Я боюсь людей...
17 октября 2022 г., 19:52
Я боюсь людей,
Убивают и ранят они.
Насмехаться и обвинять попросту любят.
Убивают не только пулями, руками
Убивают глазами, губами, словами
Убивают улыбкой, убивают слезами
Ранят не только ножи
Ранят смешки и молчанье
Насмехаются не только над правдой
Насмехаются над исковерканной истиной
Обвиняют не только врагов, но и друзей
Боже, я так боюсь людей
Убивают себе подобных они