Неужели она умрёт
25 октября 2022 г., 18:46
Примечания:
Приятного просмотра
На следующей день. Увиллу звонит Мэви. Она решила спросить что произошло с Джейном. Увилл ничего не ответил.
Да, ведь он сам не помнит что было вчера. Сегодня ему пришлось идти на работу. Там его встретил Генри.
- Ты опять за всё?! Орал Генри.
-Что ты о чём? Не понимающи произнёс Увилл. Я всё это время был дома.
-Не строй из себя глупого. Тебе это не к лицу. Сказал раздражённо Генри.
- А что случилось то? Сказал Увилл. Пытаясь что-то вспомнить.
-Ты убил Джейна. Сказал тихо Генри
-Этого не может быть. Я его не убивал. Говорил Увилл пытаясь оправдаться.
- Всё я больше не хочу слушать. Сказал грубо Генри. Так если хочешь убивать то не оставляй трупы на видном месте.
- Я этого не делал. Снова повторил Увилл.
Увилл пришёл домой весь раздражённый.
Чарли спокойно готовила еду. Ничего обычного. Домой с большим грохотом входит Увилл. Он не довольно входит на кухню. И берёт нож. Когда Чарли хотела повернуться к Увиллу. Уже нож давил на шею. Увилл просто уже ненавидел её. Он начал оставлять порезы на её теле. Ей было больно она пыталась выбраться. Она умоляла о пощаде. Увиллу на оборот нравилось это. Он всё больше начал резать ей шею и тело. Его глаза были безумными. Он любит кровь и когда жертва просит о пощаде. Он вскрыл ей шею. Она закричала от боли. И этот крик был последний в её жизни. Увилл отбросил тело. Сел на диван неподолёку.
И заснул
Примечания:
Почему у меня в фанфиков все после чего-то спят