Урок биологии
23 октября 2022 г., 15:09
Примечания:
Всем приветик. Мне было лень короче, и я хз вообще че писать.
Короче вам чай, как обычно-☕🍵
После перемены у Сала должен быть урок биологии, и он уже сидел в кабинете подготовленным. Салли в принципе любил этот урок, в отличии от математики, да и биолог у них был добрым и адекватным. Когда прозвенел звонок на урок, в кабинет с небольшим опозданием вошёл их учитель, и попросил их сесть. Сал заметил, что другие не очень любили биологию, ну точнее ему так показалось, потому что одноклассники лежали на партах или рисовали что-то на этом уроке. Учитель попросил их открыть тетради, записать число и тему. Они проходили тему: "Одноклеточные" . Биолог написал на доске названия типов одноклеточных, и сказал переписать их в тетрадь. Апикомплексы, Миксоспоридии; Инфузории, Лабиринтулы, Асцестоспородии. "Почему у них такие сложные названия?" - подумал про себя Сал. "Разве нельзя сделать все проще?"
Вдруг его раздумия прервал учитель:
-Сал Фишер, вы знаете какие организмы относятся к одноклеточным?
-Мм... Да. К ним относятся грибы и бактерии- сказал Сал неуверенно.
-Правильно, но есть ещё и другие организмы, но ты хотя бы ответил, поставлю тебе 5 с минусом. (я уже помоему говорила, что тут у них будет 5-бальная система оценивания).
Салли ничего не ответил. Оставшийся урок они записывали какие то определения.
Примечания:
Спасибо за прочтение)