Evade

PG-13
Завершён
11
11 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Новые знакомства (8 часть)

Настройки
Примечания:
Мэйсон посреди ночи спокойно проходился по карте.Красивая атмосфера-дул маленький,но холодный ветер,сияли звёзды на небе, половину этих маленьких искр закрывали тёмные большие тучи,бывали и маленькие-вдруг начнется дождь? Верно-так и было, только был не дождь,а ЛИВЕНЬ БЛЯТЬ! Парень побежал в место,где можно укрыться,и тот прибежал туда,где была Ванесса.Мэйсон увидел девушку и то,что она слишком грустна. Он подошёл к ней и задался вопросом: М-здравствуйте, если не секрет-почему вы тут одни,да ещё возможно, плачете?. Услышав знакомый голос,она увела взгляд на высокого парня, который её спас. В-да, здравствуйте,просто мне тоскливо одной,и мне не очень ловко делиться причинами моих слёз. М-ну тогда ясно, будем знакомы? "Немного неловко...блять..."-проговорил в мыслях у себя Мэйсон. В-я не против, если что,я-Ванесса,18 лет.Приятно познакомиться. М-да, вы можете называть меня Мэйсон,или кратко-Мэй. Девушка встала. В-может, прогуляемся? М-я не против. Ответил парень с улыбкой. Спустя некоторое время прибежал Рубчик(это персонаж одного из подписчика) Р-о,бро! Я тебя заебался искать везде! Потом он провёл взгляд на Ванессу и хихикнул.И у того появилась идея-подшутить. Р-вижу,я,ты себе девушку нашёл)? С ехидной улыбкой сказал Руб,пялясь на тех. Мэйсон был настолько злым,что тот готов был захуярить на месте своего юмориста (предположим,что они пиздили друг друга по приколу,ведь они друзья) Р-кстати,меня зовут Рубчик,или просто Руб) Улыбнулся парень и сам представился. В-приятно познакомиться) Настроение повысилось, что та немного подшучивала.А про Мэйсона вообще что-то с чем-то-он был злым. М-А НУ ИДИ СЮДА! тот побежал за ним,и сам Рубчик убежал,как только увидел,что Мэйсон побежал на него. В-пиздец они крутые)! С улыбкой проговорила девушка, смотря,как они убегают от друг друга кругом,и потом скрылись за стороной.Как только те скрылись, появился этот абьюзер:Чайлд. Ч-так,ты себе замену нашла,да?! Злым взглядом смотрел на Ванессу и держал в руках нож в качестве угрозы. В-ага,ага...тут скорее всего ТЫ нашёл замену,а не я. Тоже злым взглядом посмотрела на бывшего. Ч-ах так... Потом голоса тех друзей приближались и тот проговорил: Ч-я тебе ещё припомню. И ножом кинул острой стороной в пол и скрылся в тени. В-вот долбоеб... Уже прибежали те и начался раунд.
11 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)