Айдолка

NC-17
В процессе
54
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 84 страницы, 34 635 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник

Плохие новости или же нет?

Настройки
      Сентябрь начался на грустной новости. У меня умерла бабушка. Я поехала на похороны в Россию. Прилетела буквально на день похорон.       Бабушка была любимой. Очень. Мне будет её очень не хватать. Никогда не смогу понять почему забирают хороших людей?       А когда вернулась, то узнала ещё одну грустную новость. Наш директор Ким Тэ Мин погиб в аварии.       Что теперь с нами будет не ясно. Ведь вскоре вскрылись проблемы компании. Наша компания была на грани банкротства, да фактически уже.       Никто не хотел стать директором компании с долгами.       Спустя пол месяца бездействия наша судьба решилась. Нашу компанию выкупила другая — Big Hit нынешняя Hybe. Они закрыли долги компании и взялись за единственную группу в бывшей компании — нас BFF. Всё началось со смены образов. Наконец-то мы заняли подходящие нам роли. Меня решили поставить в ведущего вокалиста, рэпера и танцора. Уж слишком многое мне подходит.       Меня подстригли покороче и покрасили, чтобы был каштановый отлив. Также в макияже мне стали делать более выразительные глаза, до этого делали натуральный макияж. Из-за чего немного терялась.       Приняли решение написать для меня сольную песню. Ведь у других участниц были свои соло песни. Ещё таким образом отведут от меня хейт.       Песню решили написать в трёх версиях на корейском, английском и русском. В песне между строк можно было заметить тайное послание хейтерам. Я помогала с переводом на русский, чтобы звучало современно. Буквально за пару дней песня была написана.       Для клипа взяли стиль вога: утончённость, кожа, властная энергия. Было ощущение, что снова участвую в проекте для закрытой платформы. Танцоры были те же. Пока готовили площадку мы с ними разговорились. Оказалось, что они были русским домом вога (командой). Мы много общались. Обсуждали развитие вога в России. Говорили об общих интересах.       На съёмки потратили несколько дней, но вышло круто. Выпустить решили в день Хэллоуина.       Под каждый язык были свои костюмы и инсталляции.       Клипы побили рекорды просмотров собрав за пару часов несколько миллионов просмотров.       Также моя песня была номинирована в премии МАМА. Как прорыв года и соло года. Но думала, что ничего не получу, несмотря на большое количество просмотров.       На премии была премьера танца. Я впервые выступала перед зрителями. Было очень волнительно. Но я слышала даже через наушники голоса фанатов. С такой поддержкой было намного легче выступать. И я просто отдалась моменту.       Моё выступление было не только танцем, но и целой постановкой. А в конце я спрыгнула за декорацию на батут. Видимо такого ещё не было и все замолкли во время моего падения. И один ведущий сказал, что со мной всё в порядке и не нужно переживать. Тогда зрители очень громко кричали. POV Автор:       BTS сидели на карантине после концертов в Америке из-за этого они не смогли участвовать в ежегодной премии МАМА.       Но они впервые смотрели премию, как зрители, делились впечатлением и благодарностью на Weverse.       Когда было объявлено выступление BFF, Тэ отходил в другую часть номера за едой. Он вернулся в момент появления Ленис. В этот момент он сделал глоток напитка и подавился. Ведь она была в обтягивающей лаковой кожи. Хоть Тэ не нравилась Ленис, но стоит признать это был лучший её костюм и номер. В итоге он положил вкусности на стол, не притронувшись к ним, смотрел выступление Ленис до конца. — Ащщ… Как можно быть такой идеальной? — пробубнил себе под нос Тэ и продолжил смотреть премию. POV Ленис:       Я забрала две награды, где была номинирована. — Даже не знаю, что сказать. Наверное, спасибо моим мемберам, которые сказали не переживать насчёт речи, ведь большая конкуренция. — произносила я в микрофон. Многие засмеялись. — Спасибо нашим фанатам. Я очень вам благодарна за вашу поддержку, что принимаете меня, несмотря на различия. Я буду стараться дальше и с новой силой. Люблю вас, друзья! Спасибо… — закончила я.       После премии было много впечатлений. Мы получили несколько наград и всей группой.       После премии нас отправили вновь на отдых. Но я занялась сессией. Закрытием долгов.       Как-то Джун написал мне поздравления с победой. Мы потом ещё пообщались. Зашла тема как пользоваться Инстаграмом. Я пообещала научить его.       День Рождения я отмечала с моими мемберами. Меня просто завалили подарками и поцелуями в щёки. От последнего они стали красноватого цвета.       Поздравления начались в 00:00. Как раз в это время я возвращалась с экзамена.
54 Нравится 18 Отзывы 22 В сборник