say I'd catch you if you fall

NC-17
В процессе
161
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 53 страницы, 21 786 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 87 Отзывы 20 В сборник

III "ревнуешь?.."

Настройки
Примечания:
Утром, я проснулась в обнимку с Лизой, и подняв голову наверх, увидела преподавателей школы леди. — Дорогие дамы, сейчас вам придётся выбрать одну самую достойную девушку, которая поднимется к нам. Все начали говорить, что должна вылезти пчёлка. Я в принципе была не против. Синхрон Тессы: «Ну я была согласна с тем, чтобы вытащили пчелку, ну заслужила малышка. Она что зря, что-ли вчера полумертвая была. Пусть летит в новую жизнь. " — Ангелина, сейчас вы должны выбрать одну девушку, кто вылезет из ямы следом за вами. Дальше все начали выбирать тех, с кем больше всего общались. Синхрон Тессы: «Я была уверена в том, что я не останусь сидеть в яме одна, ну потому что, я в принцип общалась с многими: например, с Кирюшей, с Роничкой, с Лизочкой, с Мишелькой, с Идеей, с Юльком познакомилась, поэтому за себя я не переживала) " — Тесса, зайка вылазь) — сказала мне Кира. Синхрон Тессы: «Моим спасением стала Кирочка, я как посмотрела на неë, а она стоит и смотрит на меня, и улыбается. " — Лизочка, малыш мой, пора наверх, что-то ты там засиделась) — произнесла с улыбкой на лице я. Синхрон Лизы: «Моим ангелом стала Тесса, и так попархала к ней.» Лиза вылезла из ямы и поблагодарила тебя. — Ронни — назвала еë имя Лиза. Синхрон Ронни: «Вот мы вылезли из ямы, и пошла моя команда: Я, Тесса, Кира и Лиза, просто легендарная четвёрка в деле)» Далее нас посадили в автобус и мы приехали к какому-то зданию. Выйдя из него, мы увидели преподавателей школы леди. — Девушки, сейчас вам предстоит сдать все запрещённые вещества, колющие режущие предметы. Синхрон Тессы: *АХХАХАХА, вы просто видели лицо девочек и преподавателей на количество моих чемоданов, мои четыре огромных чемодана просто смотрелись, как будто я на несколько лет собралась, ну я считаю что я самая пиздатая, и кстати, я взяла только самое необходимое, поэтому ко мне претензий ноль» — Тесса, дорогая, можно у вас поинтересоваться вы на сколько лет собрали вещи? — спросила Мария Владимировна с улыбкой на лице. — Извините, пожалуйста, но я взяла только самое необходимое, я и так половину выложила, изначально я собрала 6 чемоданов, но они просто не поместились в машину моей подруги, а нужно было спешить, вот мне и пришлось оставлять их дома. — Хорошо, Тесса, мы вас услышали А от девочек послышались смешки. — Малыш, куда тебе столько? — спросила Кира. — Всё это мне понадобится, вы ещё и у меня всё просить будете, вот увидите. — Не сомневаемся, Тесс — ответила Геля. И вот ты начала сдавать кучу запрещенки около своего чемодана. Ты достала блок сигарет, несколько бутылок алкоголя. Но тут у тебя созрел вопрос к преподавателям. — Извините пожалуйста, но можно мне оставить лечебные препараты. — Смотря какие, Тесса, расскажите и покажите нам всё пожалуйста. — — Это ингалятор, я в детстве перенесла операцию на лёгкие, из-за обструктивного бронхита, и поэтому если что-то случится, ингалятор должен быть всегда под рукой. Это спрей в ингалятор. А вот это, таблетки для меня. — Тесса, а что это за таблетки? — Это антидепрессанты. — Тесса, извините, но это мы у вас не можем оставить, вам придётся их отдать. — Нет, пожалуйста, я не смогу сама справиться. — Малыш, Тесс, мы тебе поможем — сказала Ронни. — Да, мы будем рядом — произнесла и обняла меня Лиза. — Дорогие леди, мы уже научены печальным опытом из прошлых сезонов, и поэтому мы не можем доверять вам на слово. поэтому нам придётся самим досмотреть ваши вещи. В комнату зашли два чувырлика в полицейских костюмах. Ты была рада, что они не нашли пачку лезвий, ибо это два единственных способа успокоиться. Сдав все запрещённые предметы, вы сели обратно в автобус и поехали в школу. Выйдя из него, вы увидели красивое здание и все начали ждать дворецкого. Но мы никого не дождались и сами зашли в здание. В итоге ты жила в комнате с: кирой, лизой, идеей, гелей, ронни и юлей. Все также начали раскладывать свои вещи. Когда все девушки уже разложили свои вещи, вы нашли свою форму. После одеваний ты услышала: — Ахуеть, Тесса, какая ты пиздатая —восхищённо проговорила ронни — Поддерживаю! — выкрикнула Геля. — Ну, что правда то, правда) Дальше все девушки надели на себя форму и вы пошли вниз, спустившись, вы увидели стулья и преподавателей. Все расселись и так вышло, что ты сидела между лизой и гелей. Учителя начали говорить, и тут речь заходит про дворецкого и входит он: Синхрон Тессы: «Ну дворецкий мне не зашёл, извините, он красивый, но не в моём вкусе, ещё в принципе, меня мужчины вообще не интересуют, поэтому вот так.' И тут всё начали давать пиздюлей за произошедшее, и тут очередь доходит до меня. Синхрон Тессы: «Ох, блять, моё очко сильно поджалось. Я переживал за всех, особенно за пчёлку, она же вчера такого натворила, я надеюсь, нас всех оставят, это же первый день, мы всё блять облажались жестко. " — Тесса, нас очень поразила ваш внутренний стержень и спокойствие. Зная вашу жизненную историю, мы предполагали, что всё будет куда хуже, но вы очень достойно себя показали, вы поддерживали своих одноклассниц, не вступали ни с кем в конфликт, поэтому вы заслуженно получаете не только брошь школы пацанок, но и белую ленту. Подойдите к Александру для вручения броши с лентой. Синхрон Тессы: «АААА, я была безумно рада, ну умница)» — Молодец, Тесс — сказала и обняла меня Лиза. — Да, умничка — ответила Ангелина. — Ангелина, расскажите, как вы провели ночь? — обратилась Мария — Очень интересно послушать. -Я не помню, я зашла уже пьяная — кое-как сдерживая смех. На экране появилось видео с Ангелиной. -Мне так стыдно, я просто плачу. — Ваш образ казался недостаточно ярким? Поэтому вы решили продемонстрировать свои… — Мария обвела руками форму задницы — Достоинства -Спереди или сзади? — спросила Геля и все заржали. — Я не помню. -В обеих направлениях, и скажите на каком предмете одежды вы решили остановиться? — продолжала Мария — Ботиночки всегда на мне были. Ботиночки не снимала. — Ангелина, несмотря на ваш восхитительный образ, вызывающий у нас чувство глубокого недоумения, вы можете пройти к Александру и получить вашу брошь. Только, пожалуйста, не раздевайтесь на этот раз. Синхрон Ангелины: «Это были невероятные эмоции, я была очень рада. " Синхрон Тессы: «Ну малышка реально заслужила. Столько раз пиздюлей получала, приступ пережила. Такие жертвы должны были быть оправданы.» — Когда вы выбирались из ямы, то речь шла о том, что руку помощи заслуживает каждая. Даже тот, от которого все отвернулись. И мы готовы протянуть руку помощи каждой из вас. Ведь абсолютно все здесь нуждаются в нашей помощи. Но трое девочек в больнице. И только одна сможет продолжить обучение. — Амина, добрый вечер. Мы рады приветствовать вас. Как рука? -Рука сломана, а так нормально, не болит. -Скажите, пожалуйста, девочки, вы хотите поприветствовать Амину? — Нет — ответила Крис. — Если честно, нет- поддержала Рони. — Ей здесь не рады- подытожила Настя. Синхрон Амины: «Ну пускай вы не рады, просто вы будете мириться с тем, что я буду здесь находиться.» — Насть, говори за себя, если ты не рада, это не значит, что всё не рады, пожалуйста. Я бы поприветствовала — с презрительным взглядом Тесса посмотрела на Афанасьеву. — Девушки, включите, пожалуйста, слово «толерантность», каждая у себя в голове. И давайте начнём сегодня жить по-новому. Тесса, вы можете поприветствовать одноклассницу, если всё ещё этого хотите. — Спасибо- Андреева встала и подошла к Амине. Девушка крепко обняла Усманилаеву и с улыбкой отстранилась. — Я безумно рада, что ты вернулась, надеюсь нам удастся с тобой подружится, я сразу чувствую хороших людей, и ты одна из них. — Спасибо — с благодарной улыбкой ответила Амина. Вскоре всем дали броши и церемония закончилась. Все девушки поднялись наверх и разошлись по своим комнатам. Так как было уже поздно мы решили не разбирать чемоданы, а сразу лечь спать, но я долго не могла уснуть, так как, я не могу спать одной. Поэтому, когда всё лежали в кроватях в темноте, я решила сказать: — Девки, я уснуть не могу, у меня одна проблема, и если я еë сейчас не решу, я не смогу уснуть. — АХАХАХА, Тесс, что за проблема — спросила Юля. — Короче, я каждый раз с кем-то сплю, но не о том, о чем вы подумали, а в том плане, что я сплю в объятиях кого-то. Ну то есть, дома я живу с подругой, и мы вместе спим, это просто привычка, и я не могу теперь побороть её, помогите пожалуйста, с кем можно лечь? — Со мной — хором произнесли всё девушки. — ХАХАХАХА, понятно, так маме Тессе придётся всё самой решать, ой блять ну и как выбирать? Так, давайте по очереди, сегодня хочу с пчёлкой) Я подошла к еë кровати и сказала: — Ну всё, малышка, двигайся. Я обняла её, и она меня, с ней было комфортно очень. — Блин, Тесс, у тебя так вкусно волосы пахнут. — Спасибо) — Так, блин, вы дадите поспать или нет?! — раздражëнно произнесла Лиза. — Ревнуешь? — спросила Геля. — Ещë чего, просто спать хочу. Кстати, Тесс, а что у тебя в чемоданах, нахуй столько много? — Да там, всё необходимое, давайте потом всё покажу, а сейчас девчули всем спокойной ночи, всех люблю очень, сладких снов вам) — произнесла я. — Спокойной ночки — ответила мне Лиза.
Примечания:
161 Нравится 87 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)