я люблю тебя любить

NC-17
Завершён
547
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 19 547 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник

3. ты просто ничтожество

Настройки
Что нужно для счастья ? Любимый человек рядом , любимая работа или красивый вид из окна ? Мне кажется в каждом из этих  примеров есть  некая роль счастья . Для меня всегда казалось , что счастье это когда любимый человек рядом , который оберегает тебя , заботится и уделяет тебе время и внимание.  Можно ли считать меня счастливой ? я не знаю . Но могу сказать одно , когда я с Кирой я очень счастлива , но внутри есть некая неуверенность. Кажется, что Кира просто от скуки уделяет мне внимание, я не хочу привязываться к ней и в конце остаться брошенной. 15.08.22. Лиза В голове Лизы был огромный поток мыслей , который кажется мог снести ее с ног , с которым ей помогало справиться только написание так называемых писем. Она расписывала все на листке , убирала его и ей становилось легче , как и сейчас. Андрющенко только начала сворачивать лист , как в комнату зашла Алиса . - как тебе сегодняшние испытания? - проговорила коротко стриженная , наваливаясь к Лизе на кровать . - не знаю, как всегда, первое было немного сложное , ну и психология, как всегда, отдельная история кароче . - проговорила Лиза продвигаясь к стенке. Лиза с Алисой неплохо общались , можно сказать даже нашли общий язык , проводили иногда время вместе , за разговорами на кухне или же на том , самом балконе. Прокрутив в голове хронологию их общения с Алисой , остановившись на истории с балконом , улыбнулась. Сейчас балкон ассоциируется лишь с блондинкой, которая тусила, как всегда, с Аминой и Лерой где-то . Девушки сегодня почти не пересекались , на заданиях они были по разным сторонам барикады , так сказать , а на психологии , они, как и всегда сидели по обе стороны с конца , пару раз пересекаясь взглядом. Лизе казалось, что ночью у них началось что-то зарождаться , но на утро все стало как раньше . Словно Лиза золушка , её часы пробили 12, и бал закончился . - ты чего задумалась? - спросила Алиса ,  будто выхватывая Лизу из потока ее мыслей , слегка приобняв ее . В этих полу объятиях не было и намека , на какую то романтику , просто дружеская поддержка . - да так , мысли вечно всякие в голову лезут . - отмахиваясь , проговорила Лиза . Ей казалось, что она доверяет Алисе , но ее личная жизнь была под темной завесой тайны , ей пока не хотелось ни с кем делиться , своими чувствами и переживаниями.  Нужно сначала поговорить с Кирой , подумала Лиза . Тут же распахнулась дверь и в комнату ввалилась шумная тройка , состоявшая из Леры , Амины и Киры . У Лизы при виде блондинки сердце казалось, делало по тысяче ударов в секунду , от волнения . Встретившись с ней взглядом , блондинка перевела взгляд на руки Алисы , которые лежали на плечах девушки , прижимая ее уж слишком близко , Кира свела вопросительно брови к переносице , ухмыляясь .  «Даже я себе такого не позволяла » - пронеслось в голове Киры , непонятное чувство разлилось по груди , дыхание перехватило и Кира больше не смогла сдерживаться. - телки , мы походу не вовремя , тут любовь и голуби . - проговорила Кира , указывая на кровать Лизы . Внутри Лизы , что-то оборвалось , она считала , что Кира не опустится до того , чтобы прилюдно пытаться высмеять ее. Обида разрасталась внутри нее , желание уйти из комнаты только росло и росло . Алиса же сильнее сжала плечо девушки , в знак поддержки . - мама Джа, Лиза , ну ты даёшь - проговорила со смехом Амина. Это было последнее на что хватило Лизу , больше она не собиралась это выслушивать , несмотря ни на что . Обида , единственное, что было внутри нее . Обида на себя в первую очередь . Она доверилась Кире , думая , что та , реально меняется и в ней нет этих абьюзерских замашек и желания унижать людей . Андрющенко было интересно за что она так с ней , что она ей черт возьми сделала  плохого ? Ночью она укрывала ее одеялом и выслушивала , брала за руки , ласково называла , а сейчас что ? - идите вы все.  - спрыгнув с кровати произнесла Лиза , выбегая прочь из комнаты , ей хотелось побыть одной , она перепрыгивала через ступени и вылетела на улицу , не обращая внимания на вопросы одноклассниц . Темноволосая бежала туда , куда глаза глядели , ноги ее сами привели на задний двор , где стоял стол и стулья , которые девушки ставили во двор во время вечеринок.  Лиза села на один из стульев и устало закрыла глаза , потирая переносицу . Она просто устала , от всего . Ей очень мать его сложно здесь . Сначала , она была изгоем , с ней почти никто не общался , потом все эти драки , сейчас эта Кира . «Лучше бы я вообще с ней никогда не связывалась и не общалась » - словно мантру приговаривала про себя Лиза . Не ожидая от себя Лиза расплакалась , слезы полились по щекам ручьем ей казалось , она задохнётся от потока солёной жидкости стекающей по ее щекам. Ей казалось она бы просидела тут как можно дольше , в полном одиночестве , лишь августовский лёгкий вечерний ветер гулял по двору , если бы кто-то не сел на стул рядом с ней . Повествование о Кире. Как только Лиза выбежала из комнаты , девушка начала понимать, что переборщила.  Темная пелена , которая была перед ее темными глазами начала спадать . Кира стояла молча , прожигая в стене дыру . Чувство вины распространялось внутри нее , все больше и больше , казалось оно, заполнило ее изнутри . - я ща - проговорила Кира и выбежала прочь из комнаты . Перепрыгивая через ступени , она не могла даже представить , где Лиза сейчас . Вдруг , она вообще не на улице , а поднялась на вверх , где была ее временная комната и сейчас сидит там или вообще выбежала за пределы дома , что конечно запрещалось. Она не имела представления где ее искать , но что-то подсказывало , что она где-то рядом , на улице . Медведевой казалось , что она обошла всю территорию дома , пока не вспомнила про задний двор , где на небольшой поляне , полностью укрытой деревьями , вне камер , было тихое и умиротворённое место. Кира примерила его пару дней назад , желая как-нибудь притащить туда Андрющенко. Она была ей симпатична , но Кира не хотела спешить . Она боялась , что будет абьюзить Лизу , обижать ее , как сейчас . От стыда Кира прикрыла глаза и молча шла по тропинке , к поляне , пока не услышала всхлипы , внутри что-то оборвалось и она бегом побежала туда , выйдя по тропинке , она увидела Лизу , которая закрыв глаза плакала . Кира  аккуратно села рядом и положила свою руку на плечо . - прости меня , я тебя кажется обидела , я не хотела . - чуть замявшись от неловкости начала извинятся Кира . - не хотела ? Ты серьезно? Ты намеренно начала эти шутки ? У тебя нет никого права , шутить и говорить , что-то про мою личную жизнь . - подняв свои темные очи на блондинку , едко словно выплевывая эти слова проговорила Лиза . Её слова были будто пропитаны ненавистью . - запомни это и больше никогда не приближайся ко мне . Никогда . - ткнув Медведеву в грудь договорила Лиза и начала вставать со стула , чтобы уйти скорее отсюда прочь . - но .... случай на балконе ...- начала тихо , словно шепча говорить Кира , она не думала , что Лиза будет когда-то с ней так говорить . - ахахах - истерично посмеявшись начала Лиза - случай на балконе? Ничего не было. - срываясь на крик произнесла девушка. - ты просто пользуешься людьми , в частности девушками , ты просто ничтожество.  - проговорила Лиза , подходя впритык к Медведевой , тыкнув в очередной раз ее в грудь проговорила темноволосая , развернувшись и уходя прочь . - не смей так говорить - прокричала Кира. Она была разбита , ещё никто так с ней не разговаривал , это не она не заслужила эту чёртову Андрющенко , это Андрющенко не заслужила ее.
Примечания:
547 Нравится 126 Отзывы 83 В сборник
Отзывы (4)