любовь моя

PG-13
Завершён
21
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 1 394 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

хочу такие же татушки как и у тебя..

Настройки
Примечания:
-лучше бы ты меня не спасала блять! я никогда не нуждалась в твоей помощи! - кричала Виолетта, кидая свою толстовку на диван. Из-за чего началась ссора? вилка тем вчерером пришла обдолбанная к Эле, и начала нести всякую чушь. но то не глупая и перенесла разговор на тот момент, пока та будет более менее адекватная -ты совсем уже ебанутая?! вот и правда ты лучше бы не спасала! переживать из-за того что снова ты куда - то уперлась, а потом оказываться виноватой в том, что я тебе жизнь спасла! ненавижу тебя! - проорала Фалеева и громко хлопнув дверью спальни быстро одела свою куртку, обувь и вышла в подъезд, прихватив свой телефон и ключи. -ебанная истеричка - пробубнила себе под нос Виолетта и присела на мягкую кровать. достав телефон, Малышенко зашла в тик-ток и полистала видео буквально минут пятнадцать. чтобы младшая точно ушла и они нигде не пересеклись. когда прошло указанное время в голове Виолетта, она вышла из дома и закрыла квартиру своими ключами. вызвав такси до любимого бара, она стала обдумывать все происходящие в её жизни. ведь вчерашний день не помнила совсем, а сегодня Эля закатила истерику. ис-те-рич-ка. Фалеева же, выйдя из подъезда направилась пешком до того же бара. пока девушка шла, чувствовала что по её щекам льются слезы, или же это был дождь? который только что начался, но уже измочил Элю. -ебанная сука, разве можно так поступать? я из себя лезла чтобы её жизнь спасти, а она...ненавижу её - шмыгая носом, девушка отошла назад, ведь проехала машина на полной скорости-и чего она нашла в этой солью, может когда попробую пойму её и мы перестанем ссорится? - Эля подняла голову верх и направилась к бару. она знала что Виолетта всегда берет дрянь оттуда,но вот у кого. зайдя, девушка поздоровалась и подошла к барменше - Ксюше. -Ксюш, привет. слушай, у меня к тебе есть вопросик, можешь подойти? - Ксения попросила подождать пьяниц, которые требовали коктейли. -что-то нужно? или вам с Виолеттой сделать.. - недав договорить барменше, Фалеева её перебила: -Ксюш, пожалуйста, скажи мне где здесь можно взять соли, мне срочно нужно - шёпотом проговорила та. как не странно, что Эля живя Санкт-Петербурге, ещё ни разу не побывала ничего из наркотиков.но,этот день настал. -ого, Эля, ты ли это? хах, ладно, идёшь в вон ту занавеску, там будет чел во всем белом у него ты и можешь взять. тллуо использовать это можно только там, так что удачи-не дождись ответа, Ксения зашла обратно в стойку и продолжила веселиться, наливая другим коктейли. фух, неужели этот день настал? день, когда Фалеева поймёт, кого быть как Виолетта. зайдя в ту занавеску, девушка увидела много незнакомых людей, большая часть которых уже были обдолбанны. -ахуеть, куда я попала - пробубнила про себя Эля, ища глазами человека во всем белом. даже минуты не прошло, как этот человек оказался прямо перед глазами девушки -здравствуй, здравствуй, чем же тебе помочь? - будто какой - то клоун проговорил тот. хоть он и говорил достаточно долго, никто даже не обернулся на них -я бы хотела попроботь соль, сколько с меня? - недоверчиво спросила Эля, с чего у неё было недоверие? потому что, он похож на клоуна и барыжит наркотой. -цена на бумажке, соответственно граммам. ознакомся и подойди ко мне-человек в белом в припрыжке ушёл к другим людям. "было бы очень смешно если я здесь увижу вилку" и подумала про себя Эля и выбрала первый пункт. он был доступен по цене да и грам было не очень много. увидя этого чувака, девушка подошла к нему, пригоовив заранее деньги -вот деньги, я выбрала первый вариант-проутнув деньги, парень покивал головой и передал зип пакетик с белым веществом -применять можно только тут-сказал на паследок парень в белом и Фалеева отлучилась от него. присев неподалёку от того места, где она болтала с ним, эля взяла карточку и сделала себе две дорожки. она умела это делать, ведь видела как Виолетта, употреблял их. зрелище было не из лучших, но лучше с Элей, чем она была упала от передоза, например, одна. вдохнув первую дорожку своей правой ноздрей, Фалеева почти отлетела назад. -нихуяшечки- щурив глаза проболтала та. в глазах все немного плыло, мир был не таким чётким, как несколько минут назад. голова немного кружилась. но, через несколько минут негодования, Элю постигла эйфория. руки были ватные, но в душе было очень приятно и сладко. пока девушка наслаждались чувством настоящего кайфа, Виолетта тоже подоспела в этот притон и словно у себя дома подошла к этому человеку -мне как всегда, вот твои деньги - парень протянул пакетик который был побольше, чем Элин и Малышенко присела рядом с несколькими парнями и сделала себе три дорожки. затянувшись, Вилку сразу поразило чувство эйфории. но, через неё она увидела до боли знакомый силует. -Элька? че за хуйня - подскочив, Виолетта подошла к Фалеевой. та, облакотившись к стенке смотрела в никуда. -что? думаешь ты одна можешь быть обдолбенной? не очень то ты и особенная-язвила та, неожиданно засмеявшись. Виолетта, засмеялась. неужели младшая слишком глупая и думает что это все так просто? просто попробовал и никаких последствий не оставило? -ты реально ебанутая. думаешь, что я это делаю потому-что мне нравится? да, конечно, мне нравиться я кайфую от этого, но завязать я никаких блять не могу, понимаешь? и я тебе говорила, что вот это вот-показывая на дорожку Эли, на которую сил не хватило - полная хуйня. и чтобы ты никогда блять в руки её не брала даже - Малышенко было очень тяжело смотреть на свою девочку, которая просто не соображала кто она, что она. Виолетта винила себя, сильно. ведь если бы она не показала это, то младшая даже не подумала про это. -не строй из себя мамку, ты же не нуждалась во мне никогда. я же для тебя пустое место-видимо, Эля уже стала немного соображать, из-за маленькой дозы. -я не говорила никогда в жизни, что ты мне не нужна. ты мне нужна, ахуеешь как.а сейчас, я пришла расслабиться, поэтому не переборщай - Малышенко ушла от Эли и вовсе из этой зоны, и видимо направилась танцевать. ей было очень волнительно за Фалеева, поэтому она позвонила Рони и попросила её, предложить Эльке посидеть в клубе. пока Фалеева обдумывала слова Вилки, и тут завибрировал телефон в правом кармане штанов. "Ронька". одним движением пальцем, Эля ответила на звонок -да, слушаю -что с голосом? не хотела бы посидеть в "Konste"? -о, я как раз там. жду тебя - девушка сбросила трубку, и встала с своего уже нагретого места, выйдя из этой зоны. Виолетта сидела за барной стойкой, распивая какой-то напиток. как бы Эле не хотелось контактировать с ней, выпить очень даже сильно и хотелось. поэтому, Фалеева подошла к стойке. там всё также и стояла Ксения -ксюш, можно мне 2 шота, один обычный, второй с колой-Вилка допила свой стакан, и попросила такой же напиток, который был у неё. Ксюша махнула головой и налила напиток Малышенко, а потом уже начала готовить кольный шот, а потом уже и обычный. Эля почти за раз выпила свой шот, и в здание зашла Рони. подбежав к ней, Фалеева обвела её шею руками, обнимая со всей силы -Ронькаа, я так соскучилась - веся на Вербицкой, девушка мстительно улыбалась. она правда соскучилась по подруге, но хотелось вывести на эмоции Виолетту. -и тебе привет-проговорила Рони и они прошли к стойке. позаказывая себе напитков, горло Эли уже почти сгорело от алкоголя в её крови. всю вечеринку, Фалеева напрягала одна рыжеволосая дама. она всячески крутилась перед парнями и девушками, иногда огаляла какую-либо часть тела и в целом мерзко себя вела. -рони, я уже не могу. так хочу ей въебать, или.. вылить она неё воду. точняк. Ксюш, можно пожалуйста воду в пластиковом стаканчике? - через минуту стакан был уже у Эли, и она пошла в "бой". на самом деле та была на танцполе и спорила с какой то девушкой, махая на неё кулаками. Виолетта с Рони наблюдали за действиями Эльки со стороны, попивая свои напитки. подойдя у девушке, Фалеева вылила весь стакан прямо на лицо и тело незнакомки. -ты че блять совсем ахуела?! - толкнув Элю, незнакомка сама немного пощатнулась от толчка Эли. тут же подлетела Малышенко. -э, так, стопе блять вот её тронешь я тебя реально порву-отталкивая незнакомку от Фалеевой, Вилка видимо слишком сильно толкнул, что та оттлетела, но удержалась на ногах. -Оля! ты че, в край ахуела? с какого это ты овечего хера её толкаешь, а? - подошла девушка с дредами, держа расстояние между Виолеттой и её. -пошла нахуй - сказала Малышенко, ведя за локоть Эля -ебанная пиздоебка! - крикнула на последок Фалеева, и через секунду оказалась на диване. -да завались ты уже - глубоко вздохнув, Виолетта закинула свою руку на плечо Эли. - ты нахуй к ней полезла? - возмущалась татуированная. -знаешь, а я хочу такие же татушки как и у тебя - не обращая внимание на бурчание старшей, Эля продолжала мечтать в слух
Примечания:
21 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник