Жизнь в проблемах

PG-13
Заморожен
11
автор
Размер:
24 страницы, 8 765 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник

Глава "А"

Настройки
Примечания:
За окном лил сильный дождь. Несколько листьев почти одновременно сорвались с ветки и влетели в раскрытое окно к рыжеволосому юноше. Он был одет в домашнюю одежду: Длинные мешковатые штаны и теплый свитер. Его прекрасные длинные рыжие волосы слегка петушились под воздействием ветра. Аз (так звали парня) заканчивал свою работу, он был директором в крупной компании *****. Написав последнюю строчку он сохранил документ и откинулся на спинку кресла. Внезапно ножка кресла подогнулась и рыжий упал со стула, громко крикнув с досады и злости. Его лицо раскраснелось от обиды. Вдруг в его парадную дверь постучали и он поспешил встать. К слову, Аз жил в общежитии со всеми остальными работниками, поскольку это было удобнее всего. Открыв дверь, Аз закатил глаза и недовольно и высокомерно задрал голову: -Чего тебе? За дверью скромно стоял чернокожий паренек невысокого роста. Он также был одет в свитер и шорты с теплыми шерстяными носками на ногах. У него были густые темные волосы с челкой которая слегка прикрывала веки, на глазах очки. -Ну.. аа..-неловко начал гость,-я пришел потому что услышал грохот. Ты в порядке? -Тебе какое дело?-юноша явно не был рад прибытию этого типа-иди к себе, идиот. -Ну зачем же так грубить?..-еле слышно прошептал черноволосый. Но рыжий услышал это. -Тебе что-то не нравится, Яори?- Аз грубо взял Яори за тонкую кисть руки. Как вы поняли (ну или не поняли), Яори и Аз были так сказать врагами, и всё это из-за того, что Аз был первым, он был боссом. А Яори не имел хорошей должности и был самым последним по статусу. Его обычно Аз так и называл и редко обращался по-имени. Вернемся к нашему времени. Яори весь распереживался, его глаза заблестели, он уже был готов расплакаться. -Если я не прошу не приходи, а я не просил, понятно тебе, чернушный идиот?!- Аз также грубо потянул Яори за руку и толкнул в коридор.- А теперь свободен, вали к себе пока я тебе хуже не сделал! Бедный Яо еле держал свои эмоции в себе. Еле встав и держась за ушибленный локоть он побежал по коридору к себе в комнату. Аз устало посмотрел вслед черноволосому и зашел к себе обратно громко хлопнув дверью. Первый относился нейтрально к большей половине своих рабочих, но были парни, которые раздражали его до жути. И был лишь единственный, кого он был голов терпеть. Аз даже сам не знал почему. Итак, со всем гневом как вы поняли он относился к Яори, именно потому что он последний и самый низший по должности. Просто выбешивали его Зара, Юлька, Щещ, Хакару, Уйка и Эн. Но среди них всё же был человек, которого Аз ненавидел больше чем Яори. Этот парень сломал ему ногу когда-то в очень бурной драке за честь. До сих пор рыжеволосому было противопоказано много ходить и бегать. Это был Панако, не такой низший по должности как Яори, но очень нервный и неустойчивый как и сам Аз. В принципе понятно, из-за чего они подрались. Ах да, вы наверное жаждите узнать, кто же это, единственный рабочий, которого рыжий терпит даже после всех шуток и выходок. Его зовут Кира и он живет в соседней комнате от Аза. Обычно Кира не приходит лично, а звонит по телефону. Когда-то Аз даже отключил телефон, но Кира пришел к нему лично и после этого первый решил все же терпеть звонки. Уже темнело, поэтому рыжик решил идти спать. Завтра ведь вторник, важный день. Для него все дни были важными, именно поэтому он ложился спать не позже одиннадцати часов вечера. Заведя будильник на семь часов, Аз удобно устроился в своей кровати и закрыл глаза.
Примечания:
11 Нравится 20 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)