Одна пуля на двоих

NC-17
Завершён
53
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 16 925 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник

Часть 13

Настройки
      Убранство свадебного шатра было по истине восхитительным: множество гирлянд под стянутым в центр белым шатром с теплым светом, живые белые цветы куда не глянь, большие круглые столы с белой скатертью в пол, на столах стояли белоснежные тарелки и приборы с бокалами, белоснежные текстильные салфетки увенчанные золотыми кольцами, в центре сооружение из золотых прутьев и белых пионов. роз и лилий, зелени, горящие свечи. К столам было задвинуто по 6 прозрачных стульев с белой мягкой сидушкой. Была отдельная зона для музыкантов и большого пианино. Президиум молодых-это большой овальный стол увенчанный теми же цветами и свечами, но в большем объёме. Их бокалы были хрустальными и гранёными с узором. Рядом стоял похожий стол, но для подарков. Так как всё было выполнено в белых и золотых цветах, красная ковровая дорожка от входа к президиуму бросалась в глаза и заставляла взгляд проводить сразу на молодожён.       Хоть это и был шатёр, но его так называемые стены были подвязаны и открывался вид на озеро, по которому плавали специальные фонарики, а к берегу были пришвартованы гондолы. На берегу так же имелись белые лавочки для отдыха. По другую сторону был виден сад и довольно большая площадка покрытая деревом-место для танцев. Над ней так же светили гирлянды.       И вот когда уже темнело и гости постепенно прибывали с ЗАГСа, Ран и Даша встречали их на входе. На мужчине был одет черный костюм и белая рубашка, в нагрудном кармашке виднелась фиолетовая орхидея и белый шёлковый платочек. На девушке, то самое платье которое она купила уже в своём магазине. Волосы распущены лёгкой волной, в руках она держала букет алых роз. — Даша! -к паре подходит группа молодых людей, все они были ровесниками невесты. — Я так рада вас видеть! Вы не были на росписи, что я подумала, что не увижу вас сегодня, -уже новоиспечённая Хайтани обняла своих одноклассников. — Не каждый день приглашают на свадьбу такого уровня! -высокий худощавый парень пропустил смешок. — Проходите, на том стенде написана рассадка! -они прошли в шатёр, а следом за ним невысокий парень, довольно худой и ничем не примечательный. — Ну, здравствуй, -Даша напряглась и вцепилась в руку мужа. — Дорогая, это же… — Ох, да… Я отправила приглашение, но не думала, что ты придёшь. — Я хотел извиниться, за всё то время, что мы были вместе. Я не хочу огорчать тебя в такой прекрасный день. — Ладно, проходи, -Ран чувствуя настрой жены, потирает её пальчики своими руками и нежно целует её ручки по очереди.       Когда все гости прибыли, молодые сели за свой стол, по обе стороны от них сидели Риндо и Мартина, которые были на 7 небе от счастья. Родители девушки со слезами на глазах и радостью в голосе произнесли по тосту и все принялись за ужин. Под спокойную живую музыку кто-то танцевал, кто-то общался, кто-то сидел на улице и наслаждался ночным небом, и озером. Ближе к 12 ночи запустили праздничный салют и пригласили гостей покататься по озеру. Каждый человек на свадьбе смог зажечь летающий фонарик и загадав желание пустить его прямо с гондолы.       Под утро кому-то может стать стыдно за свои поступки на свадьбе, кто-то будет со смехом вспоминать прошедшую ночь, а кто-то со слезами счастья на глазах пересматривать свадебные фотографии…

Конец.

      Вот такой фанфик вышел, надеюсь вам понравился!

С любовью ваш автор!

53 Нравится 18 Отзывы 17 В сборник