Часть 14
28 октября 2022 г., 12:08
Наступил вечер, Гарри пошёл в выручай комнату.
-эй Гарри.-позвал его Невилл.
Гарр обернулся, и посмотрел на Невилла.
-ты куда идёшь? -спросил Невилл, Гарри не стал говорить что идёт в гостиную. Так как знал что до неё надо идти другим путём.
-да так, не важно.-ответил Гарри.
-подожди, ты что идёшь в выручай комнату? -спросил Невилл.
-нет-сказал Гарри
-а мне кажется что да, просто я вспомнил на 5 курсе мы таким же путём ходили в выручай комнату.-сказал Невилл —да, мне туда надо.-сказал Гарри.
-давай я с тобой схожу? -спросил Невилл —нет, я сам схожу. И прости, мне надо уже идти. Потом всё расскажу.-после чего Гарри ушёл, а Невилл пошёл в гостиную.
***
Том уже был в выручай комнате, и ждал Гарри.
-Гарри
-Том —ты чего так долго? -спросил Том.
-как бы не долго, а так. Просто я Невилла встретил.-сказал Гарри.
-всё понятно, ну что давай рассказывай как день прошёл?
И они начали друг друга всё рассказывать, через пару часов они легли спать и уснули.
Примечания:
Знаю, глава короткая. Следуйщие главы будут по длиннен