With you

R
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 8 161 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

9-Часть

Настройки
Примечания:
9:30 . Чонвон сидел на скамейке вместе с Ники и кушал . И Наён (одноклассница Чонвона) неожиданно пришла , присела и поздоровалась . Она выглядела взволнованной . —Я слышала что вы близки... —С кем ? —С Джеем , из 11 класса. —А ну...да , а что? — Просто он мне давно нравится . Можно сказать люблю . И , может ты мне...поможешь? —А... —Вообще то Джей-хён встречае...-Ники хотел сказать что Джей встречается с Чонвоном ,но Чонвон закрыл его рот рукой. —Что ? Он с кем то встречается, но я слышала что нет...- удивилась она. —Ну , знаешь , Джей-хён...-Думал Чонвон , что же ей сказать что бы она перестала его любить . "может всё таки сказать что ему не нравится девушки? И что у неё нет шансов?"-Думал Чонвон . —Наён вот ты где . Пошли , тебя зовёт учитель Пак - пришла ее подруга . И к счастью она её сейчас заберёт . —Как не вовремя, ладно увидимся Чонвон , потом расскажи о нём мне пожалуйста. - подмигнула она Чонвону , и ушла . —Ты что дурак ? Почему не сказал что вы встречаетесь? - ударил Чонвона по голове. —Больно ! А что если Джей не хочет что бы все знали ? Поэтому мне стоит сперва спросить, а потом уже говорить другим . — У тебя что ли собственного мнение нету ? Только и думаешь про его мнение . —Вечером мы и так с ним встретимся , и тогда я спрошу. *** Ники пришёл в кабинет где проходит кружок рисование , что бы немного порисовать. Но кабинет был закрыт , так как ещё учителя нету . Ники вышел на улицу , и присел на скамейку . Он достал свой большой чёрный блокнот из сумки , взял карандаш и начал рисовать . Ники очень любил рисовать животных. —Приветик. - пришёл Сону. —О , Привет Сону-хён. —Что рисуешь?-Ники показал свой рисунок , которого только начал. —Ваууууу , у тебя и вправду талант. —Хаха да нет. —Кстати , я тоже записался на кружок рисование. Теперь мы будем видеть друг друга чаще. —О правда ? —Да. —Как круто , через час начнётся. —Ага , я не очень то хорошо рисую , но я хотел бы попробовать , поэтому записался. —Круто. Сону-хён —Давай просто "Сону"? —Хорошо. Сону , давай сегодня сходим куда нибудь и погуляем? Просто мне очень скучно, и не с кем гулять. Обычно я гуляю с Чонвоном , но сегодня у Чонвона с Джей хёном свидание. Поэтому давай сходим куда нибудь если ты не занят вечером? Так , ты согласен? —Конечно ! Мне тоже скучно , после школы домой , а дома нечего делать. - Ну да конечно, после школы Сону,Сонхун и Джеюн идут домой к Джею , каждый день. Но не сегодня. —Тогда , встретимся в 5:00? —Окей. *** —Ники!Ты куда ?? - злится Чонвон. Ведь Ники должен был помочь ему с одеждой и с макияжем , так как Чонвон впервые идёт на свидание. Ну да ! Он первый раз идёт на свидание и первый раз он встречается с кем то. В средней школе ему признавались в любви , но Чонвон всем отказывал так как у него не было времени для отношений. Он просто учился и учился. Да и Чонвону не интересовали девушки. —Я должен в библиотеку, прости. - Ники не хочет что бы Чонвон знал , ведь Чонвон начнёт дразнить его. —Именно сейчас что ли?! —Да! Прости . —Ладно , тогда сегодня вечером ты будешь мыть посуду! —Ладно ладно , пока. —Эй , ты что так оделся будто идёшь на свиданию? —Что?!Я ВСЕГДА ТАК ОДЕВАЮСЬ. - и Ники наконец ушёл . Хоть и рано но Чонвон уже начал собираться. И Джей тоже кстати. —Чёрт , что мне надеть? —Чёрт , что мне надеть? Чонвон надел бежевый свитер , и джинсы , и свою черную куртку. А Джей надел голубую рубашку и чёрное пальто , и тёплую свою любимую понамку. В 7:15 Джей приехал с машиной и они вместе пошли в кино. Всю дорогу они болтали. Особенно Джей , очень много рассказывал о себе. Кажется Чонвон нашёл своё хобби : слушать Джея , как он рассказывает о чем то. Они наконец пришли в кино . И самое сложное, что посмотреть? Они выбирали кино где то 10-15 минут . И взяли место в самом последнем ряду. Чонвон уже начал думать о том что они будут целоваться как в фильмах...из за этого Чонвон слегка ударил себя по голове. —Почему ты бьёшь себя ? - спросил Джей и посмеялся , на что Чонвон просто проигнорировал. Они купили попкорн 🍿. До начала фильма ещё было 10 минут , но они всё же рано зашли . И присели на своё место. И кстати они будут смотреть страшилку. *** —Ники , но я не очень то люблю страшилки... — Сону , пожалуйста. —Ну ладно . —Урааа , давай побыстрее. А то осталось 1 минута. Сону и Ники зашли в зал. И они тоже сели на последний ряд . Вдруг Ники услышал голос Чонвона. Ники встал и начал искать его . Оказывается они очень близко сидели что между ними были только 5 человек. —Чёрт , Чонвон и Джей оказывается здесь. —Что ? Где они ? Аааа....ну нечего же. —Я соврал Чонвону что иду в библиотеку...давай уйдём? —Ты что , фильм только начался. —Сону , ты же говорил что тебе страшилки не нравятся. —Чонвон , что будет ругать тебя? —Нет , просто...он будет дразнить меня. —Ахахах Ники , только из за этого-Сону начал смеяться. —Тихо , а то они услышат. —Ладно , пошли тогда. —Спасибо Сону, пошли. Ники и Сону тихо вышли. Хоть и Джей заметил Сону , но сделал вид что не увидел,так как вспомнил что Сону хотел двойное свидание. А Джею это не нравится.
Примечания:
9 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник