Часть 11
15 ноября 2022 г., 00:47
Примечания:
Приятного прочтения, мои дорогие! Спасибо вам за вашу отдачу<3
Нугзару было безумно больно, его буквально разрывало изнутри, ему хотелось кричать от боли, бить, крушить, ломать… Вместо этого, убежав подальше от дома, он сел рядом с сосной, облакотивший на неё спиной. По его щекам скатывались одна слеза, за другой. На улице было очень темно и холодно, к тому же лил дождь. Единственный источник света рядом с Нугзаром-дорожные фонари в 10-и метрах….
Тем временем у ребят происхлдила примерно такая картина:
Эд сидел в ступоре, он не понимал что ему делать и как быть, когда произносил те слова, он и подумать не мог что они вызовут у парня такую реакцию, Эд впервые видел чтобы Нугзар так реагировал…
- Эд… - сказал Клайп, дотронувшись до плеча Эдисона- Я не знаю что у вас произошло, но у Нугзара бывает такое, видимо что-то очень тронуло его… Я думаю тебе стоит найти Нугзара, он на такууууую хуйню способен в данном состоянии…
Эд опрокинул взглядом Мишу глубоко вздохнув, и проведя рукой по волосам, он не долго думая выбежал в прихожую, собравшись парень отправился на поиски Нугзара. Внутри у Перца была пустота, он не понимал как ему быть, как правильно поступить, он не понимал что ощущает, но одно он знал наверняка, он безумно волновался за Нугзара, особенно после слов Миши о том, что в таком состоянии он способен на всё, что угодно… Тем временем Нугзар решил выйти на дорогу, просто пройтись вдоль неё, «Почему бы и нет?» - подумал парень. В голове у обоих была каша, Нугзар решил порассуждать вслух.
- Блять, что я натворил, теперь Эд будет считать себя виноватым, но он ведь сказал всё мягко, он ведь не пытался довести меня до такого состояния, а я выставил всё так, будто он чмо последнее виноватое во всём… Но мне так больно что он не хочет любить меня, не хочет быть рядом, ему страшно, он не может… - после этих слов из уст парня послышались новые всхлипы.
- Опа, магазинчик 24 часа, я знаю что сделаю… - когда Нугзар произносит подобную фразу-обычно добром это не заканчивается…
Парень подошёл к магазину,находящемуся на запрвке, ему было безумно плохо, а в такие моменты он злоупотреблял алкоголем и подобными веществами, он понимал что это плохо, но когда у него на душе тяжкий груз-он позовлял себе подобное. Парню было очень сложно выговариваться людям, с этим связаны некие травмы… поэтому алгоколь и сигареты-лучший пластырь на его маленькое сердце.
- Бля, что мне делать, мне ведь 17, паспорта нет… Опа, дядька, сейчас подкупим его.
Парень подошёл к Мужичку, лет 40.
- Здравствуйте. - уверено сказал Нугзар.
- Здравствуй. - весьма со странной интонацией произнёс мужичёк.
- Не могли бы вы купить мне коньяка в том магазинчике, я забыл паспорт дома, а возвращаться не очень хочется… Я накину вам 300 рублей сверху.
Мужик уже хотел отказаться, но услышав о том что Нугзар накинет баблишка сверху, он сказал:
- Ну раз так, то без проблем братик. - сказал мужичёк.
Он был под «шафе», что сыграло на руку Нугзару. Парень протянул ему деньги, тот благополучно купил коньяк и протянул его Нугзару.
- Всё, давай, пока пацан! - сказал мужичёк с улыбкой до ушей, теребя в руках свои 300 рублей, выглядело это весьма странно.
- Пока, пока… - немного отойдя от того места, и убедившись что тот мужик не услышит его, он добавил - Пф, 300 рубасосов на него потратил, ну ничего, зато теперь у меня есть то, чем я смогу залечить все свои раны и обиды… - парень грустно хихикнул.
Нугзар отправился в ту сторону, откуда пришёл, на время он забыл что произошло, но сейчас, снова вспомнив в его груди встал ком, ему было холодно, вся одежда промокла от грибного, казалось бы безобидного дождика.
- Присяду сюда, прям на грязь, похуй. - сказал парень, после чего открыв заветную бутылку сделал пару глотков залпом, без закуски, а между прочем коньяк был 40 градусов…
В это время Эдисон искал Нугзара, ходя по лесу и крича его, наконец парень вышел на дорогу, увидев магазинчик, он подумал что Нугзар скорее всего мог отправиться туда… Иначе вариантов где он ещё может быть у Перца не было, ему казалось, что он прочесал весь лес вдоль и поперёк, а дальше он бы врятли дошёл в таком состоянии. Нугзар и не думал что кто-то способен найти его, он привык что никому не нужен и всем всё равно на то, где он сейчас и чем занимается… Он выхлебал уже пол бутылки, его голова конкретно закружилась, парень был не в самом лучшем состоянии уж точно.
- Блять… *ик* Я напился в хламину просто… Как я дойду домой? А похуй, здесь останусь с коньячком песни петь, мне поебать *ик*. Ебланы, а не друзья, все предатели, всем похуй на меня… *ик* - после этих слов парень заглотнул ещё коньячка, со словами - Хорошо пошла, родная, хоть ты меня понимаешь - парень поцеловал бутылку:)))
Эдисон подошёл к магазину, Нугзара рядом не было, он решил подойти к девушке, стоящей рядом и поинтересоваться, может она видела Нугзара?
- Здравствуйте, вы не видели парня в синей куртке, кудрявые волосы, помятый вид…
- Ох, здравствуйте, напугали… Да, видела, он с каким-то мужиком тёрся, тот ему передал бухич вроде, и он попиздовал вон туда куда-то. - девушка показательно махнула рукой.
- Ёп твою… Ладно, спасибо вам.
Эд не на шутку разволновался, если у него сейчас в руках бухло, то чем это всё может обернуться… страшно представить. Эдуард бежал вдоль леса, его разрывала тревога, когда он выдохся, он сменил бег на шаг, размышляя где же может быть Нугзар. И вдруг… Он прислушался, и услышал чей-то голос. Это оказался Гибадуллин, бормочащий себе под нос что-то по типу какой он придурок что влюбился в 30-летнего дядьку, на что он рассчитывал, и много-много фраз о том, что он никому не нужен, Перцу было не любо это слушать, ему даже было больно за Нугзара чтоле…Наконец Перец решился подойти к нему.
- По голосу в Нугзаре точно была минимум бутылка чего-то крепкого, но явно не кофе… - подумал Перец, так собственно и оказалось…
- Кто здесь? *ик* Я не жду нахуй никого кроме Эдисона Перца. - промолвил пьяный в хламину Нугзар.
- Я и есть Эдисон Перец, еблан, что ты сделал с собой… СТОП, ТЫ БУТЫЛКУ 40-ГРАДУСНОГО КОНЬЯКА САМ ВСОСАЛ? - удивлёно вскрикнул парень увидев ту самую бутылку.
- Эдичка, мой Эдичка, я тебя люблю, а ты меня отшил… *ик* - сказал Гибадуллин весьма грустным голосом как только увидел Эдуарда, после чего опустил взгляд.
Эд очень умилился с этого.
- Пьяный Нугзар нечно особенное. - подумал он, но быстро пришёл в себя.
- Поднимайся давай, пошли домой отсыпаться, чучундра.
- Сам такой, я с тобой не пойду никуда, ты меня не любишь… - после этих слов по щекам Гибадуллина вновь потекли слёзы.
Тут Эдисон сам не понял что на него нашло, но эмоции и чувства взяли вверх над его разумом:
- Котёнок, я люблю тебя, очень-очень, вставай и пошли домой, не расстраивай меня, ты весь мокрый…
- Тогда пойдём *ик*… - сказал Нугзар уставшим голосом, попытавшись встать, но у него ничего не вышло, поэтому Эдисон помог ему.
- Эд, можно я тебя обниму? - ласково сказал Нугзар.
- Конечно, котёнок, главное пошли домой, я волнуюсь за тебя, ты ведь простудишься или чего по хуже, вот угораздило тебя уйти из дома в такую погоду, так ещё и коньяк под сосенкой тут распивать, знал бы ты как я волновался.
Нугзар крепко обнял Эдисона и истерично заревел ему в плечо…
- Котёнок, ты чего…
- Я просто люблю тебя больше себя, понимаешь? Больше всех люблю, Эд. Мне никто ещё не был так дорог, как ты… Мне так больно сейчас, я разрываюсь на куски, я так хочу быть рядом с тобой, заботиться о тебе… - после этого началась очередная волна всхлипов.
Эд внимательно выслушал всё это.
- Нугзар…
- М? - сказал парень, посмотрев на Эдисона хрустальными от слёз глазами - Говори всё что хочешь, мне уже ничего не страшно, Эдичка, мне так больно…
Эдисон лишь смотрел на парня гоазами, полными любви, и вникал в каждое слово, произнесённое парнем.
После этой минуты «любования» Нугзаром, Перец нежно вытер слёзы с его нежного лица обеими руками, и взглянув в его глубокие, карие с отливом золотистого глаза, посмотрев на пропитанные дождевой водой волосы, он не смог выстоять. Перец впился в сладкие губы Гибадуллина, ухватив его за плечи. Этот поцелуй был очень нежным, но больше страстным. Почти как их первый, но этот особенно ощущался для каждого из парней. Руки Эдисона уже находились на нежной талии Нугзара. Особенно пропитанный их чувствами поцелуй длился весьма долго, и когда парни наконец нехотя оторвались друг от друга, они соединились в крепких, но одновременно нежных объятиях. Оба были безумно счастливые и мокрые, а атмосфера леса, дождя и ночной трассы, прибавляла «особенности» этому моменту… В тот момент парни откинули сторонние мысли и просто наслаждались временем, проведённым рядом друг с другом…
Примечания:
Я думаю, вы ждали этого)))