Путешествие,перевернувшие жизнь.

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 791 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Проснувшись посреди ночи,Изабель услышала странный шорох в районе окна.Ее номер был на первом этаже,и из-за этого-стало ещё страшнее. Взяв себя в руки,она на цыпочках подошла к окну,и увидела на подоконнике кошку. Так была чёрная,с рыжими глазами,и видимо уличная. Иса подошла ближе,и зря это сделала.Животное от испуга подрало девушке руку. -Черт!-Изабелла не сразу посмотрела на руку,а когда все же увидела ее-чуть не упала в обморок. Вся рука была залита кровью.Казалось бы,такое маленькое создание,а может нанести такие повреждения. Изабель побежала в ванную отмывать руку,но она не заметила то,что дверь в ее номер оказалась открытой. Кровь никак не хотела останавливаться,все лилась и лилась… -Так,где тут аптечка,и есть ли она вообще?-Иса вышла из туалета,и подошла к шкафу искать какие-то средства,которыми можно обработать руку.Только она хотела пойти в кровать,как вдруг заметила какой-то белый конверт под дверью,и сразу взяла его. *Здравствуй.Дам тебе совет научись закрывать дверь,или это может закончится довольно плачевно. Скажу тебе так,неподалёку,наверное в двух километрах отсюда,есть деревня. В деревне есть огромный замок,никогда туда не суйся,иначе ты оттуда не выйдешь. Доброй ночи.* -ЧЕГО ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ-Изабелла сидела с ошарашенным лицом.Скорее всего автор записки говорил про замок,который она видела по дороге в отель,или Изабелле он просто понравился? Перечитав записку ещё раз,она вспомнила про дверь.Побежав сломя голову в прихожую-дверь была открыта. -Как так,я ее закрывала,я точно помню!-Изабелла не поняла,что к чему,но точно решила-надо идти спать.Или она уже спит,и это все ей снится? Иса пролежала в раздумьях почти до рассвета,но сон взял своё. Наступило раннее утро.Белла не хотела ничего,она просто лежала и лупилась в потолок. Стук в дверь ее отвлёк.Посмотрев в глазок,она увидела мужчину средних лет.Он выглядел устрашающе. -И что это? И кто это? И что делать вообще,открывать или нет? Ладно,не буду открываться дверью тоже не плохо.- Вспомнив,что случилось ночью,Иса побежала к записке которую она положила на тумбу у кровати.Взяв ее рукой,которая была в ранах от кота Изабелла пришла в ужас. -ЭТО ЧТО ТАКОЕ,ЭТО ОТКУДА ВЗЯЛОСЬ?!- Вылупив глаза она смотрела на свою руку,и изучала откуда могла бы взяться эта хрень. -Аааа,какая я тупая,это же та чёрная шавка.Так стоп,а где она?-Перерыв весь номер-кота так и не оказалось. -Ну нет и нет,наплевать короче.- Изабелла ушла в ванную перемывать и заматывать руку. Прошло довольно много времени,Изабелле всё-таки было интересно,что там за замок,и что за деревня.Она приняла решение-надо сходить и в замок,и потом в деревню. Она начала собирать вещи. -Капееец,скоро я узнаю,что за деревня,что за замок,и почему все говорили быть аккуратнее.- Выдвинулась Иса только в седьмом часу вечера.Ее отель был в лесу,а в лесах темнеет ещё быстрее.Зря ты пошла Изабелла,зря… -Емае,че так холодно то,надо куртку одеть.-Переодевшись она продолжила свой путь.Рука ныла,ноги устали,силы кончались. -Все,не могу больше.Где мне спать?-Она огляделась,и конечно ничего не увидела. -О,елочка,буду спать под ней.- Белла положила себе пол голову рюкзак,засунула руки в карманы и начала засыпать. Позади неё начали хрустеть ветки,и появилось ощущение,что кто-то приближается…
Примечания:
17 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)