Поворот налево
17 октября 2022 г., 19:59
"Звонок телефона"
- Привет Марк!
-Да Ника?
-Ты ведь не забыл что мы сегодня идём в кино!
"Марк тяжело выдохнул"
-Нет, не забыл
-Вот и хорошо! Мы зайдём за тобой.
-Хорошо Ник, пока.
-Пока:)
Марк положил трубку и встал. Он себя не важно чувствовал, было какое-то неприятное ощущение, ощущение тревоги. Но что делать? Придётся идти.
Уже 15.00 ну где они!? А вот идут.
"Леся" Привет Марк, какой-то ты бледный, неважно чувствуешь?
"Марк" Нет! Нет... Всё в порядке.
Ребята шли и обсуждали учёбу, злых учителей и непонимающих родителей. Марк шол склонив голову, всё-же чувство тревоги так и не ушло, а наоборот усилелась.
"Дима" Блин тут развилка. Куда пойдём?
"Ника" хмм.. Вроде бы направо
" Женя" ВРОДЕ БЫ!?
"Ника" нет! Налево.. Да на лево!
"Женя" Если мы не туда свернём, то я тебя убью Ника
"Ника" Эй! Не надо мне тут угрожать! И вообще ты должен был показать путь!
"Леся" Ребята не ссоритесь. Если что вернёмся обратно и пойдём направо.
Они так и ссорились, но вскоре решили свернуть на лево.