***
Голубоглазый парень гулял с блондином по парку. Был осенний вечер. Холодно. В парке было мало людей, но старики и некоторые молодые люди всё равно смотрели на Зонтика осуждающе. Перешептывались.. были и те которые прямо кричали тому вслед о его внешности.. ..бесстыжие.. -Зонтик?.. всё нормально?..-блондин переживающе посмотрел на святошу. -ничего страшного, они не достойны моего внимания)атпути, ни путю😭
28 октября 2022 г., 19:34
Примечания:
у меня на жопе жопа
ем окрошку без укропаᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
извините что так мало и приятного прочтения^^
-почему меня не любят?..
Голубоглазый парень стоял перед зеркалом. Ему не нравилось как он выглядел.. его очертания лица, фигура, характер, волосы, какого они цвета.. ему это всё не нравится. Хотя.. если бы в его сторону не кидали всякие слова по типу:
,,боже какой ты урод.. ты хотя бы в зеркало смотришся?"
,,голубые волосы.. серьёзно?. ты что педик?"
,,что у тебя за улыбка такая? какая она не красивая.."
,,какое у тебя телосложение странное.. мда.. ты кринж.."
..то может он себя любил бы?
Сзади на голубоглазку кто-то набросился с объятьями. Святоша испугался и вздрогнул от неожиданности. Но увидев в зеркале знакомое, до боли родное лицо, тот сразу расслабился
-ЗОНТИК! Мы ведь уже обговаривали такую тему.. и не раз-нахмурившись сказал парень.
-но, Феликс.. это ведь не отменяет того факта, что меня никто не любит..
Блондин после этих слов только ещё больше нахмурил брови.
-не слушай их! они сами ещё толком не знают, что такое настоящая красота>:(
-но..-бирюзововолосый уже хотел было возразить, но к его рту поднесли указательный палец. Намекая на то, что нельзя перечить на такую тему
-просто всегда повторяй себе ,,они не достойны моего внимания,,
-хорошо..
-вот и славно, надеюсь мы больше не прийдем к такому разговору.-произнес это парень с надеждой и ушёл из ванный.
Примечания:
у меня грибы на сиськах
и побритая пиписькаಠ_ಠ
наконец-то начались каникулы
теперь у меня больше времени на то, чтобы писать фф