Запомни меня

G
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 15 817 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 11.«По льду за тобой иду»

Настройки
Новая неделя.Первое испытание уже отняло много нервных клеток девочек.Там они встретили прототипы людей из прошлого.Рине припомнили её абьюзивные отношения.Девушка зашла в номер и увидела просто копию своего бывшего молодого человека. — Ну и где ты шлялась всё это время?!Изменяла мне?!Я тебя люблю,всё для тебя делаю,а ты! — Ты кто вообще?Зачем ты так со мной разговариваешь? — Скажи спасибо что я вообще тебя заметил тогда — *синхрон* И тут я поняла что это мой бывший… — А ты не изменилась.Я же говорил тебе,поменяйся ты уже!!Кто как ни я тебе правду скажет?Скажи спасибо что я всё ещё люблю тебя,убогую такую.Ты меня всю жизнь благодарить должна — Я меняюсь с каждым днём.А ты никогда не изменишься,такие как ты никогда не изменятся и будут думать что у них всё в порядке.А я нахожу у себя проблемы и решаю их. — девушка говорила это со злостью в голосе,но она не сорвалась.Она справилась с испытанием. — *интервью*Я научилась здесь отстаивать свои границы,любить себя,даже вот Кире могла спокойно ответить при ссоре,так что с этим испытанием я справилась на все 100% С девушками Карина встретилась в автобусе.Кира явно была не в настроении.Рине хотелось узнать что с ней,но боялась. — О,Рина! — девушка сама зовёт девушку к себе,хлопая по сидению.Рина подходит и садится рядом.Девушка всё равно молчала,боялась.Она уже поняла что дело в испытании,но не хотела обсуждать это с Кирой.Кира тоже не хотела обсуждать испытание,она хотела успокоиться.И лишь с Кариной она успокоилась.Кира легла на её плечо.Рина гладила девушку по голове,и всё же аккуратно спросила:«Кир,что случилось?».Было видно как Кира напрягалась,она села прямо и стала выговариваться Рине.Злость вновь вернулась к ней.Хотелось что-то разбить,сломать,разрушить,хотелось кричать.Карина обняла девушку. — Кричи,если тебе хочется.Плачь,если тебе хочется.Не держи это всё в себе!!Не делай себе же хуже,а потом и другим тем самым Кира проплакала и сказала — Спасибо тебе Девушки вернулись в школу пацанок.На следующий день девушки смотрели на таланты детишек.Все сразу догнали что это неделя будет посвящена талантам. Потом девушки тащили банки до высокого холма.Было очень тяжело,но это испытание было не на физическую силу,а на силу воли.Все справились с этим испытанием,все были победителями.Некоторые даже справились благодаря Кире,ведь она помогала девочкам и поддерживала.В том числе и Карину. Новый день.Девушки зашли в гостиную и увидели платья.Многие стали жаловаться,ведь не привыкли их носить,а изначально у девушек был выбор,потому на вечеринках они одевались как душа хотела.Было непривычно,но как сказала Кира Кристине:«Ты же женщина!Красота требует жертв!» К слову,образ Киры был шикарен.Рина была в восторге.Она не могла промолчать о таком. — Боже,Кира!!Ты выглядишь прекрасно!В этом случае красота и вправду требует жертв…ради такого вида можно потерпеть — Ооой,благодарю.Ты тоже прекрасно выглядишь,Рина. — девушки поцеловались — Крис,ты тоже красотка!Не напрягайся — Да я верю,верю,но непривычно так Девушки сели в машину и поехали. Вскоре они приехали в какой-то красивый дворец. — Давайте ручки,мои сучки. — говорит Кира,подавая руку сначала Рине,потом Крис,затем берет девушек за руки и идёт в здание. — Ой,леди!Мои леди В таких нарядах к девушках должны были прийти принцы,ведь девушки выглядели как настоящие принцессы,да что уж там,королевы! Но вместо принцев к девушкам пришли бездомные.Это огорчило девушек,кого-то даже напугало.Но всё же девушки нашли с ними контакт и выслушали их истории. В новый день девушки Познакомились со знаменитостями.Они будут готовить девочек к шоу талантов.Карина в детстве помогала маме,у неё совсем не было времени на себя,но сейчас она поняла что все время мечтала стать актрисой. — Может вам с Юлей номерами поменяться? — пошутила Кира,чисто для Рины.Вообщем,Карина исполняла актёрский номер.В этом ей будет помогать Марина Федункив.Ведь девушка тоже сталкивалась с абьюзом,и она хорошая актриса.Кира пожелала девочке удачи,а сама ушла со своим наставником.Все вскоре разошлись,дабы прорепетировать номера. Уже в Пятницу были выступления.В шоу талантов по итогам выиграла Настя,получила иммунитет. После шоу девушки вместе с Розенберг полетали на воздушных шарах.Пожалуй,это было прекрасным завершением недели. Неделя,к слову,для Рины прошла очень хорошо.Даже преподаватели отметили это.Что не скажешь о Кире.Киру отчитали и даже хотели выгнать.Настя не могла воспользоваться иммунном,так как пару минут назад отдала его Кристине. Кира заплакала,некоторые девочки тоже,включая Рины.Но тут у Рины созрела глупая идея.Она решила манипулировать и уйти вместо Киры.Кто же знал что манипуляция не сработает и по итогу выгонят Карину… Редакторам не впервой видеть такое.Мишель тоже хотела уйти ради Кристины,точнее сманипулировать,потому на следующий неделе ушла вслед за подругой. С Кариной поступили точно так же.Её действительно выгнали вместо Киры.Никто не понимал зачем девушка так сделала,всем было тяжело отпускать её,особенно Кире,Кристине и Вилке. — Ну зачееем,Карина? — говорит Кира — Что сделано,то сделано. — вздохнула девушка. — Знаете,девочки,мне кажется я и так взяла максимум и достаточно изменилась.Это главное.Я вас всех люблю — Ты бы знала как я тебя люблю — Давай,чтоб золотую брошь забрала.Вообще,девки,жду вас троих в финале — Оооо это так мило. — говорит Ви. — Не хочу тебя отпускать.Иди сюда,маинький. — девушки втроём обнимаются — Карина,давай только без глупостей там,не пей,ладно?Как я на этой неделе — Крис,я то точно уже пить не буду,я за тебя беспокоюсь,ты бы тоже за себя волновалась — Обещаю,я исправлюсь — Верю.Девочки,помогите чемоданы на улицу дотащить,и позовите других девчонок Вилка ушла всех звать,Крис стала везти чемоданы Рины,ну а Кира подняла девушку на руки и понесла на улицу. Девушки провожали Рину с улыбкой.Кира отдала Рине какую-то записку,прежде чем она села в машину. В машине Карина прочитала записку:«Рина.Я сейчас напишу то,что не всегда могу сказать тебе прямо.Я очень дорожу тобой.Мне очень жаль что ты ушла отчасти из-за меня.Я всё ещё верю,нет,знаю,что после проекта мы встретимся и начнём встречаться.Спасибо тебе за всё,кис.Ты ни раз помогала мне и отчасти благодаря тебе я менялась.Изначально я делала тебе очень больно,прости меня.Ты-лучшее что было в моей жизни.Мы все по тебе будем скучать.И Крис,и Вилка,и остальные.Ты прекрасный человек.От Киры» Девушка расплакалась.Чувства были смешанные.Она уже скучала по проекту,но всё же взяла всё что нужно.Она уже скучала по девочкам,её так тронула эта записка.Это было так мило,что девушке хотелось улыбаться во все зубы.Но было грустно что эти моменты с проекта уже не вернуть.
16 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник