Часть 12
30 января 2023 г., 03:17
Примечания:
Боже мой,умоляю простите меня за отсутствие.
Просто столкнулась я с такой херней как «выгорание»
Честно я по вам так соскучилась!!❤️
Следующая глава будет или завтра,или послезавтра :)
Приятного прочтения дорогие мои!💋
Пересадив Изабеллу на диван Альсина ушла куда-то вглубь замка.
-Что делать?
Скучно так…
О, придумала! —
Изабелла достала из своего рюкзака блокнот с карандашом, и решила нарисовать хозяйку.
-Да ну, криво как-то.(
Ластик был бы сейчас очень кстати..-
Изабелла еще раз перебрала все в рюкзаке, но нужного предмета не нашла.
-Ладно, делать все равно нечего, спать пойду.-
Иса накинула капюшон, и положила голову на подлокотник диванчика.
-Изабелл, пойдем быстрее, сзади стремный тип.-
-Алис, не паникуй, это обычный человек.
Плюс у нас есть перцовка.-
-Ис, пошли быстрее, пожалуйста.-
-Да что ты боишься!
Раз страшно, то иди быстрее,но только одна! —
-Ну как знаешь..
Если что, я твой труп искать не буду.
Удачи там.-
Алиса ушла, а Изабелла почувствовала, что сзади на нее кто-то прыгнул, и начал душить.
Изабелла пыталась убежать, кислорода уже не хватало.
Белла открыла глаза, и дала понять себе, что это просто тупой кошмар.
Но нормально дышать она не могла.
Запрокинув голову назад, она увидела ее.
Мелисса.
Она пыталась удушить Ису фартуком сидя на корточках.
Звучит тупо, но все так и было.
-Что ты делаешь?!
Отпусти немедленно!!! —
Слова Изабелле давались тяжело.
-Нет.
Пусть меня убьют после такого, но первой умрешь ты.-
Мелисса сказала это с усмешкой.
В глазах у Изабеллы предметы начали плыть, а дыхание…
Его почти не было.
-Изабелла, завтра идешь в библио..
Не поняла, что тут происходит? —
В комнату вошла Димитреску, и зрелище которое открылось перед ней, мягко говоря шокировало.
-Мелисса?!
Ты не поняла, что я сказала в первый раз?
Я же понятно объяснила, не смей трогать Изабеллу.
Прощальные слова будешь говорить?-
-Нет.-
Димитреску беззвучно достала свои железные, острые когти и очень медленно вводила их в тело служанки.
Чтобы смерть была более мучительной.
Последний всхлип, и последние слова.
-Я вас любила, люблю, и буду любить.-
Мелисса умерла.
Она сделала это спокойно.
Без криков и побегов.
Она приняла это.
Все это время Белла лежала на диване, с натянутым на глаза капюшоном.
Она сама толком не поняла как уснула.
А Димитреску не стала будить ее, да и зачем?
Время было уже позднее,Иса проснулась из-за дикой суши во рту.
Она не знала где именно находится кухня, и решила идти интуитивно.
Пройдя несколько длинных коридоров она услышала три женских голоса.
Не побоявшись Белла зашла внутрь. В комнате никого не было. Помещение было маленькое, и страшное.
На стене висели кандалы с острыми шипами, острые серпы, разных типов ножи, и прочие орудия пыток.
От увиденного у Изабеллы перестало биться сердце.
Она думала для кого это все?Неужели в этом замке пытают людей с особой жестокостью?
Три голоса подкрались сзади, и были готовы убить Ису.
Но только одна из них замахнулась серпом, как из-за спины послышался еще один голос.
Только он был строже, и страшнее.
Изабель сразу догадалась кто это.
Альсина прогнала своих дочек, и наклонилась к лицу Изабеллы.
-Изабелла, знала ли ты, что я тебя люблю?-
-Нет.-
-А жаль..)-
Димитреску легонько докоснулась до губ Беллы дожидаясь ответа.
Сначала Изабелла думала, что это все ей кажется, но вот прикосновения губ ее Госпожи..
Она сразу поняла, что это реальность.понять, что это все реальность.
Примечания:
Жду мои любимые отзывы))