Перемена 3
24 октября 2022 г., 08:12
Примечания:
Это опять новая глава
☕🍵
Как только прозвенел звонок на перемену, Сал быстро записал домашнее задание, собрал все в портфель, и вышел из класса. Он спустился по лестнице на первый этаж, как обычно подошёл к шкафчикам, где ещё не было ребят. Сал до сих пор думал о Трэвисе: "Что ему от меня нужно? Я-то причём тут?"
Он не заметил, как пришли ребята:
-Эй, Са-ал? - протянула Эш.
-А? - все что сумел сказать Салли.
-Чувак, что-то случилось? Ты какой-то странный - сказал Ларри.
-Нет, все хорошо..
-Не верю, ты и правда какой-то странный-вмешался Тодд.
-А может поговорим не обо мне? Мне не очень приятно слышать, когда говорят неправду обо мне-грустно сказал Сал.
Эш извинилась за это, и сменила тему.
Ребята стали говорить о всяких темах, начиная их расследованием с Ларри (про соседа-то этого короче, Чарли) заканчивая тем, какого у них цвета носки. Да, это предложил Ларри. Ребята заболтались, и не заметили, как прозвенел звонок на урок. Все побежали в кабинеты, включая Сала.
Примечания:
💓💓💘💕💗💞💗💖💗💖💗💞💗💗