, КАК ОН МЕНЯ НАЗВАЛ, А ЗАЧЕМ Я ЕМУ ТАК ОТВЕТИЛ, ЛАДНО… После этого парни погрузились в глубокий сон. Наступило утро. Нугзара разбудил сладкий голос Эдюши. - Эд: Нугза-ар… просыпайся! Уже утро! - Нугзар: Дада, сейчас… ещё 5 минуток. Пробормотал Нугзар с просонья и укутался в плед ещё сильнее. - Эд: Я тебя очень люблю, солнышко, ты самый лучший человек в моей жизни. Сказал Эд, чтобы Нугзар встрепенулся и наконец встал. - Нугзар: Да, я тебя тоже, солнышко. В мыслях у Эда: Он что, ахуел, я хотел чтобы он удивился и такой аж подпрыгнул, мол «что ты сказал?», а он… Ох.. Но рано Перец разочаровался в своём «плане». - Нугзар: Так, СТОП ЧТО. Подпрыгнул Нугзар энергично потирая глаза. - Эд: Вставай говорю, еблан. После этой фразы Эд рассмеялся и вышел на улицу. Девочки выспались, и по утру сходили за грибочками, грибов было безумно много, поэтому девочки быстро справлись со своей задачей. Так, Наташенька и Ксюшенция, нихуя вы грибочком насобирали, с целого Херейда размером по-моему. - Наташа: Ахахха, бывает. На улице в целом было светло, что довольно странно, ведь они находились на улице ранним утром, плюс осень… Солнце светило в глаза, погода была чудесна! - Ксюша: Давайте постелим что-нибудь вот тут, и устроим мини-пикник? - Эд: Хорошая идея. Наташа, сходи за Нугзаром, что-то он припозднился, я его вроде хорошо разбудил ахахах. - Наташа: Боюсь представить каким образом ты его разбудил… - Эд: Тебе лучше не знать. - Наташа: Ладно, схожу за ним. Тем временем Эд уже жарил грибочки на самодельном костре который было не сложно соорудить, так как вокруг ребят валялось очень много палок, к тому же сухих, а в кармане Эда была зажигалка. Тем временем Наташа заходит в автобус. - Наташа: Нугзар? Сказала Натаха громким голосом входя в транспорт. И о чёрт, девушке стало безумно неловко, ведь она зашла как раз в тот момент, когда Нугзар передевался и находился с голым торсом. - Наташа: Боже, Нугзар… Сказала Наташа с негодованием отвернувшись. Ей было безумно стыдно. - Нугзар: А хули ты заходишь, сама виновата… Пробормотал парень с неловкостью которая ощущалась в его голосе. - Наташа: Вообщем, мы тебя ждём, давай быстрее. Быстро прогаворила девушка и покинула автобус. Наташа дошла до ребят. - Эд: Ну что там эта жопа? Наташ, ты вся бледная, не заболела, солнце? Эд трепетно относился к каждому участнику команды и заботился о них. - Наташа: Нет, просто я сейчас узрела то, от чего мне будет стыдно до конца своих дней… - Эд: Нугзара голым увидела, ахахахха? Сказал в шутку парень. - Наташа: Вообще-то да… Парень поперхнулся и начал ржать как не в себя, потом резко остановился. - Эд: Лучше бы на твоём месте оказался я, почему я сам проверить его не пошёл, эх… - Наташа: ЧЕЧЕЕЧ, МОЁ ШИППЕРСКОЕ СЕРДЕЧКО ЛИКУЕТ!!! - Эд: Ты смотри, к моему мальчику близко не лезь))) Сказал парень толи в шутку, толи нет… - Наташа: ЧТОЧТЧОТЧО Вскрикнула девушка от шока. - Нугзар: Что ты разоралась?Напугал её голос Нугзара со спины. - Наташа: ААА, ЧТО ПУГАЕШЬ!!! ЧЕЛОВЕК НА ЭМОЦИЯХ, НЕ ВИДНО? Девушка вздрогнула. - Нугзар: О боже, куда я пришёл. Эд с Ксюшей угарали в сторонке наблюдаяя за этим и переглядываясь. Наконец Перец дожарил грибочки, ребята уселись кушать на ткань, которую нашли в автобусе под сиденьями, видимо это ткань принадлежала тому странному дядьке, который сдал Эдисону данный автобус. Весь завтрак ребята смеялись и кайфовали от атмосферы природы. - Ксюша: Эд, безумно вкусно… - Эд: Хаха, это же вы постарались, грибы нашли. - Нугзар: Да они на каждом шагу там, что там стараться))) Сказал Нугзар с ухмылкой в ожидании получить люлей от девочек. Но Наташа с Ксюшей лишь передразнили его. - Эд: Нет ну, Нугзар больше всех явно постарался, проспал пол завтрака. Все заржали, кроме Нугзара, конечно. - Эд: Ладно, ребятки, нам нужно отправляться в путь, скоро доедем до Маши с Данилом, заберём их, и будем почти у цели, к вечеру доедем до курорта если всё пойдёт хорошо. - Нугзара: Ура… Устало произнёс Нугзар. - Эд: Тебе что, не нравится моя компания, зайчик?) Эд ухмыльнулся. Нугзар засмущался, а девочки в свою очередь рассмеялись. Никто из ребят в полной мере не понимал что происходит между Нугзаром и Эдом, даже сами Эд и Нугзар… Ребята собрали вещи, загрузили всё в автобус, и продолжили свой путь до курорта…
Примечания:
19 Нравится 34 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)