Очень странная история

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 5 237 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Предесловие

Настройки
Примечания:
Все танцуют, все поют, одна только я сижу и грущу, думаю о своем. Всякие противные мысли меня досаждают постоянно , но я стараюсь не париться и отвлечься ведя в тайне свой журнал. Вдруг рядом со мной садится Леша, друг детства и в частности мой задира. - Ты чего? Спрашивает он, как будто ему не все равно на мои чувства. - Ничего просто ...просто.. все изменилось с момента твоего отъезда ... - - Тяжело говорить? Спрашивает Леша будто понимая меня. - Ну есть такое хехе...у тебя бывают такие моменты, ...когда ощущается что раньше было.. Я сделала вдох. Лучше? - А трава зеленей. Алексей закатил глаза. - - Я тебе открыться пытаюсь, а ты.., в общем, знаешь почему я не с кем не особо не общаюсь? Каждый раз когда я с кем то разговариваю, всё приводит к ссорам. А я боюсь сделать только хуже, в том смысле, что я каждый раз смотрю на себя со стороны и мне так противно, я понимаю что не права, но все равно спорю. И.... Тут пришла моя мама, относительно стройная женщина женщина, с каштановыми волосами, родившая к слову 4 детей! - Чем занимаетесь~~~~? С хитрой улыбкой произнесла она. - Мы уже уходим. Сказал Леша очень больно сжав мою руку. - - Хе хе дети. Прошептала мама вслед. Всю дорогу Леша молчал, но как только забрались на нашу крышу дачного дома, он продолжил: - И какой же ты себя видишь? Спросил он прищурив глаз. Я же в свою очередь лежала на самой высокой точке треугольной крыши промычала только: - Мее, не очень хорошем свете.. Леха только усмехнулся. --Тебя я вообще то тоже вижу! - Интереснооо🤔. И каким ты меня видишь? При лунном свете его естественно белые волосы переливались, а лимона цвета глаза сияли как звезды, хоть он и был козлом я всеже признаю что он был привлекательным. Но КОЗЛОМ! Я даже не заметила насколько долго пялилась на него снизу вверх, рассматривая его. Но все я взяла себя в руки. - Как типичного шутника. Предварительно подняв указательный палец. - - Вообще не я. Да я могу посмеяться время от времени, но весяльчиком я себя точно бы не назвал бы скорее даже наоборот ... - - по крайней мере ты не приходил в синяках домой из-за ссор и не чувствуешь постоянное чувство вины. Все также лежа пробормотала я. Леша отвел взгляд: - Ну... ты не одна.. Я приподнялась и взглянула на Лешу. Он протянул руку. ....... - Что за... У него не было большого пальца. А на месте него была заплатка из искусственной кожи соединенная скрепками от строительного степлера. И...на запястье были видны шрамы. От куда они у него? Надеюсь это не... - Господи как это случилось?! Леша сделал глубокий вдох. Казалось ему неприятно об этом говорить: - - Это случилось 3 года назад, после того когда мы переехали в Индонезию, мой отец был врачом неотложной помощи во время эвакуации населения. Я читала об этом инциденте в интернете. Видео В Индонезии начал извергаться вулкан Семеру, по крайней мере один человек погиб, десятки пострадали пишет «Би-би-си» со ссылкой на местные власти. Местные жители спасаются бегством от дыма и облаков пепла — эвакуацию затрудняют ливни. Страшное на самом деле страшное зрелище. После недолгого молчания Леша продолжил: - В тот день я поссорился с матерью и я ушел из дому. Я честно и не думал далеко уходить, так попугать маленько... О чем я только думал я не знаю ведь, мою мать нельзя было пугать. Я уже хотел было вернуться, но тут... Леша закрыл глаза: -А потом... Он вздохнул. -А потом... кровь, боль, куски мяса были отрезаны от моей руки..... -ААААААААААААААААААААААААААА, не надо подробностей!!!!!! Я схватилась за его руку. Дрожа я представила эту картину. Леша смотрел на меня, я посмотрела на него. ........ Неловкое молчание. Я оттолкнула его одной рукой, чоо он чуть бы не свалился с крыши: -Да и вообще...в пальцах нет нет мяса, там хрящики. Че. Я. Несу? -Мммм.. Промычал он. -Так подожди. Сказала я. -Как ты поссорился с матерью, куда ты ушел и самое главное... ЗАЧЕМ КОМУ-ТО ТВОЙ ПАЛЕЦ ВООБЩЕ? Леша ток пожал плечами: -Ну, я читал. Что некотырые верят одну дурадцкую примету про альбиносов. Типо, если положитьпалец или какую либо часть альбиноса под лавку то торговля пойдет лучше.. Он не был альбиносом, ну по край ней мере он так сам утверждал. Хотя с другой стороны хоть у него и были белые волосы, он не выделялся красными глазами или бледностью кожи. Так или иначе он продолжил: -Из-за чего я поссорился с матеоью я не помню... навнрное опять из-за какойто фигни... Он опять замолчал, смотрел в одну и туже точку: -Ну и ладно.... -Так, что было дальше? Леша посмотрел на меня серьёздным взлядом: -Работорговля. Я выпучила глаза. -Тот парень, который меня схватил был работорговцем.Притворрялся спасателем, заманивал людей и продавал. Меня он хотел распродать на куски... Я незнала что сказать. -Ох... я... -Эй, спускайтесь оттуда! Это был мой отец бородатый мужчина, с голым торсом черный как смола волосы.. хотя они и были в смоле так как он работал непоклодая рук на лесопилке. -Зачем? -Будем есть торт! Торт этот был из соскребенных остатков муки, яиц неизвестного качества. -И? Я не люблю торты. -Тогда пойдем в кафе. -Кафе? Ночью? Мы с Лешей переглянулись, кафе эту забегаловку трудно было назвать, да и работала она днем. -Я тебе не верю. Крикнула я. -Я тебе отвечаю.. Улыбнулся показывая на весь свет, полное отсутствие передних зубов: -Зуб даю! .......... Мы с Лешей уставились на него.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)