Часть 9
25 ноября 2022 г., 02:59
Примечания:
Сразу извиняюсь за ошибки,просто глаза слипаются,спать очень хочу😅
Изабелла дошла до комнаты, забрала свои вещи, и уже хотела выйти, но заметила, что под ее бывшей кроватью лежал какой-то листок.
-Так, щас будет анпакинг-
Белла подошла к кровати, наклонилась, и взяла листок.
Она поняла-это записка.
Развернув послание, Иса принялась читать.
«Если ты читаешь это, Изабелла, то знай-ты редкостная тварь.
Подставила служанок, и их теперь убили, спишь с Альсиной в одной кровати, разыграла сцену с самоубийством.
Я надеюсь, что Димитреску не дура, и убьет тебя.Ну, а если нет, то как только продолжишь прислуживать Госпоже, то жди, я
тебя убью.»
-Мда, лучше бы не читала.
А кто хоть это написал то? —
Изабель посмотрела все края записки, но чьего-либо имени не было.
-Ладненько, пора идти обратно.-
Белла пошла в покои к Димитреску.
И весь путь, она вертела в голове фразу «Надеюсь Димитреску не дура, и убьет тебя.»
Кто бы мог быть так обижен на нее?
Изабелла толком никого не знала, и не видела, а ее уже добавили в разряд «враги»
Дойдя до нужного места, Иса положила рюкзак рядом с диванчиком, а сама достала из него резинку, чтобы собрать волосы в пучок.
Но пока она рылась в рюкзаке, на его дне нашлась любимая черная оверсайз толстовка до середины бедра.
Изабелла решила ее надеть.
Со всей этой суматохой Белла совсем забыла про то, что у нее есть телефон, и найдя его на нем было 80%
-Опа, вот это очень хорошо.
Ща напишем подружайке .-
Она уже открыла телеграмм, и нажала на чат «Алиса💋»
Набрав сообщение, Иса уже нажала на «отправить сообщение»
Но оно не отправлялось.
-Да бля, конечно, еще бы тысячу раз нажала, и потом бы удивлялась, а че сообщение не отправляется?!
Так ладно, хер с этим интернетом, надо послушать музончик.-
Изабелла достала наушники, включила любимый плейлист, и сама не поняла как уснула.
Проснулась она от жгучей боли, в районе запястий.
-Че? Че такое, почему так больно (((-
У Беллы были закрыты глаза, и спросонья она забыла, что Димитреску будет приходить, и мазать ей руки.
-А, ой, извините Госпожа.-
Димитреску опять пропустила извинения Изабеллы, и продолжила
заниматься своим делом.
Примерно через двадцать минут почти все ручонки Исы были замазаны жирной, жгучей мазью.
Пролежав еще двадцать минут, мазь окончательно впиталась, и Изабелла хотела встать, и пойти в душ, но тут ее прервала Альсина.
-Куда направляешься? —
-В душ.-
После этой фразы Димитреску поднялась с пуфика, и подошла к Изабелле.
-Так, бери все, что тебе надо, и иди за мной.-
-Хорошо.-
Изабелла взяла, все что ей понадобиться, и направилась за леди.
Ису привели в просторную ванную комнату.
Это помещение было очень богато обставлено.
Множество шкафчиков с косметикой, парфюмерией, и уходовой косметикой.
Ну, а в центре ванной комнаты была ванная в полу, и кстати, она была довольно глубока.
Как Иса поняла потом, это была ванная комната Димитреску.
Пока леди поставила набирать воду в ванную, Изабелла сидела на плитке, и о чём-то думала.
-О чем думаешь? —
-Да так, о пустяках Госпожа.-
-Ясно.-
В скором времени вода набралась, и Изабелла уже хотела начать раздеваться, но вспомнила, она тут не одна.
-Госпожа, извините за такой вопрос, а вы будете тут сидеть все то время, пока я буду в ванной? —
-Конечно.
Не хватало мне, чтоб ты еще с собой что-то сделала.-
Белла начала раздеваться, а ее щеки покрылись стыдливым румянцем.
Спустившись в воду она принялась мыть голову.
Все это время Димитреску очень пристально наблюдала за Изабеллой.
Примечания:
Жду отзывы,как всегда :)