Я всё отдам, чтобы приблизиться к твоим губам

NC-21
В процессе
161
автор
SugarMill соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 5 763 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
161 Нравится 31 Отзывы 23 В сборник

Part 9

Настройки
Примечания:
Кристина нахмурила брови;она хотела что-то сказать,но не знала что.Это было не до признанием? —Интересно,кто же тебе это сказал?»—усталые глаза смотрели на Мишель;она как будто и забыла о том,что та ее поцеловала.Она была сконцентрирована на своем вопросе. —Ну,Кира»—пожимая плечами, спокойно говорила та;Вот же сука.Кристина понимала для чего это. И волна злости нахлынула по новой.Скулы непроизвольно начали сжиматься ,а глаза наполнялись кровью.Кристина начала вставать и почувствовала прикосновения к своей ладони. —Ты куда?»—ангельский голосок донёсся до Кристины. Кристина убрала руку Мишель от своей.Она ничего такого к ней не чувствовала и не хотела ее обманывать.Захарова была прямолинейным человеком; —Мишель—она отрицательно махала головой.И эмоций не было; А вот у Мишель их полно.Глаза растерянно бегали и медленно наполнялись слезами.Она кусала губы и трогала свои волосы.Нервничала; Кристина отказала.Но ведь Кира говорила что Захарова на нее часто смотрела , и говорила о своих чувствах к ней Кире.Обманула;Мишель хотела разорвать Киру от такого вранья.Говорила Медведева так убеждено.Она начала плакать закрывая свое лицо ладонями.Она плакала беззвучно чтоб Кристина не поняла этого.Мишель и так была жалким,брошенным котенком,который никому не нравился из-за своих шрамов.Ей бы хотелось открыться кому-то и рассказать то,что творится внутри.Но в очередной раз придется сдержаться.Саши нет;Она была ее поддержкой и единственным человеком,которому она доверяла.И Саша бы не соврала ей бы;Всем ее не хватало.И все винили в этом Кристину.Если б не ее "подружка".Это Кристину тоже злило.Каждый день она это слушала от разных девочек,но чувства вызывали одни и те же.Она чувствовала какое-то отвращение к себе и вину.Вину за то,что сделала столько грязи ей.И делала она эта не специально.Она все же чувствовала к ней что-то;Саша улыбалась и помогала ей в чем-то,когда та даже не просила.Всегда просила прощение делая щенячьи глазки.Она была милой;А Кристина только и делала,что травила ее внутренним своим ядом.Всегда рычала на нее,указывала на ее недостатки.И давила на больные темы;Она в этом хороша;Но когда она это говорила Саше удовольствие не было.Стыд; —Нет,ты врешь»— дёргает она Кристину за плечо ,чтоб та повернулась.И Кристина не смогла себя сдерживать.Сорвалась;Вновь; —Да отьебись ты от меня блять,ты мне не нравишься и не будешь.Хватит ко мне лезть,и прикасаться.Ты просто наивная дура, которая верит каждому.Не нужна ты мне,поверь.Меня от тебя выворачивает нахуй.» Агрессии стало значительно меньше.Кристина выдохнула будто скинув не большой груз.Ей то стало чуть легче,но Мишель... Слушав это,было видно как ее искры в глазах потухают.Сердце разрывалось от этих слов.Ей было безумно обидно,но она услышала правду.Ту самую горькую правду,которая убивает мгновенно.И если бы они были вместе,это только из-за жалости.Больно,но правда; Но Мишель казалось что онии так похожи.Казалось;Они абсолютно разные. Кристина после сказанных слов поняла что она заставила почувствовать ее.Ей хотелось просто закрыть глаза и оказаться где нибудь,где будет спокойно.С Сашей.
Примечания:
161 Нравится 31 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)