Путешествие,перевернувшие жизнь.

NC-17
В процессе
17
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 791 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
17 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Изабелла дошла до комнаты, забрала свои вещи, и уже хотела выйти, но заметила, что под ее бывшей кроватью лежал какой-то листок. -Так, щас будет анпакинг- Белла подошла к кровати, наклонилась, и взяла листок. Она поняла-это записка. Развернув послание, Иса принялась читать. «Если ты читаешь это, Изабелла, то знай-ты редкостная тварь. Подставила служанок, и их теперь убили, спишь с Альсиной в одной кровати, разыграла сцену с самоубийством. Я надеюсь, что Димитреску не дура, и убьет тебя.Ну, а если нет, то как только продолжишь прислуживать Госпоже, то жди, я тебя убью.» -Мда, лучше бы не читала. А кто хоть это написал то? — Изабель посмотрела все края записки, но чьего-либо имени не было. -Ладненько, пора идти обратно.- Белла пошла в покои к Димитреску. И весь путь, она вертела в голове фразу «Надеюсь Димитреску не дура, и убьет тебя.» Кто бы мог быть так обижен на нее? Изабелла толком никого не знала, и не видела, а ее уже добавили в разряд «враги» Дойдя до нужного места, Иса положила рюкзак рядом с диванчиком, а сама достала из него резинку, чтобы собрать волосы в пучок. Но пока она рылась в рюкзаке, на его дне нашлась любимая черная оверсайз толстовка до середины бедра. Изабелла решила ее надеть. Со всей этой суматохой Белла совсем забыла про то, что у нее есть телефон, и найдя его на нем было 80% -Опа, вот это очень хорошо. Ща напишем подружайке .- Она уже открыла телеграмм, и нажала на чат «Алиса💋» Набрав сообщение, Иса уже нажала на «отправить сообщение» Но оно не отправлялось. -Да бля, конечно, еще бы тысячу раз нажала, и потом бы удивлялась, а че сообщение не отправляется?! Так ладно, хер с этим интернетом, надо послушать музончик.- Изабелла достала наушники, включила любимый плейлист, и сама не поняла как уснула. Проснулась она от жгучей боли, в районе запястий. -Че? Че такое, почему так больно (((- У Беллы были закрыты глаза, и спросонья она забыла, что Димитреску будет приходить, и мазать ей руки. -А, ой, извините Госпожа.- Димитреску опять пропустила извинения Изабеллы, и продолжила заниматься своим делом. Примерно через двадцать минут почти все ручонки Исы были замазаны жирной, жгучей мазью. Пролежав еще двадцать минут, мазь окончательно впиталась, и Изабелла хотела встать, и пойти в душ, но тут ее прервала Альсина. -Куда направляешься? — -В душ.- После этой фразы Димитреску поднялась с пуфика, и подошла к Изабелле. -Так, бери все, что тебе надо, и иди за мной.- -Хорошо.- Изабелла взяла, все что ей понадобиться, и направилась за леди. Ису привели в просторную ванную комнату. Это помещение было очень богато обставлено. Множество шкафчиков с косметикой, парфюмерией, и уходовой косметикой. Ну, а в центре ванной комнаты была ванная в полу, и кстати, она была довольно глубока. Как Иса поняла потом, это была ванная комната Димитреску. Пока леди поставила набирать воду в ванную, Изабелла сидела на плитке, и о чём-то думала. -О чем думаешь? — -Да так, о пустяках Госпожа.- -Ясно.- В скором времени вода набралась, и Изабелла уже хотела начать раздеваться, но вспомнила, она тут не одна. -Госпожа, извините за такой вопрос, а вы будете тут сидеть все то время, пока я буду в ванной? — -Конечно. Не хватало мне, чтоб ты еще с собой что-то сделала.- Белла начала раздеваться, а ее щеки покрылись стыдливым румянцем. Спустившись в воду она принялась мыть голову. Все это время Димитреску очень пристально наблюдала за Изабеллой.
Примечания:
17 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)