Новые знакомства (8 часть)
15 ноября 2022 г., 20:26
Примечания:
Всем Хайヾ(^-^)ノ
Я - Руб.
Я бета автора.
Не бейте меня, я просто впервые работаю бетой и могу пропускать ошибки или даже сам их делать.
Желаю отличного чтения и ждём ваши эмоции.☻
-Rub4ik_
Мэйсон посреди ночи спокойно проходился по карте.Красивая атмосфера-дул маленький,но холодный ветер,сияли звёзды на небе, половину этих маленьких искр закрывали тёмные большие тучи,бывали и маленькие-вдруг начнется дождь? Верно-так и было, только был не дождь,а ЛИВЕНЬ БЛЯТЬ! Парень побежал в место,где можно укрыться,и тот прибежал туда,где была Ванесса.Мэйсон увидел девушку и то,что она слишком грустна.
Он подошёл к ней и задался вопросом:
М-здравствуйте, если не секрет-почему вы тут одни,да ещё возможно, плачете?.
Услышав знакомый голос,она увела взгляд на высокого парня, который её спас.
В-да, здравствуйте,просто мне тоскливо одной,и мне не очень ловко делиться причинами моих слёз.
М-ну тогда ясно, будем знакомы?
"Немного неловко...блять..."-проговорил в мыслях у себя Мэйсон.
В-я не против, если что,я-Ванесса,18 лет.Приятно познакомиться.
М-да, вы можете называть меня Мэйсон,или кратко-Мэй.
Девушка встала.
В-может, прогуляемся?
М-я не против.
Ответил парень с улыбкой.
Спустя некоторое время прибежал Рубчик(это персонаж одного из подписчика)
Р-о,бро! Я тебя заебался искать везде!
Потом он провёл взгляд на Ванессу и хихикнул.И у того появилась идея-подшутить.
Р-вижу,я,ты себе девушку нашёл)?
С ехидной улыбкой сказал Руб,пялясь на тех.
Мэйсон был настолько злым,что тот готов был захуярить на месте своего юмориста (предположим,что они пиздили друг друга по приколу,ведь они друзья)
Р-кстати,меня зовут Рубчик,или просто Руб)
Улыбнулся парень и сам представился.
В-приятно познакомиться)
Настроение повысилось, что та немного подшучивала.А про Мэйсона вообще что-то с чем-то-он был злым.
М-А НУ ИДИ СЮДА!
тот побежал за ним,и сам Рубчик убежал,как только увидел,что Мэйсон побежал на него.
В-пиздец они крутые)!
С улыбкой проговорила девушка, смотря,как они убегают от друг друга кругом,и потом скрылись за стороной.Как только те скрылись, появился этот абьюзер:Чайлд.
Ч-так,ты себе замену нашла,да?!
Злым взглядом смотрел на Ванессу и держал в руках нож в качестве угрозы.
В-ага,ага...тут скорее всего ТЫ нашёл замену,а не я.
Тоже злым взглядом посмотрела на бывшего.
Ч-ах так...
Потом голоса тех друзей приближались и тот проговорил:
Ч-я тебе ещё припомню.
И ножом кинул острой стороной в пол и скрылся в тени.
В-вот долбоеб...
Уже прибежали те и начался раунд.